home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-08-2010 
avatar
ahm ahm
23-08-2010 
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «pagid». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе ...)))
  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
Да пол дня машина стоит без движения , уже на дисках чуть чуть ржавчина, этож металл , ему свойственно окислятся! Даже на именитых брендах, ну а так когда ездиеш в сервис пусть проверят на изношенность !

А вступление у тебя ваще ! Требую продолжения! Если у неё Билайн пробить можно всё!
  •  
23-08-2010 
avatar
ahm ahm
23-08-2010 
да это я так...пошутил, для поднятия настроения одноклубников.. немножко юмора в понедельник не помешает..))
а пятна на дисках есть, но это не беда..))
  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
ahm писал(а):

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «pagid». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе ...)))
поставь колодки оригинал, девуку смени, по-быстрому. Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-08-2010 
avatar
ahm ahm
23-08-2010 
да а меня жена есть вообще-то... сегодня рожает..)
  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
ahm писал(а):
да а меня жена есть вообще-то... сегодня рожает..)
ты про любовницу рассказывал? Mr. Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-08-2010 
avatar
ahm ahm
23-08-2010 
тссс... жена тоже в интернет заглядывает..))
  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
ahm писал(а):
тссс... жена тоже в интернет заглядывает..))
Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-08-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
23-08-2010 
не палитесь!
  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
Роман71 писал(а):
Если у неё Билайн пробить можно всё!
почему именно билайн? Cool
  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
баян, но весело)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
Amd Green

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
23-08-2010 
Мощно отжег. Подумай над продолжением Smile
  •  
23-08-2010 
avatar
ahm ahm
23-08-2010 
Воскресенский писал(а):
Мощно отжег. Подумай над продолжением
в принципе, и начало не моё было..) вычитал седня, а одному смеяться как-то неинтересно было..)
А диски реально приехали, и это уже не смешно..)
Хорошо, что комплект новый есть в оригинале, это радует..)
В общем, Дамы и Господа, позитива все равно больше, хоть и понедельник...)
  •  
23-08-2010 
avatar
ahm ahm
23-08-2010 
ах да... у меня ж еще седня Девочка родилась... мелочь, а приятно...)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов