home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-08-2010 
19-08-2010 
наша ветка очень кстати. и сразу вопрос. посоветуйте, где у нас отремонтировать диски, покрасить и все такое? только чтоб вместе с шиномонтажом сразу, а то мне предлагали привезти отдельно диски, интересует как можно меньше гемора и качество.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
MishaTomsk писал(а):
наша ветка очень кстати. и сразу вопрос. посоветуйте, где у нас отремонтировать диски, покрасить и все такое? только чтоб вместе с шиномонтажом сразу, а то мне предлагали привезти отдельно диски, интересует как можно меньше гемора и качество.
Миш, узнаю у товарища и сообщу позже .....
  •  
19-08-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
19-08-2010 
отремонтировать в смысле только покрасить или прокатать заварить нужно??
прокатывают на гаро и на роси(напротив тойота центра), там по моему и красят, заедь узнай
покрасить.....да хоть где, я всегда у левши ремонтируюсь, еще красят порошковым методом где то в академ городке, могу узнать по точнее

_________________

LX сила

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
только подготовка и окраска+есессно шиномонтаж со всем вытекющим. Родные диски за все время в Томске сильно облезли.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
19-08-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
19-08-2010 
красить у обычных маляров не бюджетно, надо тебе красить порошком, в академе есть мастера, могу узнать где именно и номер телефона, тебе как раз в черный покрасить и будет гуд Smile

_________________

LX сила

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Миша, позвонил товарищу, который красил, так он не посоветовал ехать туда, где он делал - у него вся краска пооблупилась Shocked
  •  
19-08-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
19-08-2010 
потому что диски красят порошковой краской Smile
для этого нужна специальная пушка

_________________

LX сила

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
nip писал(а):
потому что диски красят порошковой краской Smile
для этого нужна специальная пушка
Да-да, вот именно так он мне и объяснил!
  •  
19-08-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
19-08-2010 
в академе делают, завтра постараюсь узнать номер
практично и дешево выходит, за диск не больше 2тыс, мне так говорили

_________________

LX сила

  •  
19-08-2010 
никогда не заморачивался. Помял выбросил.
Мне в детстве дедушка одын умный вещь сказал, тока ты не обижайсО: Харёшие калёса - жизнь и здоровьеГде сделать диски в Томске?
  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
Ледяной прорубь писал(а):
никогда не заморачивался. Помял выбросил.
Мне в детстве дедушка одын умный вещь сказал, тока ты не обижайсО: Харёшие калёса - жизнь и здоровьеГде сделать диски в Томске?
Плюс одын!
  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
Ледяной прорубь писал(а):
никогда не заморачивался. Помял выбросил.
Где сделать диски в Томске?
ты тоже не обижайсо, ты када машину царапаешь, тоже выкидываешь? Smile

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
20-08-2010 
MishaTomsk писал(а):
Ледяной прорубь писал(а):
никогда не заморачивался. Помял выбросил.
Где сделать диски в Томске?
ты тоже не обижайсо, ты када машину царапаешь, тоже выкидываешь? Smile
Я ницарапаю, а сразу убиваю в хлам Amd Green
  •  
20-08-2010 
MishaTomsk писал(а):
наша ветка очень кстати. и сразу вопрос. посоветуйте, где у нас отремонтировать диски, покрасить и все такое? только чтоб вместе с шиномонтажом сразу, а то мне предлагали привезти отдельно диски, интересует как можно меньше гемора и качество.
вот и навело меня на мысли, что сей скоростной аппарат не должОн летать на восстановленных дисках
  •  
21-08-2010 
21-08-2010 
Ледяной прорубь писал(а):
MishaTomsk писал(а):
наша ветка очень кстати. и сразу вопрос. посоветуйте, где у нас отремонтировать диски, покрасить и все такое? только чтоб вместе с шиномонтажом сразу, а то мне предлагали привезти отдельно диски, интересует как можно меньше гемора и качество.
вот и навело меня на мысли, что сей скоростной аппарат не должОн летать на восстановленных дисках
и все такое - это все, что включается в технологию подготовки к покраске, а так же шиномонтаж и все такое Very Happy
кста, выше ответил, что только окраска, без прокатывания.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов