home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-08-2010 
19-08-2010 
Народ может у кого остались старые колодки с этими проставками!? я просто купил не оригинальные колодки, а там их нет, и у меня почему-то на заднем левом колесе одной не хватает и колодка при кочках гремит))) ну в общем денег на оригинал жалко было, (теперь только оригинал буду брать) а сейчас менять не хочется т.к. эти колодки новые! И может кто-нибудь отдаст от старых колодок эти проставочки? все равно выкидываете))) а так человеку поможете! Wink

_________________


  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
машина то хоть какая?

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
19-08-2010 
Ivan_ntl писал(а):
Народ может у кого остались старые колодки с этими проставками!? я просто купил не оригинальные колодки, а там их нет, и у меня почему-то на заднем левом колесе одной не хватает и колодка при кочках гремит))) ну в общем денег на оригинал жалко было, (теперь только оригинал буду брать) а сейчас менять не хочется т.к. эти колодки новые! И может кто-нибудь отдаст от старых колодок эти проставочки? все равно выкидываете))) а так человеку поможете! Wink
Если от ретро RX 300, то могу подарить.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов