home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-11-2006 
24-11-2006 
хоть у нас и наступила зима, я всё равно ещё надеюсь, что покатаюсь на своих новых 20х дисках и поэтому у меня есть такой вопрос...где можно заказть-вытачить посадочные кольца? Центральная часть на ступице намного менше, чем в диске отверстие, а насколько я знаю диск должен плотно садится на неё.

_________________

посадочные кольца

  •  
24-11-2006 
24-11-2006 
exelero писал(а):
где можно заказть-вытачить посадочные кольца?
Для этого, посоветую найти толкового токаря ( на сегодняшний день огромная проблема), работа не сложная.
По деньгам тоже не много. Алматинцы вы лучше знаете где у вас токаря водятся. Приедешь к нам подскажу где у нас. Shocked

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
24-11-2006 
24-11-2006 
Токарей валом, для того чтобы кольца изготовить можно воспользоваться услугами даже плохого токаря, там особых умений не потребуется, главное все размеры правильно снять.
  •  
2-01-2007 
2-01-2007 
odyssey писал(а):
Токарей валом, для того чтобы кольца изготовить можно воспользоваться услугами даже плохого токаря, там особых умений не потребуется, главное все размеры правильно снять
Слава, а по деньгам тебе во сколько обошлось?

_________________

Prime mover

  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
DmitryZ писал(а):
Слава, а по деньгам тебе во сколько обошлось?
50$ за 2 кольца на перед и 2 проставки на зад
  •  
7-01-2007 
7-01-2007 
odyssey писал(а):
2 кольца на перед и 2 проставки на зад
Э-э-э, а проставки и кольца - это разное? Я думал, что это одно и то же, просто кто как называет...

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов