home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-11-2006 
где находится знак аварийной остановки?...кроме магазина
  •  
24-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
24-11-2006 
На рынке! Laughing

А если серьезно, то у меня они лежат в специальных сумках-чемоданах Lexus, которые дают (дарят) при покупке машины. Там еще лежит аптечка, огнетушитель, перчатки и прочая мелочевка. Штатных мест для знаков аварийной остановки и всего остального в багажниках не предусмотрено.

Кстати, странно - почему? Rolling Eyes

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
24-11-2006 
24-11-2006 
Япошки в отличии от немцев до этого ещё не дошли Very Happy
  •  
24-11-2006 
24-11-2006 
т.к. наши брички не ломаются, то япошки от этого уже ушлиSmile
  •  
24-11-2006 
24-11-2006 
Можно в нишу засунуть, рядом с запаской... У меня вообще сумка узенькая там все прибамбасы, как раз в енту нишу влазят. А огнетушитель в боковой нише - здоровый слишком для сумки.
  •  
24-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
24-11-2006 
Да, и еще. Знак аварийной остановки, судя по виду, - не родной, а так, просто где-то куплен дилером и брошен в эту сумку. Аптечка и огнетушитель тоже какие-то стремные. Короче, я все поменял.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
28-11-2006 
28-11-2006 
Веселый Роджер писал(а):
где находится знак аварийной остановки?...кроме магазина
у меня в БМВ в багажнике спрятаны в крышке, а в Витаре внизу в багажнике под ковриком
Если ты об этом знаке
знак аварийной остановки

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов