2-08-2010 
2-08-2010 
Менты сволочи! Они просто тупые и не понимаю, что вот этим они убивают свободу для себя, для своих родственников и для своих детей, которым жить в этой стране!!!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • 0
3-08-2010 
3-08-2010 
Danich писал(а):
кстати ДмитриС чего то пропал .... месяца два не пишет в конфах.
я в порядке)) прохдлаждаюсь))) к тому же 3 недели был без инета практически,залил 0.5. пива в ноут(((каюсь, 31 не осилил пойти на триумфальную ,ибо только в 4 часа дня приехал в руле из финляндии.. клубным едросикам привет))))
31 ...  Вести с полей...

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
Я РАД, что такие темы поднимаются в Клубе владельцев Лексус!!!
Видать и правда, что на горизонте заметили "ЖОПУ"! Shocked
  •  
3-08-2010 
IPSIV писал(а):
Я РАД, что такие темы поднимаются в Клубе владельцев Лексус!!!
Видать и правда, что на горизонте заметили "ЖОПУ"! Shocked
Amd Green Нет Игорёнь никакой ЖОПЫ.Просто люди проецируют свои личные проблемы и неудачи Wink Обычай такой Российский!

_________________

  •  
  • 0
3-08-2010 
3-08-2010 
Не могу себя причислить к неудачникам, но меня беспокоит то в какой стране жить моим детям!!! Вернее в каком состоянии им тут жить...
  •  
  • +1
3-08-2010 
booss писал(а):
но меня беспокоит то в какой стране жить моим детям!!!
В европейской Wink С византийским уклоном...

_________________

  •  
  • 0
3-08-2010 
3-08-2010 
Легированный писал(а):
Нет Игорёнь никакой ЖОПЫ
Ну, если глазёны ладошками прикрыть, и орать "Я в домике", ТО И ПРАВДА МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ, ЧТО ВСЁ ЗАШИБИСЬ. Wink
  •  
3-08-2010 
IPSIV писал(а):
, ЧТО ВСЁ ЗАШИБИСЬ
Shocked Почему зашибись?Как работаем,так и живём Wink

_________________

  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
Легированный писал(а):
Как работаем,так и живём
Ты намекаешь, что я нихрена не делаю? Wink
  •  
3-08-2010 
IPSIV писал(а):
Легированный писал(а):
Как работаем,так и живём
Ты намекаешь, что я нихрена не делаю? Wink
Ты намекаешь,что ты плохо живёшь? Wink Игорёнь,опустим твои проблемы.

_________________

  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
Легированный писал(а):
Игорёнь,опустим твои проблемы.
В Ж.... мои проблемы. Evil or Very Mad Я тебе о проблемах страны, детей, пенсионеров.... и т.д.
Или как в ЮАР? Сформируем резервации "белых" и будем приплясывать, осознавая свою "значимость"?
НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Легированный писал(а):
Ты намекаешь,что ты плохо живёшь?
Нельзя думать ТОЛЬКО о себе. Что за потребительское отношение? Или у всей твоей родни все просто зашибись? Или твоя родня, у кого плохо идут дела, уроды и лентяи?
Оглянись вокруг, перестань думать только о себе.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
IPSIV писал(а):
о проблемах страны, детей, пенсионеров.... и т.д.
Юрий Венедиктович? Amd Surprised

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
4-08-2010 
4-08-2010 
Haris писал(а):
думать только о себе.
Легированный писал(а):
Обычай такой Российский!
Rolling Eyes
Там где такого обычая нет, живут совсем по-другому.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
все же в нашей стране общественное мнение набирает силу.

www.gazeta.spb.ru/354963-0/

ГУВД проверит действия прапорщика, "отличившегося" 31 июля у Гостиного двора

По факту действий одного из милиционеров, "отличившегося" при задержании участников несанкционированной акции 31 июля у Гостиного двора, проводится служебная проверка.
Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника управления по обеспечению общественного порядка ГУВД Петербурга и Ленинградской области Петр Чуйко.

По его словам, заявлений от граждан, пострадавших от действий милиционера, пока не поступало. Однако после многочисленных публикаций фото- и видеосвидетельств чрезмерно жестких действий милиционера начата служебная проверка, "по результатам которой будут приняты самые жесткие меры", передает БалтИнфо.

В ходе проведения митинга в защиту 31 статьи Конституции один из сотрудников МВД ударил мужчину, сообщает «Эхо Москвы». Очевидцы описывают действия правоохранителя, как весьма жесткие и даже хамские, пишет ИА Росбалт.

Прапорщик в форме в сопровождении милиционера вышел из пазика и стал кричать матом.

«В ответ на это из толпы кто-то выкрикнул: «Фашисты». Прапорщик подошел к парню в красном и взял его за шею. Тот не оказывал сопротивления, но прапорщик тут же ударил молодого человека со всей силой дубинкой по голове», — рассказали очевидцы.

По данным MR7, прапорщик не единожды участвовал в тот день в задержаниях. Например, до того, как ударить человека по лицу дубинкой, он оттаскал женщину за волосы, та сильно кричала:

Очевидцы утверждают, что на правой руке у милиционера - татуировка "За ВДВ":

Движение против коррупции в МВД «Белая Лента» просит опознать сотрудника МВД. Материалы по факту будут направлены в Генпрокуратору, прокуратуру СПб, приемную министра МВД, отмечает ИА "Росбалт".

31 ...  Вести с полей...

31 ...  Вести с полей...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов