home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-08-2010 
3-08-2010 
SEM писал(а):

В общем ты поподробней напиши,чего еще вырезал из Аськи,чтоб я знал,а то развалится не дай бог он где нибудь по дороге)))
Amd Green Amd rofl не жалеешь еще о покупке? Amd Green Mr. Green
  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
KwaDroN писал(а):
SEM писал(а):

В общем ты поподробней напиши,чего еще вырезал из Аськи,чтоб я знал,а то развалится не дай бог он где нибудь по дороге)))
Amd Green Amd rofl не жалеешь еще о покупке? Amd Green Mr. Green
Такую, какая у меня была, еще поискать надо Amd Hurts
Идеальная машина для б\у состояния: не битая, пробег не скручен и всего 20000 км составлял Amd Silent

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
Renatik писал(а):
Такую, какая у меня была, еще поискать надо
Cool ты че обиделся, чтоли, братан? Cool

Renatik писал(а):
Идеальная машина для б\у состояния: не битая, пробег не скручен и всего 20000 км составлял
Не бита не крашена - 120тысяч пробег. Smile Laughing
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
AS1 писал(а):
Renatik писал(а):
сколько если не секрет получается?
Бери с люком обязательно! Very Happy
Вот вариант за 45000$: kolesa.kz/a/show/760429
Машине 3 года))) Уж лучше доплатить и взять 2010 года с люком и без кассетной деки)))
кассетная дека это не такой уж и минус, в ней можно деньги держать, бумажные, хороший держатель Laughing
  •  
5-08-2010 
avatar
AS1 AS1
5-08-2010 
Alex Dnepr писал(а):
AS1 писал(а):
Renatik писал(а):
сколько если не секрет получается?
Бери с люком обязательно! Very Happy
Вот вариант за 45000$: kolesa.kz/a/show/760429
Машине 3 года))) Уж лучше доплатить и взять 2010 года с люком и без кассетной деки)))
кассетная дека это не такой уж и минус, в ней можно деньги держать, бумажные, хороший держатель Laughing
Сейчас у меня в прадике кассетка с проводом торчит Very Happy и как handsfree работает, и музыку лучше фм-трансмиттера транслирует))))
  •  
5-08-2010 
avatar
AS1 AS1
5-08-2010 
Итак, меняю структуру вопроса. Решили все-таки брать GS 2007 года, уж очень не хочется за таможню большой капитал выкладывать Very Happy

Есть ли в дорестайле подготовка под айпод? Какие принципиальные изменения в дорестайле и рестайле?
  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
Для айпода нет там девайса,надо будет ставить дополнительный модуль.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
AS1 писал(а):
Итак, меняю структуру вопроса. Решили все-таки брать GS 2007 года, уж очень не хочется за таможню большой капитал выкладывать Very Happy

Есть ли в дорестайле подготовка под айпод? Какие принципиальные изменения в дорестайле и рестайле?
кроме добавки хрома, отсутствие деки( что есть минусом, как было доказано выше), и нет возможности без доп устройств айпод слушать, а так же на европе на рестайлах пошла спорт подвеска регулируемая, плюс это или минус покажет время и деньги на ее обслуживание и стоимость амортизаторов, я лично не очень почувствовал эту функцию
  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
Alex Dnepr писал(а):
AS1 писал(а):
Итак, меняю структуру вопроса. Решили все-таки брать GS 2007 года, уж очень не хочется за таможню большой капитал выкладывать Very Happy

Есть ли в дорестайле подготовка под айпод? Какие принципиальные изменения в дорестайле и рестайле?
кроме добавки хрома, отсутствие деки( что есть минусом, как было доказано выше), и нет возможности без доп устройств айпод слушать, а так же на европе на рестайлах пошла спорт подвеска регулируемая, плюс это или минус покажет время и деньги на ее обслуживание и стоимость амортизаторов, я лично не очень почувствовал эту функцию
1)Подготовки под айпод нету нигде, есть тока в рестайле выход aux.
2)Дека в рестайле присутствует, по-моему с 2009 перестали ставить деки только, но там жесткий диск теперь вместое нее, исправьте если не так.
3)на рестайлах дилерских идёт подвеска изменяемая на всех, абсолютно.
  •  
6-08-2010 
avatar
AS1 AS1
6-08-2010 
KwaDroN писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
AS1 писал(а):
Итак, меняю структуру вопроса. Решили все-таки брать GS 2007 года, уж очень не хочется за таможню большой капитал выкладывать Very Happy

Есть ли в дорестайле подготовка под айпод? Какие принципиальные изменения в дорестайле и рестайле?
кроме добавки хрома, отсутствие деки( что есть минусом, как было доказано выше), и нет возможности без доп устройств айпод слушать, а так же на европе на рестайлах пошла спорт подвеска регулируемая, плюс это или минус покажет время и деньги на ее обслуживание и стоимость амортизаторов, я лично не очень почувствовал эту функцию
1)Подготовки под айпод нету нигде, есть тока в рестайле выход aux.
2)Дека в рестайле присутствует, по-моему с 2009 перестали ставить деки только, но там жесткий диск теперь вместое нее, исправьте если не так.
3)на рестайлах дилерских идёт подвеска изменяемая на всех, абсолютно.
В рестайле есть подготовка для айпода, по крайней мере на американце:
Advanced Audio Connectivity

Use the audio system in the GS to control and integrate with compatible music players like the iPod® [5], which you can charge via the USB connection, or connect wirelessly via Bluetooth® [6].
  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
Advanced Audio Connectivity присутствует с 2010 мод. года. То есть если говорить о рестайле, то 2008 и 2009 мод года шли без этого. Так же и с кассетной декой - до осени 2009 она присутствует, а жесткого диска нет. Если сравнивать 2007 мод и 2008 мод года, то есть посл год дорестайл и первый год рестайл:

1) Внешность - иные бампера (перед и зад), диски колесные, зеркала, ручки дверей. В салоне появились хромовые скобы на сиденьях, иначе оформлен разрез по которому ходит рычаг КПП (намного красивее) и стоит другой руль, также аукс выход в подлокотнике.

2) Техника - рейка на рестайле стоит исправленная. На дорестайле была отзывная по замене реек - кто не поменял до Вас, оставил свинью. Тормозные диски тоже вроде стали больше.

_________________

С уважением, МОРС.

  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
ЗЫ: Имхо дорестайлы грустные какие-то стали к 2010. Даже трехлетки.

_________________

С уважением, МОРС.

  •  
10-08-2013 
10-08-2013 
хочу купить gs 350 2008 г .с Америки .подскажите какой нибудь добротный сайт ,буду благодарен))

_________________


  •  
10-08-2013 
10-08-2013 
cars.com

_________________

С уважением, МОРС.

  •  
11-08-2013 
11-08-2013 
Тимуртима писал(а):
хочу купить gs 350 2008 г .с Америки .подскажите какой нибудь добротный сайт ,буду благодарен))
Поторопитесь.Скоро станет старше 5-ти лет.Да и выбор нужно концентрировать на экземпляры 12.08.Лучше смотреть следующий модельный.Он все-равно будет 09 модельный.Стикер может быть 08 и 09.
Но мало ли какой форс-мажор и в срок не приплывет-будет неприятно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов