25-07-2010 
25-07-2010 
Валека писал(а):
Наркодельцов на осужденных агентов не меняют.
это ему предъявляют наркотрафик, а так он старший офицер ГРУ - обменяют! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-07-2010 
25-07-2010 
Naeel писал(а):
так он же свой, социально близкий !

освободили же террористов из Катара, что Яндарбиева грохнули

Россия предпримет все необходимые меры, чтобы права российского предпринимателя Виктора Бута, задержанного в Таиланде по подозрению в незаконной торговле оружием, не были нарушены, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на официальное заявление представителя МИД РФ Михаила Камынина.
Ты попутал Бута и нелегалов.
  •  
25-07-2010 
25-07-2010 
кругом оборотне Amd crazy
  •  
25-07-2010 
25-07-2010 
Naeel писал(а):
а вот Израиль - бросил
и тянет чувак пожизненное в америце
у них менять видимо не было на кого Wink
  •  
25-07-2010 
25-07-2010 
Водила, вот полная цитата:

Я думаю, с целью поднятия боевого духа оставшихся бойцов невидимого фронта, этих ребят пристроят. И потом, в чем они виноваты? Я считаю, что это нормальное течение жизни.


А что замочить предателей, это их внутренний корпоратив. Ну и внутреннюю дисциплину на примере Рамона Меркадора и Абеля воспитывать надо.

Если посмотреть фильмы про Борна, то заокеанские суки еще те. Вмести с эуропейцами. Так чта, хрен иго знает. Я не стал бы судить однозначно.
  •  
25-07-2010 
25-07-2010 
REUTMEN писал(а):
Я не стал бы судить однозначно.
Да пусть они своих предателей хоть через мясорубку пропускают, но жить под руководством человека, говорящего, что закон ему по барабану и всячески доказывая это делами - очень грустно. Хочется верить, что хоть дети, ну на крайняк внуки мои будут жить в нормальной стране, где во главе Закон!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
25-07-2010 
25-07-2010 
Vodila писал(а):
Валека писал(а):
Наркодельцов на осужденных агентов не меняют.
это ему предъявляют наркотрафик, а так он старший офицер ГРУ - обменяют! Amd Green
Путин говорил о обменяных в Вене, а не о Буте, Ярошенко и прочих. Wink
  •  
25-07-2010 
25-07-2010 
Vodila писал(а):
что закон ему по барабану
У разведки свои законы и мешать все в кучу некорректно.
  •  
25-07-2010 
25-07-2010 
Валека писал(а):
Ты попутал Бута и нелегалов
Валека писал(а):
Путин говорил о обменяных в Вене, а не о Буте, Ярошенко и прочих
да всё одна гоп-компания

настояшшые патриоты !
не чета нам

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
25-07-2010 
25-07-2010 
Валека писал(а):
Vodila писал(а):
что закон ему по барабану
У разведки свои законы и мешать все в кучу некорректно.
Amd rofl Ты премьера, угрожающего предателям уничтожением без суда и следствия от передозировки под забором, к разведке причисляешь? Amd bravo Если да, то тогда согласен - некорректно, но в этом случае его спитч о каре тоже некорректен, т.к. это внутренние разборки конторы, которая хочет у америкосов украсть разработки российских ученых! Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
25-07-2010 
25-07-2010 
Naeel писал(а):


да всё одна гоп-компания

Да-да. Все бабы - ....ди.
Вот только мы не можем знать, чем занимались обменяные и поливать всех дерьмом неправильно. Да и если вспомнить как нелегалы помогли с атомной бомбой, то не думаю, что они толкали кокс и патроны в Бруклине ямайской мафии.
  •  
  • +2
25-07-2010 
25-07-2010 
И так тоска последнее время. Я уж думаю мож доча в другой стране свое счастье найдет? Нормальную жизнь в смысле. У меня полгода назад возникла мысль, что я не буду воевать за эту страну. Через 2 недели отпустило. Страна это не Медвепут. Это Пушкин и Суворов, это деревня, где родилась моя мама, это Ленинград, который не взяли немцы и под которым погиб мамин брат, мой дядя в ополчении, это Подольские курсанты, полегшие под Москвой. Я думаю Россия их перемолет, не первые.

А так претензия к верхним даже не то, что полны карманы напиздили, а что народом не занимаются, помрут и х.й с ними. Россия большая, еще нарожают. И пенсионерам пораньше умереть, что они бюджет нагружают. Ну и дохуя еще чего не так.
  •  
  • +1
25-07-2010 
25-07-2010 
Валека писал(а):
Да-да
Валера, это все так, но тебе не кажется, что в данный момент, это уже обычное воровство? Ибо у нас уже нечего ни прятать ни охранять, разве что только нефтяные вышки команды Мутина. У нас нет в стране ничего - даже вилки одноразовые и те китайские. В плане технологий и производства мы полный ноль и оттого, что какие-то там герои украдут суперсекрет и ультратехнологии нам легче не станет - не сможем мы на прессе завода им. Молотова и на ДиП200 это все воспроизвести. Amd Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-07-2010 
25-07-2010 
Vodila писал(а):
Валека писал(а):
Vodila писал(а):
что закон ему по барабану
У разведки свои законы и мешать все в кучу некорректно.
Amd rofl Ты премьера, угрожающего предателям уничтожением без суда и следствия от передозировки под забором, к разведке причисляешь? Amd bravo Если да, то тогда согласен - некорректно, но в этом случае его спитч о каре тоже некорректен, т.к. это внутренние разборки конторы, которая хочет у америкосов украсть разработки российских ученых! Amd senile
Не я его причисляю, а его бывшая служба.
Конечно говорить об этом по ТВ перебор, но все мы люди и эмоции нам присущи.
  •  
25-07-2010 
25-07-2010 
REUTMEN писал(а):
Страна это не Медвепут. Это Пушкин и Суворов, это деревня....
+1000000000000000

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов