home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-07-2010 
20-07-2010 
Средь бела дня в родном подъезде удар по челюсти (сломали в двух местах), очнулся ни документов ни ключей, в том числе на авто. Машина стоит на стоянки под сигнализацией (штатная), что делать, как её разблокировать, и как/где приобрести другие ключи? Из ключей остался тот который без дистанционного управления. Могу ли я им открыть дверь, снять сигнализацию, тогда что и где нажать, и доехать до кого нибуть кто подберет/сделает/перепрограммирует ключ? Короче западня………RX330 2004 г. Буду благодарен за любую подсказку/помощь
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
Жесть... Сочувствую(( По сабжу вряд ли толково подскажу Embarassed
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
Сочувствую Sad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
Спасибо, если можно по теме....
Жить с отморозками нас Родина приучила........проволись она проподом....
  •  
  • +2
20-07-2010 
20-07-2010 
Оставшимся ключом открываешь дверь, садишься, заводишь и едешь к дилеру заказывать ключ. Можно конечно и с ним ездить,но каждый раз открывать дверь ключом не айс...
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
uralhk правильно написал. Только не ключ надо заказывать, а целиком менять замок на машине Sad Геморрой редкий, но лучше уж так, чем в один прекрасный момент выйти и не увидеть свою машину на оставленном месте. Нет никакой гарантии, что эти же отморозки (зная где ты живёшь), не попытаются угнать твою машину или что-нибудь с неё украсть (я про механическую часть замка, которая вырезана на ключе, а не про иммобилайзер). Если это не пугает, то поехать к ребятам, которые прописывают ключи и удалить из системы все ключи, которых нет и прописать новые. Так же имеет смысл поставить какую-нибудь сигналку с диалоговым кодом (штатная сигнализация - от честных людей).

Искренне сочувствую Sad Быдла всякого развелось - просто ужас...

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
uralhk писал(а):
Оставшимся ключом открываешь дверь, садишься, заводишь и едешь к дилеру заказывать ключ. Можно конечно и с ним ездить,но каждый раз открывать дверь ключом не айс...
Дело в том что если открыть машину ключем то она у меня орет(стоит штатная сигнализация) . Скорее всего она не заведется . Я не пробывал

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
Валердос писал(а):
Дело в том что если открыть машину ключем то она у меня орет(стоит штатная сигнализация) . Скорее всего она не заведется . Я не пробывал
машина заводится любым из 4 ключей (в случае с RX), идущих в комплекте с машиной

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
Fidelio писал(а):
Валердос писал(а):
Дело в том что если открыть машину ключем то она у меня орет(стоит штатная сигнализация) . Скорее всего она не заведется . Я не пробывал
машина заводится любым из 4 ключей (в случае с RX), идущих в комплекте с машиной
Допустим она завелаль а как же на ней ехать если она орет?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
Knut писал(а):
Жить с отморозками нас Родина приучила........проволись она проподом...
хорошая цитата. Полностью согласен

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
uralhk писал(а):
Оставшимся ключом открываешь дверь, садишься, заводишь и едешь к дилеру заказывать ключ. Можно конечно и с ним ездить,но каждый раз открывать дверь ключом не айс...
Разве сигналка не заорет? Как её отключить? Оставшийся ключ без кнопочек, ремонтный так сказать.
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
Knut писал(а):
uralhk писал(а):
Оставшимся ключом открываешь дверь, садишься, заводишь и едешь к дилеру заказывать ключ. Можно конечно и с ним ездить,но каждый раз открывать дверь ключом не айс...
Разве сигналка не заорет? Как её отключить? Оставшийся ключ без кнопочек, ремонтный так сказать.
Ключ ведь родной, поэтому сигналка не заорет.
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
Ustas-KZ писал(а):
Knut писал(а):
uralhk писал(а):
Оставшимся ключом открываешь дверь, садишься, заводишь и едешь к дилеру заказывать ключ. Можно конечно и с ним ездить,но каждый раз открывать дверь ключом не айс...
Разве сигналка не заорет? Как её отключить? Оставшийся ключ без кнопочек, ремонтный так сказать.
Ключ ведь родной, поэтому сигналка не заорет.
А как же вот тут ?
Валердос писал(а):
Дело в том что если открыть машину ключем то она у меня орет(стоит штатная сигнализация) . Скорее всего она не заведется . Я не пробывал[/quote]
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
Попробуй. Ну поорет сигнализация, ну и что. Confused

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
Дудки отключаешь и едешь в сервис. они за решеткой радиатора стоят

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов