home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-07-2010 
16-07-2010 
Здравствуйте, я на форуме новичек! Вобще было у отца 3 машины, и на днях я получил права, и из трех машин я взял RX 300 2001года американец, очень рад своему выбору, машина улетная, комфортная и классная!!!!!!!!!
Только одно но, помогите плииз, может это исправимо!
Вобщем получив права я рванул с семьей на озеро!
Еду еду, и появилась свободная хорошая трасса, тут папа на своем LX470, обгоняет меня и далеекооооо улетает, я давай за ним, разгоняюсь 100-120км\ч(60-80 миль\ч) и чето както страхово становиться, скорость ужасно ощущается рулем чуть вильнешь мурашки по коже, вобщем машину качает сильно и скорость сильно чувствуется, что делать подскажите плиииз!!!!!!!!
Зимой мы с папой проводили на нем диагностику ходовки, стошники сказали сдовка в отл сост. но мы поменяли пару сальников, вроде ходовка нормальная а скорость сильно ощущается, в чем может быть проблема, помогите плиииииз!!!!!!! заранее благодарен!!!!
  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
Лутше задавать этот вопрос в разделе про RX, а еще лутше пользоваться поиском.
  •  
  • +1
16-07-2010 
Qdgin033 писал(а):
Лутше задавать этот вопрос в разделе про RX, а еще лутше пользоваться поиско
не торопись,почитай форум,много нового узнаешь,интересного..
Рекс тем более амер. сам по себе валкий очень,вот на трассе и колбасит его..но можно и по жестче,поустойчивее сделать..но ищу тему,там продолжай.
Поздравляю с приобретением!! Very Happy
  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
еще один сергей писал(а):
Поздравляю с приобретением!!
СПАСИБО БРАТ!!!!! РЕКС у нас давно, это у меня он всего неделю!!!!!
_____________________________________________________________

Я просто удивлюясь, вот у папы 470 идет спокойно, хоть стрелку положешь ему помоему пофиг будет, и еще по дороге меня 570 обгонял, тоже спокойно сваливает!!!! Я тож так хочу, на мамином ES300 тоже под 160км\ч спокойно себя чувствуешь!!!
  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
Abolya писал(а):
Здравствуйте, я на форуме новичек! Вобще было у отца 3 машины, и на днях я получил права, и из трех машин я взял RX 300 2001года американец, очень рад своему выбору, машина улетная, комфортная и классная!!!!!!!!!
Только одно но, помогите плииз, может это исправимо!
Вобщем получив права я рванул с семьей на озеро!
Еду еду, и появилась свободная хорошая трасса, тут папа на своем LX470, обгоняет меня и далеекооооо улетает, я давай за ним, разгоняюсь 100-120км\ч(60-80 миль\ч) и чето както страхово становиться, скорость ужасно ощущается рулем чуть вильнешь мурашки по коже, вобщем машину качает сильно и скорость сильно чувствуется, что делать подскажите плиииз!!!!!!!!
Зимой мы с папой проводили на нем диагностику ходовки, стошники сказали сдовка в отл сост. но мы поменяли пару сальников, вроде ходовка нормальная а скорость сильно ощущается, в чем может быть проблема, помогите плиииииз!!!!!!! заранее благодарен!!!!
Почему-то вспомнился анекдот - "Новый русский" приезжает в автосервис, подходит к мастеру и спрашивает:
-Слышь, брателла... купил тут Порше-911, тачка вообще нормальная, вот
толькопосле 300 км/ч какая-то вибрация начинается... ты эта.. глянь че там???
Мастер после долгого осмотра подходит и вытирая руки говорит:
- С машиной все в порядке, а насчет вибрации... так это у тебя очко играет!
Только без обид - просто есть такой анек. Very Happy
А вообще 110-120 км в час - это что, скорость для ЛЕКСА???? Shocked Может действительно "что-то не то" Question
ЗЫ Поздравляю твоего Рэкса с новым хозяином!!! Amd Cool
  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
Вот и я думаю, что 100 -120км\ч, для Lexus это должно быть ерундой!!
  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
ДЛЯ-"ЕЩЕ ОДИН СЕРГЕЙ" ОО брат, ты тоже из казахстана????? я с талдыкоргана, а ты откуда???
  •  
18-07-2010 
18-07-2010 
Проверь нижние сайлентблоки на передних рычагах (конфетки), они могут выглядеть нормальными, а там их нет уже...
Проверяются на поднятой машине со снятыми колесами, или монтировкой на поднятой машине.
  •  
2-09-2010 
2-09-2010 
может аммортизаторы уже пустые?
  •  
2-09-2010 
2-09-2010 
Скорее всего амортизаторы вытекли.. Еще он становится острее, если резину на 17 сменить от еврика.
16-е лапти уж больно старомодны и большеваты.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов