20-07-2010 
20-07-2010 
За 8 лет поменял 3 паджеры и всегда был доволен (кроме дизеля - слабоват). Вполне достойный авто, и для женщины отличный вариант.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Выбираем Паджеро, стоит?

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
AlexB писал(а):
За 8 лет поменял 3 паджеры и всегда был доволен (кроме дизеля - слабоват). Вполне достойный авто, и для женщины отличный вариант.
Ну скажи, что коротыш + 250 коней- это пипец.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
Я 8 лет управляла данным автомобилем, только положительные отзывы, сейчас им управляет моя сестра, тоже довольна, хотя это первая ее машина и на ней она училась водить! Если есть мозги, то управлять данным авто можно с комфортом. Машинка маленькая удобная при парковке (габариты и т.д. и т.п.). То что козлит, да не спорю, но надо учитывать что это джип и с короткой базой. Не приемлю маленькие паркетники, поэтому на момент покупки не рассматривала раф и т.п. авто. Единственное и самое главное нужно быть очень аккуратным и понимать, что хоть машина и мощная не стоит на ней устраивать гонки. По техническим характеристикам скажу только одно, не ремонтировала, регулярно проходила ТО и все ок! Если жене нравится, то вперед и с песнями!!! Wink
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
ViTT писал(а):
AlexB писал(а):
За 8 лет поменял 3 паджеры и всегда был доволен (кроме дизеля - слабоват). Вполне достойный авто, и для женщины отличный вариант.
Ну скажи, что коротыш + 250 коней- это пипец.. Smile
а ниссан микро не опасней, с точки пассивной безопасности, а жигули, аааааа...........матис? Rolling Eyes
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
ЛИСА писал(а):
ViTT писал(а):
AlexB писал(а):
За 8 лет поменял 3 паджеры и всегда был доволен (кроме дизеля - слабоват). Вполне достойный авто, и для женщины отличный вариант.
Ну скажи, что коротыш + 250 коней- это пипец.. Smile
а ниссан микро не опасней, с точки пассивной безопасности, а жигули, аааааа...........матис? Rolling Eyes
Я тоже сторонник больших и тяжелых машин, но ездием мы на рафе..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
ViTT писал(а):
ЛИСА писал(а):
ViTT писал(а):
AlexB писал(а):
За 8 лет поменял 3 паджеры и всегда был доволен (кроме дизеля - слабоват). Вполне достойный авто, и для женщины отличный вариант.
Ну скажи, что коротыш + 250 коней- это пипец.. Smile
а ниссан микро не опасней, с точки пассивной безопасности, а жигули, аааааа...........матис? Rolling Eyes
Я тоже сторонник больших и тяжелых машин, но ездием мы на рафе..
А я сейчас на иске Wink
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
если она НЕ живет за городом и к дому есть дороги - то совсем не стоИт Smile
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
Redneck® писал(а):
если она НЕ живет за городом и к дому есть дороги - то совсем не стоИт Smile
чисто практичный подход. Но если человек хочет именно паджеро? Купить легковушку, водить и не получать удовольствие? А в машине мы проводим ооооочень много времени. Одному комфортно в джипе, другому в маленькой машинке, а другому кайф на метро.
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
Redneck® писал(а):
если она НЕ живет за городом и к дому есть дороги - то совсем не стоИт Smile
Согласен, что от места жительства, у меня к примеру на легковушке зимой с гаража очень проблемно, в этом году много чистили и в том, но они знали, что у нас полный привод, а вот когда был передний.. .сцуки... Smile Оджни раз в 2002 года Ауди Б4 затаскивал в гараж 4 часа, тупо передние колеса встали в колее перед гаражом, и всё, поздно. я эти колеи и продолбил, а машину поднимал, и с домкрата она упала загнув домкрат... ужас короче.. Так что при прочих равных, лучше джип!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
ЛИСА писал(а):
Я 8 лет управляла данным автомобилем
в твоем 8 летнем не было 250лысых. А было 201.. а это большая разница.. Даже по налогам.. гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
ViTT писал(а):
ЛИСА писал(а):
Я 8 лет управляла данным автомобилем
в твоем 8 летнем не было 250лысых. А было 201.. а это большая разница.. Даже по налогам.. гыыы
202 Wink гыыы у меня была третья 2000 г. рождения, одна из первых машин Razz
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
ViTT писал(а):
Так что при прочих равных, лучше джип!
Согласна, но сейчас кайфую в иске. Управлять джипом свой кайф, управлять иской - свой! Лучше иметь сразу и то и другое Smile И байк в придачу Razz
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
а Паджера-то есть и маленькая
IO вроде
на Кипре полно, в т.ч. "кабрио", 2 двери Confused

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
Naeel писал(а):
IO вроде
В России Пинин, абсолютно не вызывает никаких положительных эмоций!
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
а есть ещё и Спорт Cool
в котором ну ничего спортивного

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов