home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-06-2010 
28-06-2010 
Собственно ситуация следующая - приобрел 400-й рыкс, ноябрь 2007г., т. е. на гарантии еще 4 мес. Хочется до окончания заменить на шару все что возможно... Laughing Вопрос - что необходимо, и что возможно ? В четверг поеду на ТО 60, и хотелось бы там озвучить свои пожелания...

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Ну пожелания с действительностью могут не совпать. Если все в поряде то и гарантийщик ничего не поменяет тебе. Надо что-то сломать , чтобы был предметный разговор Smile
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Да , и вот еще что . Вы можете настоятельно попросить приемщика , чтобы он посмотрел по базе попадает ли машина под СЕРВИСНЫЕ КОМПАНИИ и были ли они выполнены в полном обьеме. (ну типа замена радиатора охлаждайки , замена эл. руревой рейки, замена инвертора- это перечень работ и запчастей которые осуществлялись на эти тачках этого года выпуска. Вообщем если ваш вин номер где-то фигурирует , значит должны быть выполнены какие-то работы) Удачи.
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Роман71 писал(а):
посмотрел по базе попадает ли машина под СЕРВИСНЫЕ КОМПАНИИ и были ли они выполнены в полном обьеме. (ну типа замена радиатора охлаждайки , замена эл. руревой рейки, замена инвертора
Спасибо за толковую мысль - именно это я и хотел выяснить...

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Сервисные кампании действуют вне зависимости от гарантии Wink А вот полную скрупулезную диагностику сделать надо, причем дилер в этом заинтересован, т.к. ему будут капать деньги за работы, а з/ч предоставляет Таёта.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
valerish писал(а):
Сервисные кампании действуют вне зависимости от гарантии Wink А вот полную скрупулезную диагностику сделать надо, причем дилер в этом заинтересован, т.к. ему будут капать деньги за работы, а з/ч предоставляет Таёта.
Не согласен , по гарантии делается все неохотно , предпочитается делать не по гарантии, так как тойота за гарантию нихрена не платит.Вот таки дела.
  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
Таёта как раз за нее и платит, как за з/ч, так и за работы.

Мне рулевую рейку меняли через полгода после окончания гарантии, причем, я даже сначала не был в курсе сервисной кампании. Менял стекло, приезжаю на след. день, а мне говорят: а мы вам поменяли то, сё, третье, пятое Shocked

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
2-07-2010 
2-07-2010 
Был вчера на ТО , сервисные компании на мой авто не действуют никакие, неповезло, все сделали вроде номально, просил посмотреть иззачего летят хлопья белые в салон при включенном кондее, сказали поменяют по гарантии испаритель. А тут выяснил что нужно будет всю торпеду разбирать, и теперь задумался - мож ненадо нам таких подарков - почистить спреем попробовать....

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов