home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-08-2010 
4-08-2010 
лексус-америкос. Embarassed
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
проблема решена,тему щитаю закрытой,надеюсь кому-нибудь тоже поможет.
  •  
8-08-2010 
8-08-2010 
Xammlo писал(а):
Проблема решена, Jeka7500 был прав,за что ему спасибо!
Дело было в третьем ряде сидений,который надо было разложить и сложить, и проблема решилась!
w5999777 не разбрасывайся языком по жизни, он у тебя гнилой, так можно и без него совсем остаться!
Фотки выкладываю всем ожидавшим!!!)
[/img]
Фотки увидел, как и обещал - извини если обидел, а вот так говорить о людях которых не знаешь, прежде всего унижать себя, мягко скажу - не красиво!
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
w5999777 писал(а):
Xammlo писал(а):
Проблема решена, Jeka7500 был прав,за что ему спасибо!
Дело было в третьем ряде сидений,который надо было разложить и сложить, и проблема решилась!
w5999777 не разбрасывайся языком по жизни, он у тебя гнилой, так можно и без него совсем остаться!
Фотки выкладываю всем ожидавшим!!!)
[/img]
Фотки увидел, как и обещал - извини если обидел, а вот так говорить о людях которых не знаешь, прежде всего унижать себя, мягко скажу - не красиво!
Я всего лишь ответил "вежливостью" на твою "вежливость" т.к. не терплю оскорбления в свою сторону.сам на рожон не лезу!
Думаю этот вопрос мы тоже решили! Rolling Eyes
Всем спасибо за участие в теме!!!
И удачи на дорогах!!!
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Xammlo писал(а):
w5999777 писал(а):
Xammlo писал(а):
Проблема решена, Jeka7500 был прав,за что ему спасибо!
Дело было в третьем ряде сидений,который надо было разложить и сложить, и проблема решилась!
w5999777 не разбрасывайся языком по жизни, он у тебя гнилой, так можно и без него совсем остаться!
Фотки выкладываю всем ожидавшим!!!)
[/img]
Фотки увидел, как и обещал - извини если обидел, а вот так говорить о людях которых не знаешь, прежде всего унижать себя, мягко скажу - не красиво!
Я всего лишь ответил "вежливостью" на твою "вежливость" т.к. не терплю оскорбления в свою сторону.сам на рожон не лезу!
Думаю этот вопрос мы тоже решили! Rolling Eyes
Всем спасибо за участие в теме!!!
И удачи на дорогах!!!
приятно разговаривать когда человек адекватно общается, инцендент исчерпан - удачи Amd Cool
  •  
13-08-2010 
13-08-2010 
w5999777 писал(а):
приятно разговаривать когда человек адекватно общается, инцендент исчерпан - удачи
ты меня уважаешь типа? Idea Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-12-2010 
16-12-2010 
Xammlo писал(а):
Всем доброго времени суток!
Друг купил новый лексус GX460(америкос).появилась проблема наднях,пищит постоянно в багажнике с водительской стороны возле колонки, аж уши заварачиваются в трубочку.писк появляется после включения второго положения замка зажигания и не пропадает ни прикаких уловиях.думал парктроник завис...включал и выключал,не помогло.
Что может быть?
Проблема писка легко устраняется. Нужно просто полностью опустить сидения ,которые находятся в багажном отсеке , двумя клавишами Слева сверху.

_________________

Лошадиные силы - мужские слабости

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов