home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-06-2010 
26-06-2010 
НА 147 была беда прошлым летом, промывал раза 3. поменял всю систему охлождения, а окозалось радиатор забит внутри.
  •  
26-06-2010 
26-06-2010 
В позапрошлом году снимал радиатор двигателя и промывал полностью внутри и снаружи. Сейчас при включенном кондее при разгоне слышен какой-то гул. Больше газа - громче гул. И такое впечатление, что мощность двигателя падает. Стрелка температуры не меняет своего положения. Может, конечно, крыльчатка интенсивнее начинает крутиться. Но по звуку похоже на гудение подшибника
  •  
26-06-2010 
26-06-2010 
ARSS писал(а):
В позапрошлом году снимал радиатор двигателя и промывал полностью внутри и снаружи. Сейчас при включенном кондее при разгоне слышен какой-то гул. Больше газа - громче гул. И такое впечатление, что мощность двигателя падает. Стрелка температуры не меняет своего положения. Может, конечно, крыльчатка интенсивнее начинает крутиться. Но по звуку похоже на гудение подшибника
+много ... Только у меня звук появился на следующий день после мойки двигателя, и звучит не зависимо от кондея,звук идет со стороны генератора-помпы, никто не знает в чем дело, сказали что хороший звук наружу сам вылезет. блин стремно как-то.
PS поставил новый радиатор совсем недавно.

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
27-06-2010 
27-06-2010 
Sirota926 писал(а):

+много ... Только у меня звук появился на следующий день после мойки двигателя, и звучит не зависимо от кондея,звук идет со стороны генератора-помпы,
А звучит после серьезного прогрева на 40 градусах или сразу после завода?
  •  
27-06-2010 
27-06-2010 
ARSS писал(а):
Но по звуку похоже на гудение подшибника
мож с вискомуфтой трабл?
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
sharpp писал(а):
ARSS писал(а):
Но по звуку похоже на гудение подшибника
мож с вискомуфтой трабл?
Да вот тоже думаю.... Лежит у меня б/ушная, думаю поменять
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
да, жара валит, сегодня хоть прохладно!
У меня тоже местами засорилась щель все руки не дойдут почистить там усе, но тачан греется все гуд!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
кароче полетел генератор.... выбило половину предохронителей, нет зарядки, короче завтра еду покупать с разбора...

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Двигатель Правила форумов