21-06-2010 
21-06-2010 
Gordey2 писал(а):
Только на задней оси внутреннея сторона!
Отдал фодик с пробегом в 30. тык знакомому (продать труднее Evil or Very Mad ) со стандартным домиком на задних колесах (резина Гудьер, 205/55/16) за 10тык лени (развал регилируется) - вылез корд.
СРВ жены, болезнь: проседание задней оси + домик- слегка выело внутреннюю часть за 10.км (резина-какой-то данлоп всесезон, развал в НОРМЕ), поставил на перед, жду когда станет не жалко выбросить.

Внутреннюю часть заднего колеса гораздо труднее заметить (ну если каждое утро не искать растяжек под машиной Twisted Evil и не дуть в выхлопную по каждому чиху), а на вывернутых передних изъяны заметнее.
Отметил бы и скачкообразный (где-то после 30. км) износ штатного данлопа.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
Пусть лучше "кит" спроситу своих товарищей... которые ржут как часто они со своими авто на сервисе? И повторяюсь я так и не услышал полного описания, стиль езды и где подъело колесо?!
Только после этого можно о чем то говорить... ну а то что развал делался после того как была выявлено "поджирание" резины и после 5 т.км.! я в корне не согласен! Владелец виноват сам... ИМХО если что

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
[quote="muhomor"]
Gordey2 писал(а):

Отметил бы и скачкообразный (где-то после 30. км) износ штатного данлопа.
аналогично! Crying or Very sad

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
Box писал(а):
Пусть лучше "кит" спроситу своих товарищей... которые ржут как часто они со своими авто на сервисе? И повторяюсь я так и не услышал полного описания, стиль езды и где подъело колесо?!
Только после этого можно о чем то говорить... ну а то что развал делался после того как была выявлено "поджирание" резины и после 5 т.км.! я в корне не согласен! Владелец виноват сам... ИМХО если что
стиль межгород один и и без груза! для города к меня другая машина!
все четыре колеса сьедены изнутри и не по протектору!

протектор цел потому и не заметил !
  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
Нда... еслиб сразу это фото... разговоров было-бы меньше.
Если честно я не знаю как так может быть.
На сход-развал не похоже, еслиб колеса стояли "домиком" то "полез" бы и протектор.
Но бодатся с ОД смысла нет, откажут. если только не везти колеса на экспертизу + авто и писать в центральный офис Москву

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
21-06-2010 
21-06-2010 
Вот тут ещё версия... сумашедшия... но тоже имеет право быть хотя и маловероятно, может при прохождении ТО тупо механики поменяли балоны?!
Сам понимаю, что бред... но в нашей Раше.. все может быть...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
Вот выдержка с сервисной книжки...

Машина На Гарантии! Колеса В Дырках!, Дилер вину не признают

Машина На Гарантии! Колеса В Дырках!, Дилер вину не признают

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
черный кит писал(а):
Box писал(а):
Пусть лучше "кит" спроситу своих товарищей... которые ржут как часто они со своими авто на сервисе? И повторяюсь я так и не услышал полного описания, стиль езды и где подъело колесо?!
Только после этого можно о чем то говорить... ну а то что развал делался после того как была выявлено "поджирание" резины и после 5 т.км.! я в корне не согласен! Владелец виноват сам... ИМХО если что
стиль межгород один и и без груза! для города к меня другая машина!
все четыре колеса сьедены изнутри и не по протектору!

протектор цел потому и не заметил !
У меня не так съедало, точно не развал?
  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
черный кит писал(а):
Налицо явный заводской брак!

так колеса не могут изнашиваться!
пятно контакта не естественное
Полностью согласен! Но тут ничего не поделаешь, это особеность модели GS и это факт!!! НОооо она того стоит чёрт возьми Wink Поменял резину на 40000т корт полез! Laughing
  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
Box писал(а):
Вот тут ещё версия... сумашедшия... но тоже имеет право быть хотя и маловероятно, может при прохождении ТО тупо механики поменяли балоны?!
Сам понимаю, что бред... но в нашей Раше.. все может быть...
Rolling Eyes и такое может быть.
  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
Box писал(а):
Вот выдержка с сервисной книжки...
Тормозных колодок и ДИСКОВ!!!!! Однако диски тормозные они меняют по гантии!! Rolling Eyes
  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
HOOLIGAN писал(а):
Box писал(а):
Вот выдержка с сервисной книжки...
Тормозных колодок и ДИСКОВ!!!!! Однако диски тормозные они меняют по гантии!! Rolling Eyes
Amd ranting не напоминай, они мне за деньги даже поменяли колодки те которые были по отзыву! Amd ranting
  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
ruthl3ss писал(а):
они мне за деньги даже поменяли колодки те которые были по отзыву!
Laughing
  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
HOOLIGAN писал(а):
Box писал(а):
Вот выдержка с сервисной книжки...
Тормозных колодок и ДИСКОВ!!!!! Однако диски тормозные они меняют по гантии!! Rolling Eyes
Это тебе повезло.... тормозные диски - тоже расходный материал!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
Box писал(а):
Это тебе повезло.... тормозные диски - тоже расходный материал!
Может быть! Но я тут не один такой Wink По поводу резины, мой дилер признал что такой износ это особеность модели, хоть и делали сход развал, посоветовали купить нормальную резину! Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Ходовая часть Правила форумов