home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-06-2010 
20-06-2010 
Мною куплена машина Lexus GS 300 оф дилера Ключавто в Краснодаре!
Сейчас машина съела резину до дыр!
В 30000 км начало жрать резину
В 35000км делали развал схождение!
Сейчас пробег 50000км! полез корд наружу!
Машина на гарантии! Колеса в дырках!
Обслуживалась во время!
Что мне делать?
Дилер вину не признают
Я тоже не хочу покупать новую резину по вине ДИЛЕРА!
  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
черный кит писал(а):
тоже самое как у muhomor!
развал/схождение задних колес Sad
сожрало где-то к такому же пробегу.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
не развал/схождение
посмотри внимательно на резину
какой должен быть развал-схождение!?

однозначно нет!

однозначно нет!

однозначно нет!


механических повреждений нет на машине!
  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
Крылья и копот проверял?Могут быть перекрашены. Exclamation

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
Стиль вождения какой?!?!?! это первый вопрос, второй колеса с задней оси?! или передок?! и на 50т.км. в принципе уже и пора менять резину...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
1. Надо бы представится.... я так понял зарулем барышня Smile
2. Диллер, скорей всего Вам откажут в гарантийной замене колес. Если вы внимательно почитаете гарантичные обязательства, то увидите, что Колеса это тоже расходный материал. И доказать что это заводской брак будет крайне тяжело (я имею ввиду данный случай)
3. Если резину стало "есть" на 30т.км, то сход-развал надо делать сразу!!! а не ждать ещё 5т.км! т.к. из за неправильного сход-развала резину можно убить и за 500км!!!
4. Из за чего собственно это может произойти, если резина с задней оси,то пардон, Вы гоняете на авто и слишком активно проходите повороты! причем это не сразу.. а именно стиль езды! Второе, возможно Вы где то попали в яму или плохие дороги т.е. я что хочу сказать при постоянной езде по плохим дорогам может "сбится" этот самый сход-развал.
5. Как определить? Выбраь ровный!!! участок дороги и на скорости после 30-40км\ч. убрать руки с руля, если авто тянет в сторону, то необходимо срочно сделать сход-развал.
6. если при ТО у ОД Вам указали что "ест резину" они же должны были рекомендовать его сделать! Обычно на счете после ТО внизу ОД пишет рекомендации! которые желательно читать и выполнять.
7. Если Вы 50т.км прошли только на этой резине, то пардон срок её практически исчерпан есть тут товарищи которые и по 70 т.км. проезжают, но мне кажется они лукавят, т.к. зимой все одевают зимнию резину, т.е. другой комплект колес.

Если мои мысли не верны, порпавте меня.... Удачи... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
Box писал(а):
2. Диллер, скорей всего Вам откажут в гарантийной замене колес. Если вы внимательно почитаете гарантичные обязательства, то увидите, что Колеса это тоже расходный материал. И доказать что это заводской брак будет крайне тяжело (я имею ввиду данный случай)
3. Если резину стало "есть" на 30т.км, то сход-развал надо делать сразу!!! а не ждать ещё 5т.км! т.к. из за неправильного сход-развала резину можно убить и за 500км!!!
4. Из за чего собственно это может произойти, если резина с задней оси,то пардон, Вы гоняете на авто и слишком активно проходите повороты! причем это не сразу.. а именно стиль езды! Второе, возможно Вы где то попали в яму или плохие дороги т.е. я что хочу сказать при постоянной езде по плохим дорогам может "сбится" этот самый сход-развал.
5. Как определить? Выбраь ровный!!! участок дороги и на скорости после 30-40км\ч. убрать руки с руля, если авто тянет в сторону, то необходимо срочно сделать сход-развал.
Если мои мысли не верны, порпавте меня.... Удачи... Smile
+1000000000 Smile
Даже если дилер не удосужился сделать проверку колес во время ТО, то всё равно владелец авто виноват, т.к. перед каждой поездкой по инструкции эксплуатации автомобиля водитель обязан пройтись вокруг своего авто и убедится всё ли нормально.
А резина такая - это не норма. Хорошо, что еще так всё закончилось, а не более тяжелыми последствиями. Idea

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
Во-во... еслиб такое колесо рвануло на скорости... то последствия не предсказуемы...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
Box писал(а):
Надо бы представится.... я так понял зарулем барышня
полюбому тогда.
Box писал(а):
по плохим дорогам может "сбится" этот самый сход-развал.
еще от резкого торможения, педаль в пол, у меня так было.
Box писал(а):
по 70 т.км. проезжают, но мне кажется они лукавят, т.к. зимой все одевают зимнию резину, т.е. другой комплект колес.
75 с копейкам тысяч, но у меня был не данлоп, а мишлен.
если ты про меня Twisted Evil Evil or Very Mad Amd ranting

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
Стас.. и не думал.... нужен ты мне 100 лет.... )))))))))))) со своим мишленом.... ))))))))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
Box писал(а):
Стас.. и не думал.... нужен ты мне 100 лет.... ))))))))))))
Rolling Eyes а кто мой рекорд то побил тут? о ком ты говорил, давай имена Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
Стас давай по делу... тех.ветка это

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
50т.км., ну это где то 30-ка на летней резине...
Думаю, она уже умирала своей смертью и ей малость помог " развал " Cool

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
вот заднее колесо пробег 75тысяч.... но могу сказать сразу, середину ест даже при нормальном развале, т.к машина заднеприводная. И то что 30-40т.км это нормально для этой машины.
Машина На Гарантии! Колеса В Дырках!, Дилер вину не признают

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Ходовая часть Правила форумов