home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-11-2006 
14-11-2006 
Вчера, вот, на пример, ехал за мной всю дорогу ИС с номером х---хх 99. Цифры номера не запомнил, т.к. ехал он все время сзади. Старался не отставать...а когда поравнялись он даже форточку не открыл... Confused (тонированный). Я как дурак себя чуствовал....открыл, блин, улыбаюсь ему....привет, мол....а он блин...нафига тогда держася за мной всю дорогу спрашивается Confused

ЗЫ:
А хде рамки мона раздобыть?
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Да ладна, забей!
Про таблички- На общем форуме есть тема. Заказывать не обязательно- сразу позвони и спроси, может есть в наличии.

_________________

528x Luxury

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Anton писал(а):


ЗЫ:
А хде рамки мона раздобыть?
Так здесь и заказывай, в форуме. Я клубную карту и рамки недавно получил (я же хвастался где-то). Выйди на главную, пошукай. Все очень четко и оперативно. Хотя , что тут удивляться - Club-Lexus.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Skip писал(а):
Да ладна, забей!
Про таблички- На общем форуме есть тема. Заказывать не обязательно- сразу позвони и спроси, может есть в наличии.
Да я забил в общем....но как то фиг знает....думал чел поздароваться хотел...пообщаться... Confused

ЗЫ:
за инфу про рамки спасибо Smile
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Anton писал(а):
Вчера, вот, на пример, ехал за мной всю дорогу ИС с номером х---хх 99. Цифры номера не запомнил, т.к. ехал он все время сзади. Старался не отставать...а когда поравнялись он даже форточку не открыл... Confused (тонированный). Я как дурак себя чуствовал....открыл, блин, улыбаюсь ему....привет, мол....а он блин...нафига тогда держася за мной всю дорогу спрашивается Confused
Ну сорри, стормозила я))) не успела открыть вовремя... а потом открыла.... а у ж поздно было)))
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Mr. Green ..я так и знал..

_________________

528x Luxury

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Julchen писал(а):


Ну сорри, стормозила я))) не успела открыть вовремя... а потом отрыла.... а у ж поздно было)))
да просто наверно не одна в машине была....видно в зеркало не очень было, но по моему два человека сидело в машине!

А до того как мы с тобой на воронцовскую поехали еще один ехал...тока серебристый как у меня....свернул куда-то...
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Anton писал(а):
Julchen писал(а):


Ну сорри, стормозила я))) не успела открыть вовремя... а потом отрыла.... а у ж поздно было)))
да просто наверно не одна в машине была....видно в зеркало не очень было, но по моему два человека сидело в машине!

А до того как мы с тобой на воронцовскую поехали еще один ехал...тока серебристый как у меня....свернул куда-то...
еще подруга была со мной)))

ага.. я его заприметила.. такой намытый был.. а потом смотрю перед ним еще один (ты)))))
а я люблю очень впаре кататься.. вот и првязалась)))

сорри, если не так что-то))
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Julchen писал(а):



сорри, если не так что-то))
да не...все намана....просто подумал, что пообщаться хошь...
ну лана....до следующего раза тады...
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Про рамки:

заказал по интернет-магазину с доставкой (вместе с клубной картой). Все удовольствие 900 р. Very Happy
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Anton писал(а):
Julchen писал(а):



сорри, если не так что-то))
да не...все намана....просто подумал, что пообщаться хошь...
ну лана....до следующего раза тады...
Хотела.. но мы торопились.. поэтому и не поехали за тобой дальше..((
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Вот это разборки! Тянет серий на 100 мыла с продолжением.
А у меня все буднично. Недели полторы назад пришлось съехать с ТТК и вовзвращаться из офиса по Фрунзенской, Кремлевской набережной в сторону Котельнической. Новый IS цвета "графит" без номеров, идем почти параллельно, покивали другу-другу, улыбнулись улыбкой людей, допущенных к высшим тайнам бытия и с достоинством разъехались - я дальше, в сторону Велозаводской, а он, помоему, на Яузу свернул. Настроение весь вечер было замечательное.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Julchen писал(а):
Anton писал(а):
Julchen писал(а):



сорри, если не так что-то))
да не...все намана....просто подумал, что пообщаться хошь...
ну лана....до следующего раза тады...
Хотела.. но мы торопились.. поэтому и не поехали за тобой дальше..((
а че, если бы не торопились то до дома бы проводили прям штоль??? Very Happy
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Anton писал(а):
Julchen писал(а):
Anton писал(а):
Julchen писал(а):



сорри, если не так что-то))
да не...все намана....просто подумал, что пообщаться хошь...
ну лана....до следующего раза тады...
Хотела.. но мы торопились.. поэтому и не поехали за тобой дальше..((
а че, если бы не торопились то до дома бы проводили прям штоль??? Very Happy
А почему нет?))) А ты недалеко от того поворота живешь?
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
ага....на павелецкой Smile но сейчас в медведково, т.к. на павелецкой ремонт Smile
а ты часто этим маршрутом ездишь?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Встречи на дорогах Правила форумов