17-06-2010 
17-06-2010 
Haris писал(а):
1eader писал(а):
Кто нибудь из вас делал когда-нибудь предложения (или получал - для дам)?
Я своей просто заявил, что она будет моей женой и никаких гвоздей. она конечно месяца два повыделывалась, но потом согласилась с условием, что свадьба будет тока через год Very Happy
Ну и вот... уже 16 лет вместе живем Amd Cool
чиста по нашему Amd Thumbs up

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Согласен с Лючианой. Проще надо чуть чуть, и от души
Лирики слишком много, такое впечатление что ты хочешь ее удивить своим романтизмом, а дальше что делать будешь?

Если она ждет предложения то будет рада когда ты наконец "разродишься", главное неожиданно. И кольцо с камушком ага обязательно
Для самого сейчас этот вопрос болезненно актуален. Хочу но пока не могу произнести предложение, вот приурочиваю к очередной годовщине знакомства. Скоро
Однозначно без ракушек тюрьмы и видеороликов вставания на колено и проч. Уже не мальчик вроде как то не солидно...Хотя что нибудь придумаю

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
ViTT писал(а):
ты мож её за ушко целуешь. и она говорит : Гуд гуд...
Это она просто не успевает договорить что хотела, мол: "ГУДит в ухе от твоих поцелуев в ушко" Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Haris писал(а):
она конечно месяца два повыделывалась
У твоей значит срок беременности ешо маленький был. Very Happy
  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Gordey2 писал(а):
1eader писал(а):
Кто нибудь из вас делал когда-нибудь предложения (или получал - для дам)? реально интересен опыт
как тебе больше нравится так и поступай, а поймет или нет это уж от твоего умения зависит! Arrow Arrow Arrow
Да, я тоже так думаю. Я-то сделаю, просто хочу, чтобы ей максимально понравилось. Я могу ей купить и с черным, и с белым алмазом, и много еще чего. Но запомнит она не это. Это я в любое другое время также смогу подарить. Запомнит она, как все это было. Ведь любая девочка с детства мечтает о свадьбе, о принце, и поэтому в снах часто это все представляет. Не хотелось бы, чтобы хотела одно, а я сделал по-другому. Хочу, чтобы моя малышка была счастлива...

_________________

Жизнь слишком коротка, чтобы быть незначительной... Бенджамин Дизраэли

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Gordey2 писал(а):
1eader писал(а):
И еще я вот думаю - как определить размер ее пальца? Прямо спросить - все поймет, и сюрприза не получится. У подружек спросить - разболтают. Зайти с ней в ювелирку - ваще палево, никакого сюрприза. Че посоветуете?
когда спит сними размер рулеткой Amd Green Amd Green Amd Green Amd roll
штангенциркулем Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Griffon писал(а):
1eader писал(а):
Кто нибудь из вас делал когда-нибудь предложения (или получал - для дам)? реально интересен
Я делал... Sad Но забыл уже по-старости... Rolling Eyes
ну и нечего это помнить!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
ViTT писал(а):
ты мож её за ушко целуешь. и она говорит : Гуд гуд... а на самом деле хочет жОсткого сексу..
Amd Cool Витт, ты окуда все знаешь? Amd gmm

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
1eader писал(а):
И еще я вот думаю - как определить размер ее пальца? Прямо спросить - все поймет, и сюрприза не получится. У подружек спросить - разболтают. Зайти с ней в ювелирку - ваще палево, никакого сюрприза. Че посоветуете?
зайти и определить размер, мне 3 штуки все неправильных дарили Amd wallbash
  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
1eader писал(а):
И еще я вот думаю - как определить размер ее пальца? Прямо спросить - все поймет, и сюрприза не получится. У подружек спросить - разболтают. Зайти с ней в ювелирку - ваще палево, никакого сюрприза. Че посоветуете?
Можно у спящей слепок пальца сделать Laughing
  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Gordey2 писал(а):
1eader писал(а):
И еще я вот думаю - как определить размер ее пальца? Прямо спросить - все поймет, и сюрприза не получится. У подружек спросить - разболтают. Зайти с ней в ювелирку - ваще палево, никакого сюрприза. Че посоветуете?
когда спит сними размер рулеткой Amd Green Amd Green Amd Green Amd roll
Элементрано, Ваццон, берёшь какое-нить её кольцо и дуешь в ювелирку, тама определят Exclamation

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Паха писал(а):
Gordey2 писал(а):
1eader писал(а):
И еще я вот думаю - как определить размер ее пальца? Прямо спросить - все поймет, и сюрприза не получится. У подружек спросить - разболтают. Зайти с ней в ювелирку - ваще палево, никакого сюрприза. Че посоветуете?
когда спит сними размер рулеткой Amd Green Amd Green Amd Green Amd roll
штангенциркулем Cool
лазерным уровнем! Wink

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
1eader писал(а):

Да, я тоже так думаю. Я-то сделаю, просто хочу, чтобы ей максимально понравилось. Я могу ей купить и с черным, и с белым алмазом, и много еще чего. Но запомнит она не это. Это я в любое другое время также смогу подарить. Запомнит она, как все это было. Ведь любая девочка с детства мечтает о свадьбе, о принце, и поэтому в снах часто это все представляет. Не хотелось бы, чтобы хотела одно, а я сделал по-другому. Хочу, чтобы моя малышка была счастлива...
ужас Amd Jokingly

_________________

Будем гладить всех мурчащих, тёплых, сонных, настоящих, запуская руки в меховые животы, переменчивы все вещи в странном мире человечьем, постоянны мягкие мурчащие коты.

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
DenFm писал(а):
Gordey2 писал(а):
1eader писал(а):
И еще я вот думаю - как определить размер ее пальца? Прямо спросить - все поймет, и сюрприза не получится. У подружек спросить - разболтают. Зайти с ней в ювелирку - ваще палево, никакого сюрприза. Че посоветуете?
когда спит сними размер рулеткой Amd Green Amd Green Amd Green Amd roll
Элементрано, Ваццон, берёшь какое-нить её кольцо и дуешь в ювелирку, тама определят Exclamation
а если палец подрастет пока ходить буишь Laughing

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Griffon писал(а):
Я делал... Но забыл уже по-старости...
Ты апять пракунинглиус? Amd gmm

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов