home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-06-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
12-06-2010 
Всем привет Smile
собираюсь всерьез заняться звуком в своем авто LX470 америкос панель рестайл, то есть стоит экран и магнитола,хочу заменить на рамку под 2ДИН и кнопочный блок климата как у европейцев
вопрос, как подключить блок климата??разьем вытащил, разьем воткнул или все гораздо сложнее??

где взять блок климата и рамку с часами над ней??
или возможно кто нибудь может помочь номерами для заказа
всем заранее спасибо

имеетсяЗамена ГУ в LX470(US)
хочетсяЗамена ГУ в LX470(US)
только вместо штатной магнитолы рамку и свой майфун

если есть желающие махнуться , пишите в ЛС,обсудим Smile

_________________

LX сила

  •  
12-06-2010 
12-06-2010 
Зачем такую жесть мутить?
Можно к штатному тачскрину подключить блок навигационный phantom, и слушать мп3, смотреть видео, использовать навигацию навител на штатном экране, и управляться все будет с тачскрина или с пульта (кому что нравится).
  •  
12-06-2010 
12-06-2010 
Можно...а можно как штатную!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-06-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
12-06-2010 
asdfer писал(а):
Зачем такую жесть мутить?
Можно к штатному тачскрину подключить блок навигационный phantom, и слушать мп3, смотреть видео, использовать навигацию навител на штатном экране, и управляться все будет с тачскрина или с пульта (кому что нравится).
мне не нужно тупо слушать мр3,мне нужно полноценное ГУ, с тремя парами линеек и тд(альп 9835), намечается приличный фронт, доп АКБ, саб 18ка, вообщем по полной Smile

_________________

LX сила

  •  
12-06-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
12-06-2010 
есть еще вариант, выдернуть штатную магнитолу, оставив экран, сделать на заказ рамку вместо нее и вставить ГУ,но хочется сделать все основательно,без колхоза

_________________

LX сила

  •  
12-06-2010 
12-06-2010 
У тебя ведь твое полноценное ГУ и останется, только в когда MAP будешь нажимать, у тебя будет переключаться между штатной навигайцией и Phantom блоком (это по сути полноценный компьютер с windows), можно поставить любые приложения
  •  
12-06-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
12-06-2010 
asdfer писал(а):
У тебя ведь твое полноценное ГУ и останется, только в когда MAP будешь нажимать, у тебя будет переключаться между штатной навигайцией и Phantom блоком (это по сути полноценный компьютер с windows), можно поставить любые приложения
не до конца понимаю о чем ты говоришь,распиши по подробнее, основная суть всех моих действий - установить альпа

_________________

LX сила

  •  
12-06-2010 
12-06-2010 
Почитай вот эту ветку: link
  •  
12-06-2010 
12-06-2010 
Цитата:
основная суть всех моих действий - установить альпа
Я конечно, возможно что-то не допонимаю, но зачем колхозить солидный авто - магнитолкой?
Когда можно подключить полноценный компьютер в машину, не притрагиваясь к внешнему виду панели вообще, который будет управляться с экрана пальцем и все будет на штатных разъемах.

По звуку: Чем марк левинсон не угодил? Smile С другой стороны, к штатному ГУ доплнительно саб подключить, чтобы долбил - разве проблема?
  •  
13-06-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
13-06-2010 
asdfer писал(а):
Цитата:
основная суть всех моих действий - установить альпа
Я конечно, возможно что-то не допонимаю, но зачем колхозить солидный авто - магнитолкой?
Когда можно подключить полноценный компьютер в машину, не притрагиваясь к внешнему виду панели вообще, который будет управляться с экрана пальцем и все будет на штатных разъемах.

По звуку: Чем марк левинсон не угодил? Smile С другой стороны, к штатному ГУ доплнительно саб подключить, чтобы долбил - разве проблема?
что мне даст этот компьютер??навигация мне не нужна,не в москве живу, у этого компьютера есть линейки??плануруется три усилителя
марк левинсон не играет вообще, я планирую полностьи заменить систему, тупо подключить саб - не устроит, получится что попало, он будет просто глушить фронт и будет каша

_________________

LX сила

  •  
13-06-2010 
13-06-2010 
Цитата:
что мне даст этот компьютер??,не в москве живу, у этого компьютера есть линейки??
Навигация не только в Москве работает Smile
Что тебе обычный компьютер дома дает, то и этот даст.

Что за линейки? я не в теме... Confused

Просто многих волнует проблема невозможности слушать мп3, а также отсутствие возможности активировать штатную навигацию в отдаленных городах, и чтобы все это было на штатном экране и сохранились опции управления(info, audio, climate и т.д.)...вот этот вопрос как раз решает блок фантом. Плюс ко всему, ты можешь поставить на него любые приложения начиная от Word, Excel заканчивая играми.

Xочешь - ставь магнитолку, может реально она тебе даст "супер звук", просто сам я не приверженец разкурочивания штатных устройств, мне хватает марк левинсона.
  •  
13-06-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
13-06-2010 
asdfer писал(а):
Цитата:
что мне даст этот компьютер??,не в москве живу, у этого компьютера есть линейки??
Навигация не только в Москве работает Smile
Что тебе обычный компьютер дома дает, то и этот даст.

Что за линейки? я не в теме... Confused

Просто многих волнует проблема невозможности слушать мп3, а также отсутствие возможности активировать штатную навигацию в отдаленных городах, и чтобы все это было на штатном экране и сохранились опции управления(info, audio, climate и т.д.)...вот этот вопрос как раз решает блок фантом. Плюс ко всему, ты можешь поставить на него любые приложения начиная от Word, Excel заканчивая играми.

Xочешь - ставь магнитолку, может реально она тебе даст "супер звук", просто сам я не приверженец разкурочивания штатных устройств, мне хватает марк левинсона.
мы с тобой из одного города и думаю ты сам понимаешь, что она не к чему, город не большой, я его весь вдоль и поперек знаю Very Happy
линейки - линейные выходы для подключения внешних усилителей, через нормальную магнитолу гораздо проще и дешевле будет все подключить, так же это ГУ процессорное, возможно отстроить всю систему правильно
думаю тогда будет проще просто вытащить блок стандартной магнитолы оставив экран, раз никто не может ничего сказать про подключение блока климата от европейцев

_________________

LX сила

  •  
13-06-2010 
13-06-2010 
Цитата:
мы с тобой из одного города и думаю ты сам понимаешь, что она не к чему, город не большой, я его весь вдоль и поперек знаю
Ты же не только по Томску ездишь, поехал, например, в Новосиб и вот... навигация пригодилась Smile
Если менять только блок стандартной магнитолы, то да - будет дешевле, хотя сам алпайн стоит в районе 20 т.р., а это уже ~ цена навигационного блока фантом.
Цитата:
..раз никто не может ничего сказать про подключение блока климата...
На самом деле мастеров здесь целая куча, просто они твою тему еще не заметили Smile
  •  
13-06-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
13-06-2010 
asdfer писал(а):
Цитата:
мы с тобой из одного города и думаю ты сам понимаешь, что она не к чему, город не большой, я его весь вдоль и поперек знаю
Ты же не только по Томску ездишь, поехал, например, в Новосиб и вот... навигация пригодилась Smile
Если менять только блок стандартной магнитолы, то да - будет дешевле, хотя сам алпайн стоит в районе 20 т.р., а это уже ~ цена навигационного блока фантом.
Цитата:
..раз никто не может ничего сказать про подключение блока климата...
На самом деле мастеров здесь целая куча, просто они твою тему еще не заметили Smile
вообщем в навигации я пока что не нуждаюсь, надо будет, куплю наладонник и буду на любой машине с ним ездить годами
альпа взял за 14тыс нового с рук, оно того стоит, таких ГУ практически не найти, давно не производятся, так сказать легенда автозвука, для моих нужд его хватит

будем ждать слова мастеров

_________________

LX сила

  •  
13-06-2010 
13-06-2010 
Монитор можно оставить, а там где кассета имплонтировать алпайн, ну а дальше понеслось!
Можно и всё поменять!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов