home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-06-2010 
10-06-2010 
Пришел конец конденсеру и трубкам на моем ЛС. Sad Машина 2004 г., до недавних пор все было ок, но сейчас не холодит, зараза. Как-то не очень комфортно это, когда больше +20. Посоветуйте, у кого был опыт: к кому обращаться, чтобы не убили ценой и порадовали качеством Wink

_________________

No pain-no gain!

  •  
10-06-2010 
10-06-2010 
BRIT писал(а):
Пришел конец конденсеру и трубкам на моем ЛС. Sad Машина 2004 г., до недавних пор все было ок, но сейчас не холодит, зараза. Как-то не очень комфортно это, когда больше +20. Посоветуйте, у кого был опыт: к кому обращаться, чтобы не убили ценой и порадовали качеством Wink
Уже читал подобное, посмотри в этой теме club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=36280

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
10-06-2010 
10-06-2010 
Ну если есть желание, пообщайся с умными людьми: 8-919-966-36-77 Виталий.

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
10-06-2010 
10-06-2010 
Б2З, спасибо за наводку на Сущевку.
Vladicus, пообщаться рад. Но как-то ремонт по телефону - не очень. Что за люди, если не секрет? можно в личку, чтоб не засорять здесь

_________________

No pain-no gain!

  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Вопщем не знаю совпало ли или есть зависимость, но у меня тоже не работал климат, в смысле не всегда холодил в жару. Так вот потом выяснил, что левый вентилятор на радиаторе (кондерный) не работает, мы его сняли, заменили щетки и поставили обратно. После этого кондер стал работать ВСЕГДА! Может быть у него датчик какой или он перегрева не допускает, но вот такой факт имеет место быть.

Кстати, ремонт вентилятора мне обошелся в 1200 вместе с материалами.
  •  
12-06-2010 
12-06-2010 
Ну да. Могло бы и так быть, но у меня не холодит вообще Sad Диагностировали некоторое время назад при помощи маркера, сказали трубки и конденсер под замену. Просто делать эту работу у тех, кто диагностировал, не внушало особого доверия. Поэтому подумал мож кто что подскажет.
Сунусь в Докторлексус для начала, он удобней...там посмотрим...

_________________

No pain-no gain!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов