home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-02-2006 
15-02-2006 
Кто в какой застраховался, имеется ввиду НЕ ОСАГО и каковы причины принятия именно этого решения.
  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
"Энергогарант" - по рекомендации, уйду я от них вот тока договор кончится, а то бы уже ушел

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Вопрос про страховые компании

  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
Бадулай писал(а):
"Энергогарант" - по рекомендации, уйду я от них вот тока договор кончится, а то бы уже ушел
И к кому пойдешь?
  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
RedNeck® писал(а):
Бадулай писал(а):
"Энергогарант" - по рекомендации, уйду я от них вот тока договор кончится, а то бы уже ушел
И к кому пойдешь?
В "Ингос" скорее всего просто то что происходит по страховке у нас со второй машиной меня вполне устраивает, а она застрахована в "Ингосе".
PS Правда она новая, не знаю может это на что-то влияет Question

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Вопрос про страховые компании

  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
У нас Ингос пока всё нормально, договор на три года под фиксированный процент, правда не маленький 10%, причем от стоимости нового автомобиля.
А что будет дальше никто не знает, поживем увидим. Но перспектива платить 15% от стоимости авто за полную страховку меня, если честно, не радует.

_________________

С уважением.
Константин

  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
нужно учитывать, что по новым кредитным машинам ингос дает фиксированный процент, не зависящий от возраста-стажа допущенных лиц. при стоимости машины эдак в 60 килобаксов ставка будет порядка 7 % - в ингосе, 6% в альфе... например ресо и по кредитным машинам возраст-стаж учитывает...
но ингос - это лучший вариант.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
Eugene писал(а):
нужно учитывать, что по новым кредитным машинам ингос дает фиксированный процент, не зависящий от возраста-стажа допущенных лиц. при стоимости машины эдак в 60 килобаксов ставка будет порядка 7 % - в ингосе, 6% в альфе... например ресо и по кредитным машинам возраст-стаж учитывает...
но ингос - это лучший вариант.
Что такое фиксированный процент?
  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
компания Ингосстрах

причина - страховали корпоративные машины лет 8 назад, с тех пор с ними теплые отношения. Все свои машины к ним.

По опыты скажу - лучше быть ихними клиентами, чем оппонентами.

Неоднократно были страховые случаи, всё решабельно.

У Лосей их представитель, что позволяет решать вопросы прямо в сервисе.

В последнее время у них поменялось руководство, в страховщики пришел банкир. У нас мирок маленький и все друг друга знают. Но в данном случае в ИНГОСЕ происходит закручивание гаек, что обуславливается уходом опытных сотрудников в другие компании и повышение ставок страхования итд итп...

Но повторюсь пока многие вопросы в этой компании решабельны.


Можно подумать о корпоративных расценках, я думаю у нас машин 5 наберется?
  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
RedNeck® писал(а):

Что такое фиксированный процент?
тут я имею ввиду страховую ставку, которая не зависит ни от возраста, ни от стажа допущенных к управлению лиц...

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов