home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-02-2006 
14-02-2006 
Аж знобит!
Еду я сёдня на Лексусе (а больше и нет ничо), плавненько, спокойненько, и вдруг ХРЕНАК, бежит прямо в лоб мент!!! Радости, прям, как кабана на охоте завалил. Педаль в пол, стою!
-……дыр, дарь, дыр, Вы нарушили, пешеходов не пропустили!
И это он мне, самому главному «пропускальщику» Рыбинска, говорит. Мужики, не поверите, ну я даж люблю это дело (пешеходов уважать). Бывает, что и других «лечу», чтобы не понтили перед девушками с детскими колясками!
-Командир, ты чо гришь то? Какие пешеходы? Двух старушек, у края дороги, видел. Но они же и не пытались дорогу перебегать, а с неприкрытым азартом обсуждали, у кого, чего, и как растёт ……на даче, иль ещё где. По губам, я не мастер подслушивать. Короче, встретились два одиночества, а я то при чём?
- Пишу!!!
- Пиши!!!
- Ко мне в машину!
- Жду тя тута.
- Ну-ну.
Ушёл! Надолго ушёл. Не-не, ползёт!
- Игорь Валерьевич, у Вас три неоплаченных штрафа числится.
- Наверное.
- Я вынужден доставить Вас в УВД!!!
- Нафига?
- Положено!
Пока до ментовки ползли, я другу звякнул, что бы мою задолженность, в 200 рублей, погасил, через «народный», сберегающий банк.
В УВД (кто не знает, это такой дерьмоотстойник) началось ………
-Что же, ТЫ (подчёркиваю), мужчина, деньги то им (гаи) не платишь??? Сидеть теперь тебе в камере до утра, до прихода судьи. Машину то запер? А то у нас тут, всякая фигня с ними по ночам приключается.
И так далее, и тому подобное. И всё это льётся из лейтенант- чмыря, годов эдак 23-25-ть. Чо делать? Стою, как нашкодивший кот. До утра не охота в камере париться (((: Хорошо, что обзвониться успел.
Итог: Паспорт забрали. Рожу сфоткали. К 8-ми утра к судье, за решением.
Юристу позвонил и оказывается, что это всё в рамках закона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т.е. и за полтинник, можно сутки в «подвале» отсидеть??? Ладно, это я, а если это произойдёт с молодой девчонкой??? Ведь это ментодерьмо, не упустит момента поиздеваться. Замете, на вполне законных основаниях!!!

«И ПОЧЕМУ, ВСЁ САМОЕ ХОРОШЕЕ, ВСЕГДА МНЕ ДОСТАЁТСЯ???» (с) (((:
  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
Гондурас, однако...
Пошла оплачивать 50 руб. ГАИ Crying or Very sad

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
б....! ё...! ох...! .....!!
словов не хватает...
вот с...!!!
чо делать-то теперь? валить из страны поздно, а жить в таком дерьме, где каждая с... с погонами тебя мордой в грязь....
чо делать-то?

_________________

hybrid power

  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
cor-ban писал(а):
б....! ё...! ох...! .....!!
словов не хватает...
вот с...!!!
чо делать-то теперь? валить из страны поздно, а жить в таком дерьме, где каждая с... с погонами тебя мордой в грязь....
чо делать-то?
Все конечно так, но думаю и в любой другой стране за неоплаченные штрафы вежливо относиться не будут.
  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
жутко... первый раз о подобном слышу...
есть пара неоплаченных штрафов, пока ни с чем подобным не сталкивалась...

_________________

ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы

  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
тоже прав. я за последние 5 лет ни разу неоплачивал штрафы, хотя пишут регулярно. и не из-за того, что лень, а из идейных соображений. куда пойдут эти деньги? и почему я должен платить за то, что не сунул стошку у кулак, а потратил свое время? я не согласен с лозунгом - вот будешь платить налоги - будет тебе и пенсия, и .. чего там еще обещают... я лучше СВОЮ семью поддержу, чем чиновников, которые получат откат от латания той дороги, на которой строительная фирма сделала 200 квм, а закрыла 1000 квм, потому что ей надо отбивать лицензию, откаты, и т.д. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. хотя ... это - "демократия" и ее не переделать. вот выращу детей и свалю.

_________________

hybrid power

  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
RedNeck® писал(а):
cor-ban писал(а):
б....! ё...! ох...! .....!!
словов не хватает...
вот с...!!!
чо делать-то теперь? валить из страны поздно, а жить в таком дерьме, где каждая с... с погонами тебя мордой в грязь....
чо делать-то?
Все конечно так, но думаю и в любой другой стране за неоплаченные штрафы вежливо относиться не будут.
Ты знаешь, не за неуплату, а за непредоставление квитанций об оплате в ГИБДД!!! Во как!!! Это не я выдумал, а так в протоколе написано. Т.е. если даже оплатил, то не забывай найти дяденьку в фуражке, что б ему бумажку предъявить. Но и это не всё. Предъявил-показал, но не выбрасывай её. Окуратненько сверни в трубочку и в бардачёк. Вдруг дядя мент забудет, о твоей предъяве? Twisted Evil
  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
IPSIV писал(а):
RedNeck® писал(а):
cor-ban писал(а):
б....! ё...! ох...! .....!!
словов не хватает...
вот с...!!!
чо делать-то теперь? валить из страны поздно, а жить в таком дерьме, где каждая с... с погонами тебя мордой в грязь....
чо делать-то?
Все конечно так, но думаю и в любой другой стране за неоплаченные штрафы вежливо относиться не будут.
Ты знаешь, не за неуплату, а за непредоставление квитанций об оплате в ГИБДД!!! Во как!!! Это не я выдумал, а так в протоколе написано. Т.е. если даже оплатил, то не забывай найти дяденьку в фуражке, что б ему бумажку предъявить. Но и это не всё. Предъявил-показал, но не выбрасывай её. Окуратненько сверни в трубочку и в бардачёк. Вдруг дядя мент забудет, о твоей предъяве? Twisted Evil
А вот это уже конечно .... хм... если бы в суде показать эти оплаты, да сказать что посылал их на факс ГИБДД в присутствии 10 свидетелей с работы ... хотя о чем это я Sad
  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
quote]
А вот это уже конечно .... хм... если бы в суде показать эти оплаты, да сказать что посылал их на факс ГИБДД в присутствии 10 свидетелей с работы ... хотя о чем это я Sad[/quote]
Нифига ты не понял! Evil or Very Mad
В камеру, тебя, как раз и сажают, что бы ты СУДЬИ дождался!!!!!
Когда придёт, тогда и придёт!!! Как перспективка? Shocked
  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
IPSIV писал(а):
quote]
А вот это уже конечно .... хм... если бы в суде показать эти оплаты, да сказать что посылал их на факс ГИБДД в присутствии 10 свидетелей с работы ... хотя о чем это я Sad
Нифига ты не понял! Evil or Very Mad
В камеру, тебя, как раз и сажают, что бы ты СУДЬИ дождался!!!!!
Когда придёт, тогда и придёт!!! Как перспективка? Shocked[/quote]
Да все я понял, и в конце написал ... хотя о чем это я ...
Нету ту правового гос-ва. А потому прав у кого больше мигалка.
  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
Ипсив, дорогой, и в этой стране можно жить и любой мент станет твои лучшим другом Smile

Я тебе в аське расскажу как Smile

Это же СИСТЕМА. Ты или ее используешь, или она тебя имеет.
  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
IPSIV писал(а):
http://bestpics.ru/full/boyare.jpg
Да у кого же больше то??? Very Happy
Да где ж это в правилах позволено 10-ти литровое ведро на крышу ставить?! Twisted Evil
  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
Дык я же и написал, что "успел отзвонить"! А у другого же и телефон, падлы, отнимут. При мне человек, перед посадкой в камеру, платок носовой, просил ему оставить. Знаешь что ответили?
-Ты, су.., не в баре! Рукавом , га.... утрёшься!!!
И всё это при мне. Кто я, что я, они не знают. Т.е. они уже ничего не бздят.
А друзья, в той среде, где я сегодня побывал, ну его нах!!!
  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
эээ... может кто подскажет, какой там срок давности по штрафам административным? а-то у меня последный выписанный был точно больше года назад...

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов