home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-09-2010 
15-09-2010 
Индикатор если мне не изменяет память загорается если машина не видит датчики более то ли 30 то ли 60 минут после завода. Попробуйте засеч время после завода авто до того момента как загорится шина. У меня тоже один комплект и город маленький, так я думаю просто глушить машину до истечения этих 30/60 минут (типа сбросить счетчик). А если уж загорится то подъезжать к гаражу )))
  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
Iceman писал(а):
Индикатор если мне не изменяет память загорается если машина не видит датчики более то ли 30 то ли 60 минут после завода. Попробуйте засеч время после завода авто до того момента как загорится шина. У меня тоже один комплект и город маленький, так я думаю просто глушить машину до истечения этих 30/60 минут (типа сбросить счетчик). А если уж загорится то подъезжать к гаражу )))
сразу загорается

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Я когда переключаю с летнего комплекта на зимний индикация загорается не сразу а по прошествии 30 минут по моему. Может все дело в том что у меня через комп прописан еще один комплект датчиков, которые хоть и система не видит (датчики на втором комплекте европейские а машина американская) но ищет в течении этого промежутка времени. Так что возможно как полумеру можно рассматривать прописку второго комплекта датчиков пусть и не существующих. Пока их комп будет искать, ёлка гореть не будет. Я пожалуй это первый проверю, за окном уже неделю снег идет, так что прощай летние катки привет шипы (((
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Кстати а случаем ни у кого нет комплекта американских датчиков на обмен на европейские? У меня 4 датчика на официала есть, используются получается в качестве нипелей )))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Шины / Диски Правила форумов