home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-02-2006 
14-02-2006 
на форуме дисконты есть сообщение, что магазин exist.ru даетvip-скидки для членов лексус-клуба. Для этого нужно иметь персональный номер клубной карты. Как ее получить?

_________________

Алексей Фунтов

  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
Funtov писал(а):
на форуме дисконты есть сообщение, что магазин exist.ru даетvip-скидки для членов лексус-клуба. Для этого нужно иметь персональный номер клубной карты. Как ее получить?
http://www.club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=238

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
дисконт членам клуба

  •  
14-02-2006 
14-02-2006 

_________________

Алексей Фунтов

  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
Funtov писал(а):
http://www.club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=238
спасибо! но как быть жителям туманного Питера?[/quote]
Хороший вопрос....пришлите делегата Wink

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
дисконт членам клуба

  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
Хороший вопрос....пришлите делегата Wink[/quote]

А нельзя ли на портале клуба сделать страничку со списком всех члено - по регионам, с номерами чл. карт и в хронологическом порядке. Мне кажется, что это существенно упростило бы многие формальности.

_________________

Алексей Фунтов

  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
Funtov писал(а):
Хороший вопрос....пришлите делегата Wink

А нельзя ли на портале клуба сделать страничку со списком всех члено - по регионам, с номерами чл. карт и в хронологическом порядке. Мне кажется, что это существенно упростило бы многие формальности.
Уже есть
www.club-lexus....location&order=ASC&start=360
Правда народ в силу каких то обстоятельств пишет по разному название городов или не пишет совсем. Но отборку сделать реально

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
дисконт членам клуба

  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
Бадулай писал(а):
Funtov писал(а):
Хороший вопрос....пришлите делегата Wink

А нельзя ли на портале клуба сделать страничку со списком всех члено - по регионам, с номерами чл. карт и в хронологическом порядке. Мне кажется, что это существенно упростило бы многие формальности.
Уже есть
www.club-lexus....location&order=ASC&start=360
Правда народ в силу каких то обстоятельств пишет по разному название городов или не пишет совсем. Но отборку сделать реально
Рома, откуда стока людей?


ты хоть половину знаешь? не свою Laughing

популярность сайта растет

Laughing
  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
BAURICH писал(а):
Бадулай писал(а):
Funtov писал(а):
Хороший вопрос....пришлите делегата Wink

А нельзя ли на портале клуба сделать страничку со списком всех члено - по регионам, с номерами чл. карт и в хронологическом порядке. Мне кажется, что это существенно упростило бы многие формальности.
Уже есть
www.club-lexus....location&order=ASC&start=360
Правда народ в силу каких то обстоятельств пишет по разному название городов или не пишет совсем. Но отборку сделать реально
Рома, откуда стока людей?


ты хоть половину знаешь? не свою Laughing

популярность сайта растет

Laughing
Свою знаю Laughing
Это же хорошо Smile

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
дисконт членам клуба

  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
зашел по указанной ссылке, отсортировал по возрастанию № карт, нашел свой №336. Значит ли это , что при общении c EXIST могу давать этот номер и требовать от них VIP скидки?

_________________

Алексей Фунтов

  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
Funtov писал(а):
зашел по указанной ссылке, отсортировал по возрастанию № карт, нашел свой №336. Значит ли это , что при общении c EXIST могу давать этот номер и требовать от них VIP скидки?
К сожалению это какая то ошибка
1) Как обладатель 118 карты могу сказать что я и тот товарищ не одно и тоже лицо Smile
2) Карт всего было 200 Exclamation Поэтому карты № 336 пока нет в природе Sad

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
дисконт членам клуба

  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
Судя по всему все-таки нужно обратиться к администрации сайта о проведении ревизии членов клуба и упорядочении получения карт.

_________________

Алексей Фунтов

  •  
15-02-2006 
15-02-2006 
Номер карты- это не первая, а четвертая слева колонка. К сожалению сам запутался
club-lexus.ru/forum/memberlist.php

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
дисконт членам клуба

  •  
19-02-2006 
Номер карты и порядковый номер пользователя (по времени регистрации) никаким образом не связаны. Как вариант получения карт в Питере, могу попросить представителя своей фирмы в Спб забрать при следующем приезде в Москву несколько карт. Но в таком случае, какие-то символические деньги (рублей 100-200) придется ему платить за получение карты, т.к. иначе мне просто просить неудобно Confused
Если есть еще какие-то варианты, можно рассмотреть. В Москве у моего сотрудника, в офисе Автокрэш.ру, карты раздаются бесплатно. В неделю стабильно 3-4 штуки разбирают Wink
  •  
19-02-2006 
19-02-2006 
Как вариант получения карт в Питере, могу попросить представителя своей фирмы . Но в таком случае, какие-то символические деньги (рублей 100-200) придется ему платить за получение карты, т.к. иначе мне просто просить неудобно Confused
Огромное спасибо! Вариант через оказию в Питер и благодарнасть в 200 руб. с удовольствием принимается. Контактный тел. в СПб - 8905 221 96 04.
Заодно предлагаю заинтересованным питерским коллегам присоединиться- чтобы человеку из-за одной карты зря ноги не топтать.

_________________

Алексей Фунтов

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов