home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-09-2010 
14-09-2010 
Она поворачивается только на меньший угол и в правом повороте, изменить алгоритм программы, оно того не стоит, думаю на новых лексах алгоритм по лучше.
  •  
19-11-2010 
19-11-2010 
andrix писал(а):
MIKLES писал(а):
для японцев тоже само выключается
у меня на японце свет выключается после того как выключишь зажигание и откроешь водительскую дверь...т.е. фарами не провожает Sad
У меня на Европейце тоже самое, в положении АВТО свет выключается.
shdima писал(а):
Она поворачивается только на меньший угол и в правом повороте, изменить алгоритм программы, оно того не стоит, думаю на новых лексах алгоритм по лучше.
У меня в левом повороте поворачивает левая фара, в правом повороте поворачивает правая, авто 2006г.
Повторюсь с вопросом, реально ли сделать на европейце DRL как у америкоса на дальнем? Сейчас у меня:
- в положении "0" после запуска двигателя автоматом загорается ближний, в салоне кроме оптитрона ничего не светится, дальний не включается;
-в положении "габариты" свет гаснет, включаются габариты, приборка светится вся, можно включить ПТФ, двигатель глушишь ПТФ тухнут, габариты остаются;
-в положении "свет" все светится, дальний включается ПТФ тоже.
- в положении "АВТО" включается ближний, в ночное время включаются ПТФ если они включены и дальний, двигатель глушишь, дверь открываешь, всё гаснет.
  •  
20-11-2010 
20-11-2010 
Заклейте датчик черной круглой пленкой и будет вам пожизненный DRL с возможностью даунгрейда.
  •  
21-11-2010 
21-11-2010 
Приехал в сервис официальный, они умеют и в положении вкл. чтобы фары провожали, и в положении АВТО, и наобород.
АФС надо обучать, была тема поро это.
  •  
21-11-2010 
21-11-2010 
JOCKER писал(а):
У меня в левом повороте поворачивает левая фара, в правом повороте поворачивает правая, авто 2006г.
Повторюсь с вопросом, реально ли сделать на европейце DRL как у америкоса на дальнем? Сейчас у меня:
- в положении "0" после запуска двигателя автоматом загорается ближний, в салоне кроме оптитрона ничего не светится, дальний не включается;
-в положении "габариты" свет гаснет, включаются габариты, приборка светится вся, можно включить ПТФ, двигатель глушишь ПТФ тухнут, габариты остаются;
-в положении "свет" все светится, дальний включается ПТФ тоже.
- в положении "АВТО" включается ближний, в ночное время включаются ПТФ если они включены и дальний, двигатель глушишь, дверь открываешь, всё гаснет.
круть, как бы на тойоту так сделать Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
21-11-2010 
21-11-2010 
JOCKER писал(а):
У меня в левом повороте поворачивает левая фара, в правом повороте поворачивает правая, авто 2006г.
Повторюсь с вопросом, реально ли сделать на европейце DRL как у америкоса на дальнем? Сейчас у меня:
- в положении "0" после запуска двигателя автоматом загорается ближний, в салоне кроме оптитрона ничего не светится, дальний не включается;
-в положении "габариты" свет гаснет, включаются габариты, приборка светится вся, можно включить ПТФ, двигатель глушишь ПТФ тухнут, габариты остаются;
-в положении "свет" все светится, дальний включается ПТФ тоже.
- в положении "АВТО" включается ближний, в ночное время включаются ПТФ если они включены и дальний, двигатель глушишь, дверь открываешь, всё гаснет.
круть, как бы на тойоту так сделать Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
nexussssss писал(а):
Приехал в сервис официальный, они умеют и в положении вкл. чтобы фары провожали, и в положении АВТО, и наобород.
АФС надо обучать, была тема поро это.
Попробовал это сделать в Лексус-кунцево Evil or Very Mad
Позвонил, попросили оставить телефон- типа перезвонят Телефон оставил, но в ответ тишина

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)включение DRL

  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
так всегда говорят, дозанивайся сам
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Всем доброго дня!
После использования ближнего света в качестве Х.О. на RX 400H 08г.в.
раход увеличелся в ср. на2л.Комп понимая что есть потребление и не
гасит ДВС. У сына на тойота приус таже беда.
Предлагаю решить проблему Х.О. сл.образом;
При включении зажигания -включаются последовательно противотуманки в ПОЛНАКАЛА.Это и будут Х.О.
При включении габаритов или света -выкллючаются противотуманки.
При использовании колесика противотуманок они будут работать в штатном режиме.
ПЛЮСЫ.
Экономия энергии.Не лопнут стекла ПТФ
Все оборудование остается штатным.
Удобство в эксплуатации,даже там где есть датчики света.
Яркость в пол накала и площадь противотуманок проходит по требованиям ПДД.
Цена.
Возможность преминения не только на гибридах.
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
не понял что такое Х.О. ?
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Ходовые Огни??

_________________

Чем круче джип тем дальше бежать за трактором...

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Уважаемые форумчане!
Помогите найти эл.схему внешнего освещения на RX лексус 400н.
Заранее благодарен.
  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Что нашлось по внешнему освещению Smile

_________________

Чем круче джип тем дальше бежать за трактором...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов