28-05-2010 
28-05-2010 
Цитата:
Нифига. Ставлю на сигналку - фары горят, как и горели
Повторное нажатие на кнопку Lock на ключе гасит фары..Первый раз нажал - закрыло и провожает вежливым светом. Второе нажатие гасит фары. Или оно гаснет само через полминуты..Smile

_________________

С песней северного ветра по шоссе...

  •  
  • +1
28-05-2010 
28-05-2010 
вот и все

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
1-06-2010 
1-06-2010 
2006ой год, дилерский. При выключении зажигания остаются гореть габариты, а если были включены противотуманки, то ещё и они. При открытии водительской двери появляется писк, предупреждающий, что забыл выключить фары.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
1-06-2010 
1-06-2010 
Sergey2000 писал(а):
2006ой год, дилерский. При выключении зажигания остаются гореть габариты, а если были включены противотуманки, то ещё и они. При открытии водительской двери появляется писк, предупреждающий, что забыл выключить фары.
Дай угадаю..И опять же, если не выключить,а выйти и закрыть, всё отрубается напрочь через пару минут?Wink

_________________

С песней северного ветра по шоссе...

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
И почему об этом в инструкции ни слова?
Завтра по экспериментирую обязательно..
Наверняка знаю лишь одно, ( правда это не по теме), что если переключатель режимов : "Выключено-габариты-основной-авто", стоит в положении "авто", после того как выключено зажигание свет продолжает гореть (в тёмное время суток, разумеется) лишь до момента открытия водительской двери. Но это песня из другой оперы...Smile
  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
2009ой год, дилерский.
Вот что выяснилось:
При выключении зажигания основной свет гаснет (не важно ближний или дальний), но остаются гореть габариты, При открытии водительской двери появляется писк, предупреждающий, что забыл выключить фары.
Выхожу, закрываю дверь....., нажимаю на кнопку Lock один раз или два, ничего не меняется, ни через 30 секунд ни через 5 минут, габариты остаются включенными.
Видимо такова заводская настройка...
  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Влади писал(а):
появляется писк, предупреждающий, что забыл
Да. На рафике диллерском так было. Знач для европы ТМС так и делает.
На америкосе всё отключается само. Для америкосов по упрощенной программе, чтоб не забивали голову и не отвлекались на писк при строительстве демократии...

_________________

С песней северного ветра по шоссе...

  •  
6-06-2010 
6-06-2010 
для японцев тоже само выключается

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
7-06-2010 
7-06-2010 
сволочи Cool

_________________

поехали .......

  •  
7-06-2010 
7-06-2010 
MIKLES писал(а):
для японцев тоже само выключается
у меня на японце свет выключается после того как выключишь зажигание и откроешь водительскую дверь...т.е. фарами не провожает Sad
  •  
22-06-2010 
andrix писал(а):
MIKLES писал(а):
для японцев тоже само выключается
у меня на японце свет выключается после того как выключишь зажигание и откроешь водительскую дверь...т.е. фарами не провожает Sad
Тоже самое: заглушил двиг, одкрыл дверь и свет сразу гаснет
  •  
9-07-2010 
9-07-2010 
Ледяной прорубь писал(а):
Тоже самое: заглушил двиг, открыл дверь и свет сразу гаснет
+1 в положении авто, в положении вкл просто пищит 2003 немец, это перенастраивается? А то вечером на даче очень бы помогло.
  •  
14-09-2010 
14-09-2010 
Спрошу в этой теме, чтоб не плодить новых:
ASF (система "заглядывания в поворот" Wink) работает как то странно - если свет был включен сразу до запуска мотора, то при его заводке обе фары отрабатывают контрольный тест, когда же я еду с включенным светом, то "заглядывает" только левая фара, а правая никак не реагирует на повороты руля.
Это нормально? Или надо их обучить, как люк и окна?
  •  
14-09-2010 
14-09-2010 
Да нормально, у меня также, тест прошла (привод рабочий) ошибок нет (AFS не мигает), на немцах эта система по лучше работает.
  •  
14-09-2010 
14-09-2010 
Просто я не вижу смысла в наличии этой опции в правой фаре, раз она не помогает ... что то мне подсказывает, что это как то можно изменить!
Иначе - это абсолютная бесполезица! Только народ удивлять способностью авто косить Rolling Eyes Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов