home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-05-2010 
17-05-2010 
Цитата:
Не програмируется и даже не входит в режим програмрования
Поверьте присутствие +12 В на толстом желтом проводе в 6- контактном разъеме сигнализации при всех положениях ключа зажигания. Напряжение должно быть только в положении IGN и не пропадать при работе стартера.
Цитата:
подали массу с салонного освещения (там управление тоже по массе), а при закрытой двери там +12В, так получается, что коротило всё время пока дверь закрыта.
Коротить может только если пробит вход процессора, а в Вашем случае плюс шел через лампу освещения салона.
Цитата:
мощность питающего источника в приборке мала. Или я не прав?
Да, там слаботочный сигнал.

Цитата:
Скидываются настройки климат контроля когда авто долго (более 2-х часов) стоит на сигнализации, а без сигналки помнит все настройки. Подскажите - если сталкивались с этим.
С этим не сталкивался, но есть подозрение, что это происходит из-за неправильного подключения сигнализации. Проверьте, как организован обход штатного иммо (я не помню- есть ли он на Вашем авто.)
  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Да, есть иммо, буду проверять, спаисбо за советы.

_________________

Road my home

  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
Роман71 писал(а):
Обычной прозвонкой в автомобиле не работайте!!!!!!!
Это опасно для автомобиля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Логическим пробником на крайняк (собранный на двух транзисторах, питание от 3 вольт)
Вообще о логическом пробнике речь и шла. Еще не маловажно, у кого этот самый пробник в руках.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
Угона.нет писал(а):
Роман71 писал(а):
Обычной прозвонкой в автомобиле не работайте!!!!!!!
Это опасно для автомобиля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Логическим пробником на крайняк (собранный на двух транзисторах, питание от 3 вольт)
Вообще о логическом пробнике речь и шла. Еще не маловажно, у кого этот самый пробник в руках.
Ну вообще он не нужен , при установке на такие машины, также как и тестер, и с щитка не надо подпаивать!
Ну это я много видел у кого в руках!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов