14-02-2006 
14-02-2006 
Всем спасиб! Регулярные отчеты гарантирую!

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
pulman_IS250 писал(а):
Всем спасиб! Регулярные отчеты гарантирую!
Ага, Вы все так говорите, пока в эйфории! А потом, хрен вас дождёшся, пока не поломаетесь! А это, года три-четыре ждать. Wink
  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
ну... заранее говорить не буду... посмотрим! и бум стараться!

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
16-02-2006 
16-02-2006 
pulman_IS250 писал(а):
Ну вот, в четверг 9 февраля в 3 часа дня по московскому времени, приехал в салон лексус-бизнес кар, подписал все бумаги, и мне предоставили машинку.
Предистория:
Предыдущий автомобиль mitsubishi galant. Хотели сменить на bmw320 - залог внесен, цвет черный... ждем..... 31 декабря чисто случайно с женой заехали в Лексус бизнескар. и вот она там стояла -IS250 в цвете - белый перламутр. - То - какие возникли чувства - передать сложно. Переглянувшись - подозвали менеджера по продаже и начались допросы.- что и как. выяснилось - что ждать перламутр надо 3 месяца, но на тот момент в дороге были всего 2 машинки и они в комплектации комфорт - ждать не было сил и мы забронировали одну из них в оливковом цвете( вторая темно-синяя). После НГ внесли залог - машина д.б. придти в 20 числах.- но пришла раньше. за это время забрали залог с бмв, продали машину и внесли деньги за IS250.
Автомобиля в данной комплектации мы не видели - и даже не знали фактуру материала обивки салона и рисунка литых дисков....

Из доп. оборудования мы ничего не заказывали. - только постановку на учет и страховку - КАСКО+ ОСАГО - все РОСНО.

В салоне нам подарили резиновые коврики, брелок, фирменную сумку лексус(оочень красивая),и корзину с фруктами.
Ну вот и торжественный момент - берем брелок, открываем машину, садимся - заводим - двигатель работает очень тихо - почти не слышно,выезжаем на МКАД - и двигаемся в сторону дмитровки. По первым ощущениям - непривычно тихо и комфортно. единственный минус - тесновато. Машина очень резво отзывается на педаль газа. Скорость не ощущается - 120 км.ч. - абсолютно не чувствуется. Подвеска жестковата по сравнению с галантом и руль намного острее. расход в городе 12 литров, по трассе 9 литров. Машину здорово душат системы безопасности - практически невозможно отправить зад в занос.
Зимнюю резину решено было переобувать в другом месте. Поставил Bridge Ice cruiser 5000 - шикарная резина - но шумноватая.
За выходные накатал 400 км - поездка в область и обратно.
Плюсы:
Идеальный дизай, все удобно, и красиво, очень динамичная машина
из минусов - немного тесновата, маленький багажник.

В самых ближайших планах - установка ксенона в фары и противотуманки, замена передних габаритов на белые-более холодные лампочки, тонировка(уж больно все таращатся на машину) и установка противоугонной системы(какой- еще не определился)+ к весне покупка 18-х дисков( 16-е колеса - смотрятся уж больно утопленными) и уж очень хочется светящиеся накладки на пороги с надписью LEXUS.
Ну вот поздарвляю теперь коллеги.Достойная замена именно 320 биммеру.Насчет тишины-это конечно супер,когда просто стоишь вообще не слышно двигателя.Я вообще не выбирал купил что было-черную в комлектации спорт.Машина спокойная,а насчет тесноты=есть немного,но уютно,а это самое главное.Как в коконе сидишь.Да таращятся многие,особенно bmw-ты,я даже когда на bmw m3 еду(99 года) и то не так смотрят.Просто машина очень классно смотрится,нет слов.Кстати смотри внимательнее за мной уже раза 2 девятка тонированная пристаивалась.Сам понмаешь зачем Sad
Удачи и поздравляю с машиной. Very Happy

_________________

Is250 v6 Sport, bmw z4M-coupe 2006

  •  
16-02-2006 
16-02-2006 
Да уж, смотрят все, я стараюсь машину нигде не оставлять, даже на метро иногда начал передвигаться.

Кстати, N19.Is250, ты насчет летних дисков ничего не думаешь? Я вот планирую запихнуть что нибудь широкое, например спереди 235, а сзади 275 вроде полазил - все влезает. у IS такие арки широкие - что так и просятся туда широченные колеса


например
IS250 первые впечатления

IS250 первые впечатления

IS250 первые впечатления

IS250 первые впечатления

IS250 первые впечатления

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
17-02-2006 
17-02-2006 
Подскажите, естьл и на АКПП на ИС зимний или какой еще режим?

_________________

IS250 первые впечатления

  •  
18-02-2006 
18-02-2006 
IS250 первые впечатления


И еще вопрос:
ключ такой?

_________________

IS250 первые впечатления

  •  
18-02-2006 
18-02-2006 
  •  
18-02-2006 
18-02-2006 
Kave писал(а):
Подскажите, естьл и на АКПП на ИС зимний или какой еще режим?
Если правильно понял.. есть ли акпп? да есть,причем только акпп и есть.

_________________

Is250 v6 Sport, bmw z4M-coupe 2006

  •  
18-02-2006 
18-02-2006 
pulman_IS250 писал(а):
Да уж, смотрят все, я стараюсь машину нигде не оставлять, даже на метро иногда начал передвигаться.

Кстати, N19.Is250, ты насчет летних дисков ничего не думаешь? Я вот планирую запихнуть что нибудь широкое, например спереди 235, а сзади 275 вроде полазил - все влезает. у IS такие арки широкие - что так и просятся туда широченные колеса
Да смотри внимательней Exclamation Да думаю немного уже..у меня сейчас стоят r18 очень классно смотрятся,вообще хотел bbs поставить,а колеса мишлен пилот спорт.

_________________

Is250 v6 Sport, bmw z4M-coupe 2006

  •  
19-02-2006 
19-02-2006 
N19.Is250 писал(а):
Kave писал(а):
Подскажите, естьл и на АКПП на ИС зимний или какой еще режим?
Если правильно понял.. есть ли акпп? да есть,причем только акпп и есть.
неее не праивльно понял )
Вопросы
1) На самой акпп есть ли кнопка перехода на зимний режим или что то в этом роде?
2) ключ такой же как накартинке?

_________________

IS250 первые впечатления

  •  
19-02-2006 
19-02-2006 
переключение на зимний режим есть. брелок такой же, но у меня нет кнопки HOLD

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
19-02-2006 
19-02-2006 
pulman_IS250 писал(а):
переключение на зимний режим есть. брелок такой же, но у меня нет кнопки HOLD
Спасибо)

_________________

IS250 первые впечатления

  •  
20-02-2006 
20-02-2006 
вот, машинку свою пофоткал
IS250 первые впечатления

IS250 первые впечатления

IS250 первые впечатления

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
20-02-2006 
20-02-2006 
Красота!! Exclamation Smile


Еще вопрос возник, наверное к обладателю комплектации СПОРТ:
что там с передними парковочными радарами, в каком то обзоре читал что там какая то мудренная система, и они работают только на включенной задней передаче (передние радары)
Так ли это?
А то при развороте они бы тоже пригодились ...

_________________

IS250 первые впечатления

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов