4-05-2010 
4-05-2010 
ап Laughing
  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
Maxwell писал(а):
Vicvic470 писал(а):

Заборы, ограды ...............
Это что такое, можно поподробнее? Question
Это дорого Amd beach и рассрочку не дают клубням Amd thumbdown Amd thumbdown Amd thumbdown
  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
dachnik535 писал(а):
ап
Херли "ап"? Evil or Very Mad Выж деревянные. Вам не забор, а "загородку" хочется. От куда такое желание ходить по "теретории"? Под контроллем? С ментами на крыше?
Природу предлогаю, так ещё и кочевряжаться....... Crying or Very sad
  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
IPSIV писал(а):
Херли "ап"?
чё орать то? Amd Cool
IPSIV писал(а):
От куда такое желание ходить по "теретории"? Под контроллем?
в другой бы стране мож и не парился, тут приходится Evil or Very Mad

чёш ты тады двери с замками на дом и сигналки на авто устанавливаешь? жил бы вольно
  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
IPSIV писал(а):
dachnik535 писал(а):
ап
Херли "ап"? Evil or Very Mad Выж деревянные. Вам не забор, а "загородку" хочется. От куда такое желание ходить по "теретории"? Под контроллем? С ментами на крыше?
Природу предлогаю, так ещё и кочевряжаться....... Crying or Very sad
а у самого волкодав владения охраняет Amd Razzing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
yana писал(а):
IPSIV писал(а):
dachnik535 писал(а):
ап
Херли "ап"? Evil or Very Mad Выж деревянные. Вам не забор, а "загородку" хочется. От куда такое желание ходить по "теретории"? Под контроллем? С ментами на крыше?
Природу предлогаю, так ещё и кочевряжаться....... Crying or Very sad
а у самого волкодав владения охраняет Amd Razzing
+1
  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
dachnik535 писал(а):
в другой бы стране мож и не парился, тут приходится
Я не о том. Evil or Very Mad Забор НУЖЕН!!! Но, его за природой прятать надо. Плющи, кусты и т.д. Тогда и не будет ощущения "прогулочного дворика". Very Happy
  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
97rus писал(а):
Maxwell писал(а):
Vicvic470 писал(а):

Заборы, ограды ...............
Это что такое, можно поподробнее? Question
Это дорого Amd beach и рассрочку не дают клубням Amd thumbdown Amd thumbdown Amd thumbdown
И все-таки что это и из чего???????
  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
IPSIV писал(а):
dachnik535 писал(а):
в другой бы стране мож и не парился, тут приходится
Я не о том. Evil or Very Mad Забор НУЖЕН!!! Но, его за природой прятать надо. Плющи, кусты и т.д. Тогда и не будет ощущения "прогулочного дворика". Very Happy
именно так и хочу поступить! внутри "дворика" тую по периметру запущю (ближе к забору), а от туи (внутрь "дворика") пущю цвяты, дальную стену забора ваще затяну вьющимся виноградником.
Дом у меня стоит вдоль дороги (от дороги 2 м), окон на дорогу нет т.е. стена глухая, панорамные окна из зала выходят во "дворик" и открытую веранду. с право и с лева от дома парковочные места.
  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
dachnik535 писал(а):
IPSIV писал(а):
dachnik535 писал(а):
в другой бы стране мож и не парился, тут приходится
Я не о том. Evil or Very Mad Забор НУЖЕН!!! Но, его за природой прятать надо. Плющи, кусты и т.д. Тогда и не будет ощущения "прогулочного дворика". Very Happy
именно так и хочу поступить! внутри "дворика" тую по периметру запущю (ближе к забору), а от туи (внутрь "дворика") пущю цвяты, дальную стену забора ваще затяну вьющимся виноградником.
Дом у меня стоит вдоль дороги (от дороги 2 м), окон на дорогу нет т.е. стена глухая, панорамные окна из зала выходят во "дворик" и открытую веранду. с право и с лева от дома парковочные места.
Виктор, я уже хочу к тебе в гости, заценить эту красоту Amd Ashamed
  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
Maxwell писал(а):
dachnik535 писал(а):
IPSIV писал(а):
dachnik535 писал(а):
в другой бы стране мож и не парился, тут приходится
Я не о том. Evil or Very Mad Забор НУЖЕН!!! Но, его за природой прятать надо. Плющи, кусты и т.д. Тогда и не будет ощущения "прогулочного дворика". Very Happy
именно так и хочу поступить! внутри "дворика" тую по периметру запущю (ближе к забору), а от туи (внутрь "дворика") пущю цвяты, дальную стену забора ваще затяну вьющимся виноградником.
Дом у меня стоит вдоль дороги (от дороги 2 м), окон на дорогу нет т.е. стена глухая, панорамные окна из зала выходят во "дворик" и открытую веранду. с право и с лева от дома парковочные места.
Виктор, я уже хочу к тебе в гости, заценить эту красоту Amd Ashamed
и опыт перенять под соленный огурчик Laughing
  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
Maxwell писал(а):
Виктор, я уже хочу к тебе в гости, заценить эту красоту
с забором решу - позову Rolling Eyes
  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
Ustas-KZ писал(а):
Maxwell писал(а):
dachnik535 писал(а):
IPSIV писал(а):
dachnik535 писал(а):
в другой бы стране мож и не парился, тут приходится
Я не о том. Evil or Very Mad Забор НУЖЕН!!! Но, его за природой прятать надо. Плющи, кусты и т.д. Тогда и не будет ощущения "прогулочного дворика". Very Happy
именно так и хочу поступить! внутри "дворика" тую по периметру запущю (ближе к забору), а от туи (внутрь "дворика") пущю цвяты, дальную стену забора ваще затяну вьющимся виноградником.
Дом у меня стоит вдоль дороги (от дороги 2 м), окон на дорогу нет т.е. стена глухая, панорамные окна из зала выходят во "дворик" и открытую веранду. с право и с лева от дома парковочные места.
Виктор, я уже хочу к тебе в гости, заценить эту красоту Amd Ashamed
и опыт перенять под соленный огурчик Laughing
Нуууу, эт само собой Very Happy
  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
dachnik535 писал(а):
Maxwell писал(а):
Виктор, я уже хочу к тебе в гости, заценить эту красоту
с забором решу - позову Rolling Eyes
Замётано!!! Cool
  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
Ильдар, земляк, а ты в каком городе обитаешь?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов