home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-04-2010 
27-04-2010 
заказал gx-460 нужен чип- тюнинг двигателя и особенно коробки. помогите, а то после rx-400h будет совсем печально Embarassed
  •  
27-04-2010 
27-04-2010 
Shocked

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-04-2010 
27-04-2010 
После 400h SmileSmileSmileSmile..460 покажется паровозом..!! .Забудь,тем более ни кто толком на наш даже сделать не может!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-04-2010 
27-04-2010 
компрессор-киты уже продают в штатах, при желании можно заказать

_________________

Prime mover

  •  
27-04-2010 
27-04-2010 
syrkoved писал(а):
нужен чип- тюнинг двигателя и особенно коробки
Гы. Вероятность ломучести подымется на планку немцев, тогда почему сразу не купить то- что едет и рулиться Rolling Eyes (и забить в телефон номер круглосуточного эвакуатора)

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
  • +2
27-04-2010 
27-04-2010 
muhomor писал(а):
syrkoved писал(а):
нужен чип- тюнинг двигателя и особенно коробки
Гы. Вероятность ломучести подымется на планку немцев, тогда почему сразу не купить то- что едет и рулиться Rolling Eyes (и забить в телефон номер круглосуточного эвакуатора)
а прав же....SmileSmileSmileSmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-04-2010 
27-04-2010 
muhomor писал(а):
syrkoved писал(а):
нужен чип- тюнинг двигателя и особенно коробки
Гы. Вероятность ломучести подымется на планку немцев, тогда почему сразу не купить то- что едет и рулиться Rolling Eyes (и забить в телефон номер круглосуточного эвакуатора)
Amd Thumbs up
  •  
27-04-2010 
27-04-2010 
в своё время чиповал LX-470. очень доволен был изменениями. устанавливали дополнительную "коробочку" "обманывающую" управление двигателем. перепрошить тойоты (лексусы) пока никому не удавалось. потерял контакты фирмы. помню только были они в начале алтуфьевского. вот и обратился. Question
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
С GX460, по-моему можно поступить чуть проще. Зачем изобретать велосипед, если этот двигатель давно стоит на других авто, например на LS, и "слегка придушен" под конкретную тушку. Отсечка по оборотам включается раньше на 1000 об/мин и т.п.
GX ведь не настолько тяжелее LS AWD, чтобы проигрывать столько в разгоне до сотни. Проще подправить прошивку или подменить ее, например, одним из Apex. В качестве бонуса уйдет и ограничение по максималке и можете смело гоняться за LX.
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
Ну ну , и потом будешь ездить по автосервисам!
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
Dmitry_N писал(а):
Зачем изобретать велосипед, если этот двигатель давно стоит на других авто, например на LS
-коробка 8-ступ.
GX ведь не настолько тяжелее LS AWD[/quote]
-коробка хз. Коробка GX заточена на момент. Как в свете текущей перепрошивки согласовать коробку и мозг.

Вырезать каты и заклеить чек-энджин Twisted Evil .
Как побороть аэродинамику-не знаю Embarassed

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
Я в курсе что коробки разные и не предлагал тупо переставить блоки с одной машины на другую, да и не дёшево это. Просто я не вижу смысла ставить компрессор или лезть в железо на данной конкретной машине. Резерв заложен самим производителем.
В разгоне до сотни потери в аэродинамике не самая весомая составляющая.
"Короткая" главная пара наоборот позволяет сделать это быстрее, а на максималке я предлагал спорить уже с LX, а не с LS.
Полноценные контролеры впрыска упомянутой Apex 7-14 тыс. руб. прогаммирование с компа, для искателей приключений даром.
И это просто мое личное мнениние, без претензий на оригинальность.

P.S. GX у меня уже есть, некоторый опыт тоже, со свободным временем только напряг...
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
Dmitry_N писал(а):

а на максималке я предлагал спорить уже с LX, а не с LS.
проще купить ЛХ и не гоняться...... Laughing
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
Нормальный прайс..Smile:-

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
Только вопрос был ни что купить, а НУЖНО...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Двигатель и ходовая часть Правила форумов