25-04-2010 
25-04-2010 
Паха писал(а):
Андрей, не то это
Лично я считаю себя глубоко порядочным человеком, при этом я трудяга-бизнесмен, который вместо работы огромную часть времени тратит на то, чтобы отбиться от правоохранительных и других фискальных низкооплачиваемых сотрудников. Так что не с того конца топикстартер начал!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
25-04-2010 
25-04-2010 
chernoff писал(а):
Shocked Shocked Shocked


психи!!!
айда в контру.
  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Вот лазию на авто ру, ретроавтомобили , порше, и все в основном во Владивостоке, чо за ерунда, откуда они там!? Evil or Very Mad
  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Papuas писал(а):
Papuas писал(а):
Papuas писал(а):
Белкин. ты сам создал хоть одно предприятие? платил зарплату, аренду. делал выставки, создавал продукт? Ты знаешь что такое приостановление вида деятельности в сезон? когда у тебя склад забит? тебе показать всю вашу гнилую систему протоколами который каждый стоит по десятке грина? у тебя есть бабушка или дедушка которые строили страну и на пенсию деньги окладывали и потом их кинуло гос-во? п__ть не мешки ворочать. Twisted Evil
пс. Володь не зомбируйся. могу тебе еще примеров привести много. из опыта. Cool
Володь ответь хоть на один вопрос. нет у тебя опыта. как ты можешь судить. Cool
опыт вещь хорошая, но не главная, ибо люди часто приводят примеры исходя из личного опыта. Вот и получается, тот, кто имел, только негативный опыт, например, общения с гайцами, потом и орет, что все они подонки. Чтобы взглянуть на проблему справедливо нужны еще определенные знания и МОЗГИ.

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Papuas писал(а):
chernoff писал(а):
Shocked Shocked Shocked


психи!!!
айда в контру.
иду...
  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
То что Гайцы берут взятки хорошо, а то как они порой поступают, ваще непонятно человеческому!
  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Роман71 писал(а):
откуда они там!?
вот ты глупый........из китаяяяя

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Vodila писал(а):
Паха писал(а):
Андрей, не то это
Лично я считаю себя глубоко порядочным человеком, при этом я трудяга-бизнесмен, который вместо работы огромную часть времени тратит на то, чтобы отбиться от правоохранительных и других фискальных низкооплачиваемых сотрудников. Так что не с того конца топикстартер начал!
И за это тебе от меня большая уважуха. Но как порядочный человек, ты не сможешь отрицать тот факт, что в бизнесе есть рвачи и хапуги, только и мечтающие как на****ть государство, партнеров, сотрудников..................

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Роман71 писал(а):
То что Гайцы берут взятки хорошо, а то как они порой поступают, ваще непонятно человеческому!
вот ты сейчас к чему это сказал?

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Миxалыч писал(а):
Роман71 писал(а):
откуда они там!?
вот ты глупый........из китаяяяя
Почему я глупый, я спросил!
Twisted Evil
Тут реально че напиш, так сразу , (не буду писать матом....)
  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Паха писал(а):
что в бизнесе есть рвачи и хапуги
эт ты про меня Rolling Eyes

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Паха писал(а):
Роман71 писал(а):
То что Гайцы берут взятки хорошо, а то как они порой поступают, ваще непонятно человеческому!
вот ты сейчас к чему это сказал?
Мне удобно и им хорошо!
На честную зарплату не проживешь!
  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Паха писал(а):
в бизнесе есть рвачи и хапуги
Суть той же торговли, как можно дешевле купить и как можно дороже продать, а если еще и есть шанс откатить контролирующему, то вообще сказка. А вот ты сходи в Ойропе к фискалу с предложением закрыть глаза на нарушение за откат и тут же поймешь, почему там нормальные бизнесмены!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
25-04-2010 
25-04-2010 
Роман71 писал(а):
Почему я глупый, я спросил!



Тут реально че напиш, так сраз
Ромыч расслабься.яя ж подоброму ты видел меня маленького толстячка я же не могу со зла писать тем более практически земляякеу......а то что с китая эт 100% был товарищ там на частном заводе на его глазах собирали порш каен

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Миxалыч писал(а):
Паха писал(а):
что в бизнесе есть рвачи и хапуги
эт ты про меня Rolling Eyes
да какой там бизнес, так лужа с головастиками Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов