home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-08-2011 
3-08-2011 
что бы заменить надо найти я неделю искал, в итого заказал 2 месяца ждать надо. и ценник от 15 до 30 на стекло.

_________________


  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
sharpp писал(а):
постигла меня бяда, какая-то ск..тина скинула на люк что-то, теперь имею вот енто...

стоит ли заморачиваться менять и т.д. или забить (пока не течет)

Rolling Eyes

Как выясняется не только в моем доме пи-ры живут. По капоту прилетело бутылкой
  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
alex511 писал(а):
Как выясняется не только в моем доме пи-ры живут. По капоту прилетело бутылкой
именно, не только в твоем). мне как-то на капот мазды кседос красиво легла пивная бутыль. с пятого этажа, закрытая. видно было, где крышечка, а где донышко. расстроился, что люди расточительные пошли, целую и с балкона(

_________________

No pain, no gain

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Расскажу и я месяц назад высадили стекло. Стиснул зубы, кипел но х делать купил стекло. Поставил. Проходит месяц вечером намыл машину блястит. А утром пришла обезьяна обожратая лет 25-30 женского роду и начала крушить мне авто. В итоге капот в минусе исцарапан!Фароомыаатели в хлам и по всему двору валялись. Бампер треснут.Мотив личная неприязнь к моей машине в данный момент! Типа показалось что именно в этом авто ее чуть не завалили. Бабу вижу эту впервые!Обезьяну эту я прохватил это радует. Добился возбуждения УД. Но пи.оров и во таких теток обожратых меньше не станет(! Посему или гараж или КАСКО или как повезет!

Да и добавлю переотестация и замена МИ на ПО ни чего не изменила! Хотя кто то реально думает "Остались достойные" Amd Green
  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
может выход платная стоянка, пусть подальше от дома, чем под окнами?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов