home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-04-2010 
13-04-2010 
послезавтра ...продолжение

На игре 2: Новый уровень

приключения, Россия, 2010, 85 мин.
Режиссёр: Павел Санаев
В ролях: Павел Прилучный, Виктор Вержбицкий, Сергей Чирков, Тихон Жизневский

Премьера :  НА Игре 2
Цитата:
После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает - они работают на крупный преступный синдикат. За дисками теперь охотятся все - и властные структуры, и геймеры. Задача - не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать. Теперь в команде - каждый сам за себя.
linkArrow

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
13-04-2010 
13-04-2010 
Первую часть смотрел дома, на вторую можно и в кинотеатр сходить, говорят Санаев самые вкусности оставил на сиквел, хороший, крепкий, динамичный боевик, и без Бондарчука с Михалковым Very Happy

_________________

Власть, как и памперсы, надо периодически менять. Как правило, по одной и той же причине (с)

  •  
14-04-2010 
14-04-2010 
я че то не хочу смареть!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Gordey2 писал(а):
я че то не хочу смареть!
+100 чет первую часть посмотрел, аналогии с китайским айфоном
  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
мне первая часть понравилась, на вторую тоже в кинотеатр пойду
  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Дима999 писал(а):
мне первая часть понравилась, на вторую тоже в кинотеатр пойду
завтра иду
первая очень понравилась

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-04-2010 
16-04-2010 
посмотрел - понравилось , красиво снято , умеют же когда хотят Very Happy

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
18-04-2010 
18-04-2010 
короче, прочитал в Итогах интервью с Санаевым и понял, что action жанр в рашке еще долго будут пинать ногами. Абсолютно согласен, что взрывать небоскребы и автомобильные бренды премиум-класса гораздо пафосней, чем 15-хи, рафики скорой и отрисованные списанные корабли... но, ребята, -- это наше же. и антураж наш. и данимика нормальная у кино. на косячки обращаешь внимание, но следующий кадр уже уносит дальше.

давайте уже поддерживать отечественные "бездушные боевики". хотя бы через три скачки один раз в кино ходить... тогда и касса будет у создателей и взрывы будут реальнее и бабы красивее и тачки можно будет бить как в бондиане -- по десятку Астинов мартинов (по одному на дубль =).

в общем фильм на твердую четверку, игровые должны вкурить особенно.

из минусов.
что-то совсем меня стал раздражать Завулон. И как актер вообще и в конкретно этой роли в частности. видимо не зря, т.к. в результате всего мочилова и постоянных борьб между чуйством и долгом у главных героев (а ведь за две-то серии мы их уже типа полюбили и сопереживаем) гандоном оказался почему-то жиденок (Ян)... а нормальным -- как обычно простой советский паренек сын плотника и столяра (черненький, вампир, ага). комар просто тактик, а док реальное альтер эго всех вместе взятых.

в общем Вампир завяжет и будет счастлив в браке (с периодическими флешбэками) , Комар ломанется в Иностранный легион инструктором, а жиденок с баблом ляжет под каких-нибудь питерских тамбовских рейдеров, как обычно...

P.S. "Мы кгасные кавалегисты тгам-тгам-тгам..."

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
18-04-2010 
18-04-2010 
Посмотрел. В принципе не скучал, но фильм пустой. Вообще никаких эмоций. Как электросон. Уснул-проснулся. Да, есть какая-то динамика, но абсолютно ничего не цепляет. Ни характер актеров, ни сцены. Единственное что мало мало запомнилось так это сцены где "каратист" их дрался. Это да, красиво. А меткая стрельба в голову не впечатляет ещё со времён Рэмбо Smile

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
Смотрел, как ни страннно понравилась (и первая и вторая часть).
Ожидал худшего. А по сравнению с Геймером- просто шедевр!

_________________

nil novi sub luna

  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
Я уже давно полюбил кино, над которым думать не надо ( думок в жизни предостаточно) и после работы посмотрел первый фильм- вставило ! И на второй схожу, говорят он еще покрепче и потупее будет. Не все же фуа-гра жрать, жвачка тоже нужна! )))

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
Качни с Торрентов, уже в нормальном качестве есть

_________________

nil novi sub luna

  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
Классный фильм. Мне понравились и 1 и 2 серии!! Умеем когда захотим

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
Полное г....
  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
кино так себе, я правда и знал что оно будет не очень. первая часть намного лучше, но стоит посмотреть всеравно

_________________

Премьера :  НА Игре 2

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов