home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-06-2006 
22-06-2006 
Влад_555 писал(а):
А че, в египте часто насилуют? Не слышал никогда... Просто вести себя надо соответствующе везде, будь то в турции или в египте. А у многих туристок из наших краев жажда сексуальных приключений на лице написана и подчеркнута вызывающим поведением... Не в обиду сказано, но это факт...
Не слышала, чтобы и в Египте насиловали кого-либо. Но египтяне, на мой взгляд, агрессивнее и намного наглее, нежели турки. Во всяком случае, турок никогда не будет "заигрывать" со спутницей, если мужчина отвернулся. Для египтян это не проблема.
А то, что у некоторых туристок жажада приключений на лице написана - совершенно с Вами согласна. За тем и едут. Отсюда, потом, и рождается "лапша на уши" для наших мужчин о безмерной навязчивости аборигенов, а у местных - о доступности русских женщин.
Совершенно согласна с Яной и проверено на себе: как себя поведешь, так и будут к тебе относится.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
22-06-2006 
22-06-2006 
sergiotti писал(а):
КАКАЯ ТЫ УМНИЦА,по туркам описала все точно,и в тему,так как этот отдых все таки бюджетен и близок по перелету,сам езжу через БЕНТУР,проблем никаких ,отель в Кемере/Гейнюк/ МИРАДА стар название Султан Сарай,на недельку сгонять и отдыхать под горой,у чистого моря,это просто супер,5 звезд и все включено!!!! Рай на двоих !!!!!!!Всем привет! Very Happy Very Happy Very Happy
Мир тесен! Very Happy
Сержиотти, я отдыхаю в этом отеле уже много лет. Вполне возможно, что с Вами там могли и встречаться. В этом году его переименовали в Мирада дель Мар Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
22-06-2006 
22-06-2006 
Кошаса писал(а):
sergiotti писал(а):
КАКАЯ ТЫ УМНИЦА,по туркам описала все точно,и в тему,так как этот отдых все таки бюджетен и близок по перелету,сам езжу через БЕНТУР,проблем никаких ,отель в Кемере/Гейнюк/ МИРАДА стар название Султан Сарай,на недельку сгонять и отдыхать под горой,у чистого моря,это просто супер,5 звезд и все включено!!!! Рай на двоих !!!!!!!Всем привет! Very Happy Very Happy Very Happy
Мир тесен! Very Happy
Сержиотти, я отдыхаю в этом отеле уже много лет. Вполне возможно, что с Вами там могли и встречаться. В этом году его переименовали в Мирада дель Мар Very Happy
В жару я не езжу,так как за 10 лет работы в Дубае,жару не выношу -люблю прохладу , в потоке бешенных туристов из Рашки ,лучше ехать осенью ,все таки едешь отдыхать,а не стоять в очередях на обед!В 2004 августе был на Сиде отель Цезарь,отель хорош,но народу просто караул,Провел 10 дней в холодном бассейне,а мои 2 конфетки-детки на аквагорке ,а в Мираде был с девушкой в 2005 с 8 окт до 16 октября ,и с нами отдыхала девушка у нее был черн Рекс,ЭТО НЕ ТЫ ЛИ???

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
22-06-2006 
22-06-2006 
sergiotti писал(а):
а в Мираде был с девушкой в 2005 с 8 окт до 16 октября ,и с нами отдыхала девушка у нее был черн Рекс,ЭТО НЕ ТЫ ЛИ???
Сожалею, но это была не я.
В прошлом году я там отдыхала в июле. В этом отеле много завсегдатаев, которые приезжают туда неоднократно. Приходилось с некоторыми знакомыми по отдыху встречаться в разных местах и в разных ситуациях. Подумала, что и сейчас такой же случай Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
22-06-2006 
22-06-2006 
Кошаса писал(а):
sergiotti писал(а):
а в Мираде был с девушкой в 2005 с 8 окт до 16 октября ,и с нами отдыхала девушка у нее был черн Рекс,ЭТО НЕ ТЫ ЛИ???
Сожалею, но это была не я.
В прошлом году я там отдыхала в июле. В этом отеле много завсегдатаев, которые ездят туда неоднократно. Приходилось с некоторыми знакомыми по отдыху встречаться в разных местах и в разных ситуациях. Подумала, что и сейчас такой же случай Very Happy
Я тоже сожалею,пригласили туда ,наши друзья из германии в августе 14,пока не знаю,так как еду по бизнесу в штаты,ну вообщем на кружку пива просто обязан прилететь,моя дочка дружит с дочкой немца,и они очень скучают друг по дружке! Very Happy Very Happy Very Happy
Хотел сгонять на Крит,но увы отменяется,какие то летние проблемы не дают покоя!!!!но все же в переди!Удачи и улыбок!! Smile Smile Smile

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
22-06-2006 
22-06-2006 
sergiotti писал(а):
моя дочка дружит с дочкой немца,и они очень скучают друг по дружке! Very Happy Very Happy Very Happy
На этой фотке 2 девушки-подруги:одна из Германии, другая из России. Если одна из них Ваша дочь, то мы знакомы с Вашей дочерью Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
23-06-2006 
23-06-2006 
Кошаса писал(а):
sergiotti писал(а):
моя дочка дружит с дочкой немца,и они очень скучают друг по дружке! Very Happy Very Happy Very Happy
На этой фотке 2 девушки-подруги:одна из Германии, другая из России. Если одна из них Ваша дочь, то мы знакомы с Вашей дочерью Very Happy
сорри ,не те мыши ,моей 12 годков,ну все же супер на душе приятно,что одни отели, страны так сегодня сближают нормальных людей!!! Very Happy Very Happy Very Happy
увидел фото и сразу захотелось туда,где можно отключить голову от этой городской жизни!! Smile

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
23-06-2006 
23-06-2006 
sergiotti писал(а):
Кошаса писал(а):
sergiotti писал(а):
моя дочка дружит с дочкой немца,и они очень скучают друг по дружке! Very Happy Very Happy Very Happy
На этой фотке 2 девушки-подруги:одна из Германии, другая из России. Если одна из них Ваша дочь, то мы знакомы с Вашей дочерью Very Happy
сорри ,не те мыши ,моей 12 годков,ну все же супер на душе приятно,что одни отели, страны так сегодня сближают нормальных людей!!! Very Happy Very Happy Very Happy
увидел фото и сразу захотелось туда,где можно отключить голову от этой городской жизни!! Smile
Голову лучше отключать на Мальдивах, на второй день забываешь о городе насовсем. Razz

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
23-06-2006 
23-06-2006 
yana писал(а):
Голову лучше отключать на Мальдивах, на второй день забываешь о городе насовсем. Razz
Мы тут ностальгируем, понимаешь..
А вы нас дразните Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
23-06-2006 
23-06-2006 
Кошаса писал(а):
yana писал(а):
Голову лучше отключать на Мальдивах, на второй день забываешь о городе насовсем. Razz
Мы тут ностальгируем, понимаешь..
А вы нас дразните Very Happy
Пора расширять географию путешествий! Laughing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
23-06-2006 
23-06-2006 
Праиильно говоришь, туда их, под пальмы. Шоб жили как коты у аквариума. Утром проснулся под шум океяна, завтракаешь, а кругом рыпки, так и просят - брось хлебушка. Кинешь им хлебушка, они как набросятся радостно. В это время в воду без трусов лучше не заходить Laughing
Завтрак тебе в бунгало принесут, покормят. Затем на пляж, на песочке повалятся ибо ближе к природе, хотя куда ближе Wink

Затем маску, ласты, трубку и в воду. А там все что Кусто видел, аж дух захватывает. Накупаешься всласть, насмотришься, выйдешь на берег утолить жажду пивом. Позагорал маленько и покушать.

Но лучше быть там и всем этим дышать, чем здесь и читать Laughing


club-lexus.ru/forum/albums.php?p=14536

там фоток маненько
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов