6-06-2006 
6-06-2006 
Только что из Испании.
Погода – супер. И вообще все сказочно.

Был один мерзкий момент.
Улетали чартером Москва-Аликанте.
А.к. Калининградские Авиалинии.
Рейс KD9011
Вылет из москвы в 08.30
Итак, не спав практически ночью с двумя детьми и сумками приехали к 6 утра в домодедово.
Нас посадили в самолет, все ок и … выгрузили назад из самолета.
Затем задержка на час, еще на час и так до 11.00
Затем сообщили что вылет через … 8!!! часов.
Я подхватил семью, детей и бегом через границу за такси и домой.
Три часа поели, поспали дети и … назад – предупредили что бы за 3 часа до взлета вернулись.
Приехали, получили копии посадочных, время вылета – задержка рейса еще на час.
К 20.00 подали автобус. Мы в него все радостно сели. Посидели. И нас попросили всех на выход.
Через пару часов фокус с посадкой-высадкой повторился, только из автобуса уже вышла разъяренная толпа с орущими детьми которая твердо пообещала линчевать ВСЕХ.
Перепуганные сотрудники аэропорта все валили на авиакомпанию.
Те в свою очередь разводили руками и что то мычали.
Вызвали милицию.
Вызвали охрану аэропорта.
Вроде пассажиры утверждали что видели ОМОН. Сам не видел – врать не буду.
Было понятно, что битком набитый боинг вмещает много неравные силы двум милиционерам и сотрудникам чопа.
И когда всем стало понятно что «щас будут бить» вдруг волшебным образом «нашелся и починился» самолет, всех загрузили и взлетели.
Итог – 15! Часов ожидания и отстаивание своих прав криком и матюгами.

Так что подумайте хорошенько если вдруг вам предложат чартер . Калининградские Авиалинии.

Назад летел S7 сибирь. Задержка в два часа показалась легким и мелким неудобством Wink
  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Было дело в Надым улетал из Внуково, как раз с Сибирью 8 часов, теже фокусы с посадкой высадкой в самолет, правда покормили в аэропорту. Сказали что авиакомпания во всем виновата. Вобщем летел туда к началу рабочего дня, а прилетел как раз к концу.
  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Danich писал(а):
Только что из Испании.
Погода – супер. И вообще все сказочно.
IMHO, мало отдыхал.
Все неприятности ещё помнятся Very Happy Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
У нас на любой компании можно на ТАКОЕ попасть.
Улетал Аерофлотом из Шереметьево, рейс в 2 часа ночи, прошли таможню, начали оформлять билеты, а нас спрашивают "Куда летите-то? Почему визы нет?" Мы в ответ: "На Кубу виза не нужна" Ответ девушки, который нас просто убил: "Самолет летит в Майами" !!!

Ну, через сутки, улетели Very Happy Very Happy Very Happy (куда хоетли)

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
flashLAV писал(а):
У нас на любой компании можно на ТАКОЕ попасть.
Улетал Аерофлотом из Шереметьево....
А не пробовали прилететь в Шереметьево-2 в воскресенье ближе к обеду? То ещё удовольствие Very Happy
Когда одновременно садятся 5-7 рейсов и все пассажиры скапливаются в крошечном закутке, называемом зона пограничного контроля. И работает только два пограничника Very Happy
После полуторачасового стояния в тесноте и духоте, с плачущими детьми, мужская половина общества была вынуждена пообещать , что прямо тут и сейчас в течение 10 минут сделают Родину более доступной для своих сограждан. Силы были явно неравные... Поэтому очень бысто появились ещё пограничники и паспортный контроль был проведен минут за двадцать.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
13-06-2006 
13-06-2006 
ой афигеть..после таких подробностей прямо мурашки по коже..
я летела из Анталии в Москву.. непомню рейс какой но на хвосте самолета розовое что то написано или нарисовано...
так я думала мы не сядем.. кружили кружили над Москвой.... а я около эллюминатора сидела.. прямо двигатели видно.. так там щели в толщину руки.. я как увидала... ну думаю всё упадем... слава богу сели.. но кричащие дети и паникующие родители.. напрягали капитально Shocked

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
13-06-2006 
13-06-2006 
Бусинка писал(а):
ой афигеть..после таких подробностей прямо мурашки по коже..
я летела из Анталии в Москву.. непомню рейс какой но на хвосте самолета розовое что то написано или нарисовано...
так я думала мы не сядем.. кружили кружили над Москвой.... а я около эллюминатора сидела.. прямо двигатели видно.. так там щели в толщину руки.. я как увидала... ну думаю всё упадем... слава богу сели.. но кричащие дети и паникующие родители.. напрягали капитально Shocked
А от чего, извините, кричали дети? А родители как предавались панике? А что за щели размером с руку? Где? Шириной или длинной?
Интересуюсь как человек к этому не безразличный. А какой был аэропорт, а где именно над москвой кружили? Как долго? Rolling Eyes
  •  
13-06-2006 
13-06-2006 
Бусинка писал(а):
ой афигеть..после таких подробностей прямо мурашки по коже..
я летела из Анталии в Москву.. непомню рейс какой но на хвосте самолета розовое что то написано или нарисовано...
так я думала мы не сядем.. кружили кружили над Москвой.... а я около эллюминатора сидела.. прямо двигатели видно.. так там щели в толщину руки.. я как увидала... ну думаю всё упадем... слава богу сели.. но кричащие дети и паникующие родители.. напрягали капитально Shocked
Летом Испания была (+)
После таких историй и летать не хотца
  •  
13-06-2006 
13-06-2006 
97rus писал(а):
Летом Испания была (+)
После таких историй и летать не хотца
Странный вывод Shocked ведь истории-то еще небыло. Wink ждем деталей. Rolling Eyes
  •  
14-06-2006 
14-06-2006 
97rus писал(а):
Бусинка писал(а):
кружили кружили над Москвой.... а я около эллюминатора сидела.. прямо двигатели видно.. так там щели в толщину руки.. я как увидала...Летом Испания была (+) ну думаю всё упадем... слава богу сели.. но кричащие дети и паникующие родители.. напрягали капитально Shocked
Летом Испания была (+)
После таких историй и летать не хотца
Ugin писал(а):
97rus писал(а):
Летом Испания была (+)
После таких историй и летать не хотца
Странный вывод Shocked ведь истории-то еще небыло. Wink ждем деталей. Rolling Eyes
Самая страшное уже рассказано (кружили кружили над Москвой) а всё что на земле происходит както легче пережить Laughing
  •  
14-06-2006 
14-06-2006 
Да не кружат над москвой самолеты, у них все схемы подмосковные, тем более аварийные Laughing
  •  
15-06-2006 
15-06-2006 
В Крым! Поездом! Однозначно!!! Wink
  •  
15-06-2006 
15-06-2006 
San писал(а):
В Крым! Поездом! Однозначно!!! Wink
Это ужасно Shocked
Мне вот завтра ехать 9 часов на поезде, как вспомню, так вздрогну. Терять столько времени для передвижения это нонсенс. Блин до владика можно долететь. Rolling Eyes
  •  
15-06-2006 
15-06-2006 
Ugin писал(а):
San писал(а):
В Крым! Поездом! Однозначно!!! Wink
Это ужасно Shocked
Мне вот завтра ехать 9 часов на поезде, как вспомню, так вздрогну. Терять столько времени для передвижения это нонсенс. Блин до владика можно долететь. Rolling Eyes
Да 9 ч фигня. Вот начиная с 20 го часа уже конечно нодоедает, особенно если большее количество времени идет днем по жаре.
  •  
15-06-2006 
15-06-2006 
San писал(а):
Ugin писал(а):
San писал(а):
В Крым! Поездом! Однозначно!!! Wink
Это ужасно Shocked
Мне вот завтра ехать 9 часов на поезде, как вспомню, так вздрогну. Терять столько времени для передвижения это нонсенс. Блин до владика можно долететь. Rolling Eyes
Да 9 ч фигня. Вот начиная с 20го часа уже конечно нодоедает, особенно если большее количество времени идет днем по жаре.
А во Владивосток на поезде Laughing 9 часов и 20 часов пролетят. После той поездки Летом Испания была (+)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов