18-08-2010 
18-08-2010 
Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
Maxwell писал(а):
grigoriy писал(а):
это ты, Макс, ещё поперечные знаешь))) а я только продольные))))
Ленина и ещё две повыше Rolling Eyes
Чувствую, что надо за тебя, Гриша, взяться!!! Давай приезжай и будем изучать поперечные Amd Green
на поперечных поймать хочешь? Shocked
  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
Maxwell писал(а):

А есть там Томск ?!?
Нету Томска. Зато есть Красноярск.
ЗЫ: Млин, вы любую тему зафлудите
  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
Maxwell писал(а):
А есть там Томск ?!?
я бы поставил вопрос шире..
..а есть ли Томск...?..
или это так.... иллюзия..?
  •  
  • +2
18-08-2010 
18-08-2010 
grigoriy писал(а):
..а есть ли Томск...?..
+1! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
18-08-2010 
18-08-2010 
и Игорь ответил так утвердительно : нету Томска
.. Томска нет.. это вымысел.. параллельный мир Shocked
  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
grigoriy писал(а):
нету Томска
.. Томска нет.. это вымысел.. параллельный мир Shocked
Amd Green
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Вот выйду я из сумрака, то есть из параллельного мира и покажу вам, что Томск ЕСТЬ!!! Twisted Evil
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
.. права бабулька, что твердит без умолку, стоя на перекрёстке Кирова\Советский у нас " и раззверзнутсИ небеса и грядёт второе пришествие"..... Evil or Very Mad
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Maxwell писал(а):
Вот выйду я из сумрака, то есть из параллельного мира и покажу вам, что Томск ЕСТЬ!!! Twisted Evil
Они просто не знают, что их даже два! Smile
DrDoubt писал(а):
...есть очень приятный апгрейд (поправил резюме на предыдущей странице).
...
А я че-то тормознул Embarassed и даж никакой проставы не дал Amd Ashamed Amd wallbash (сцуко, видимо это у нас в клубе заразно - надо с этим бороться! Amd wallbash Amd ranting )
....
ЗЫ: Кстати, на карте из окрестных городов есть Омск. Потом только Урал.
Еще 5-й пункт осталось поправить... Smile
...
Ну, так с чего было проставляться-то, комиссию-то брать не с чего Smile
...
На версии этого года должны появиться и Томск и Кемерово.

P.S. До субботы - сильно 330-й со 177-м регионом не обижайте, если что Smile Жена к здешнему стилю вождения еще не адаптировалась...
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
DarkGhost писал(а):

Еще 5-й пункт осталось поправить... Smile
...
Ну, так с чего было проставляться-то, комиссию-то брать не с чего Smile
...
На версии этого года должны появиться и Томск и Кемерово.

P.S. До субботы - сильно 330-й со 177-м регионом не обижайте, если что Smile Жена к здешнему стилю вождения еще не адаптировалась...
Упс, а с 5-м пунктом что не так?
А чего адаптироваться к местному стилю - он от масковского отличается только большими боковыми зазорами между едущими машинами и меньшим количеством припаркованных на проезжей части машин с включенной аварийкой. У нас же не Питер. Rolling Eyes
ЗЫ: За проставу стыдно. Мож пересечемся еще раз?
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
DL уже не нужен. Хватит DVD-R, покачественнее, разумеется. Да, образ сними сразу, пока диск еще не царапанный - он с начала заезда в приводе стоял для проверки качества записи...

Динамика движения совершенно другая, более вязкая, так скажем. В Питере разница не так заметна... Насчет бОльших боковых зазоров - что-то вчера не очень их заметил, выруливая с Ипподромской на Большевистскую в седьмом часу вечера Smile

Игорь, да пошутил я! Smile
А если серьезно - какие проставы? Мне еще разборок на темы промилле сейчас только не хватает на оставшийся маршрут...
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
DarkGhost писал(а):
Хватит DVD-R. Да, образ сними сразу, пока диск еще не царапанный -
Динамика движения совершенно другая, более вязкая, так скажем. В Питере разница не так заметна...
А если серьезно - какие проставы? Мне еще разборок на темы промилле сейчас только не хватает на оставшийся маршрут...
А, понятно. Я просто диск еще не вытаскивал - катаюсь в сопровождении женского голоса. Amd senile
Динамика несколько другая, согласен, но мне кажется более простая, чем резкая московская. А Питер мне вообще показался интеллигентнейшим городом по причине бОльшей вежливости или меньшей наглости, не знаю как правильно, водителей - где у нас быстренько организуют второй, а то и третий ряд движения с захватом обочин/тротуаров - в Питере будут плавно катится/стоять в один. Amd ok
А насчет проставы - смотри - сам отказался. Amd pardon
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
DrDoubt писал(а):

Динамика несколько другая, согласен, но мне кажется более простая, чем резкая московская.
В принципе - да, но рефлексы-то работают... Сам в первый вечер, да еще с трассы, на Кирова\Восход чуть не растоптал кого-то...
DrDoubt писал(а):

в Питере будут плавно катится/стоять в один. Amd ok
Спорный вопрос, на самом деле, всякое там бывает. Но в основном - да, согласен...
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
парни подскажите ктонидь где в крузаке сотом навигационный диск вставляется??облазил все вдоль и поперек нихрена не нашел
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов