10-08-2010 
10-08-2010 
Чтоб закрыть вопросы в одной теме:

1. Диск с картой E12 от Toyota точно работает на машинах с 4-5 поколением навигации. Точно поколение смотреть на номере родного диска: 4 Generation - 86271-3304x Более подробная инфа здесь club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=24703
2.На карте есть Н-ск. Нарисованы улицы, почти все улицы обозначены. Дома не нарисованы. Адреса есть. Позиционируется достаточно точно. Подписи - на транслите. Маршруты прокладывает, но так как многого не знает (развязки, перекрестки etc), то не совсем корректно. POI есть, но локализация, конечно, неполная и устаревшая. Примеры:
Адрес:

Навигация в Новосибирске.
Навигация в Новосибирске.
Маршрут:
Навигация в Новосибирске.

3. Карта заканчивается в границах Н-ска. Следующий ближайший прорисованный участок - Омск. Есть Красноярск. Есть крупные города Урала. А в Сибири на границе Н-ска наползает серая тьма - даже федеральных трасс не видно. В общем, Мордор поглощает своей завесой окрестности - Бердск уже обитель зла.

Навигация в Новосибирске.

Навигация в Новосибирске.

4. Голосовые команды работают!!, но только на американском английском. Голос есть! теперь и на русском! - т.е. "через 300 метров поверните направо" говорит приятная русская тетя. В общем почти полный функционал.

5. Диск пишется на DVDR
  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
Игорь! у меня генерация 3.1 Shocked я пролетаю? Confused

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
grigoriy писал(а):
у меня генерация 3.1 Shocked я пролетаю? Confused
Думаю, да. На 99,9% Amd pardon Некоторая вероятность оставлена на случай, если что-нить придумано и для 3 поколения. Я не интересовался, поэтому точно сказать не могу.
  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
я спросил у ДаркГоста.. он сказал что нет... Он, кстати, Н-ский, как я понял.. Ну вобщем-то без карты Н-ска проживу как нибудь, хотя хотелось бы иметь такой девайс в машине..
А ещё, Игорь, у меня есть товарищ в Н-ске, он стеснительный такой Rolling Eyes на встречи не ездит Rolling Eyes У него Ген 4. Скажи пожалуйста, ты можешь ему нави на диск записать? (а я заберу у тебя, или он).. Скажешь, какое пиво покупать Wink
куда привозить, я примерно знаю Wink

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
grigoriy писал(а):
я спросил у ДаркГоста.. он сказал что нет... Он, кстати, Н-ский, как я понял..
есть товарищ в Н-ске, он стеснительный такой Rolling Eyes на встречи не ездит Rolling Eyes У него Ген 4. Скажи пожалуйста, ты можешь ему нави на диск записать? (а я заберу у тебя, или он)..
Да, DarkGhost нский - прилетает, кстати, скоро в Н-ск. Если он говорит что нет - то увы.
Диск не вопрос - нужно только не забыть купить болванки, дома у меня кончились.
  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
Игорь, да я наоборот искренне радуюсь за тебя Smile Только береги себя! Больше 3 дисков в неделю не записывай - сопьёшься! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
10-08-2010 
10-08-2010 
Fidelio писал(а):
береги себя! Больше 3 дисков в неделю не записывай - сопьёшься! Amd Green
Риск, конечно, есть. Amd gmm Но пока лехко нивелируецца отсутствием простав Amd Jokingly
  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
Да уж... Косячат соклубники Smile но ничего! они ещё своё наверстают... Надеюсь Amd gmm

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
10-08-2010 
10-08-2010 
я не накосячу)))))))) Arrow Arrow Arrow
сразу "проставлюсь"))))))) на выходных можно будет забрать?
у тебя же номер на 9383 заканчивается?

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
См личку
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
grigoriy писал(а):
Игорь! у меня генерация 3.1 Shocked я пролетаю? Confused
Гриша, привет!
У меня тоже 3-го поколения навигация! Диск я для такой навигации в свое время сделал для себя, работает отлично, но карта только до урала Confused , а после урала Мордор Amd Surprised
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
нифига себе, Макс Shocked .. и молчит Wink Wink
хотя "за урал" мы не ездим, поэтому... поэтому..
а ты катался в ту сторону на машине?

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
grigoriy писал(а):
нифига себе, Макс Shocked .. и молчит Wink Wink
хотя "за урал" мы не ездим, поэтому... поэтому..
а ты катался в ту сторону на машине?
Я в ту сторону не катался, но на карте все позыркал, Москва, Нижний и т.д. хорошо прорисованы ........ и трассы есть вроде .....
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
DrDoubt писал(а):
Fidelio писал(а):
береги себя! Больше 3 дисков в неделю не записывай - сопьёшься! Amd Green
Риск, конечно, есть. Amd gmm Но пока лехко нивелируецца отсутствием простав Amd Jokingly
Amd kuku Ну вот...
А я-то надеялся, что Игорь все это время в сторонку мою долю откладывает... В смысле, отливает... Amd Ashamed

Доверенность на употребление на 14-15-е от моего имени выписать? Smile
  •  
13-08-2010 
13-08-2010 
пипец.. спалились Shocked Shocked Shocked
хорошо, что Игорю никто ничего так и не проставил Rolling Eyes
альтруизм в действии Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов