2-08-2010 
2-08-2010 
GX460 писал(а):
Откуда каждые 5 тыщ?
Это 200 дизельная Exclamation

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
2-08-2010 
2-08-2010 
Вроде больше сервис пробег...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-08-2010 
8-08-2010 
Урааааааааа. Мне сегодня привезли мой 460!!! Вчера купил у Оф Дилера, а сегодня доставили. Белый-белый )))) Luxory, белый кожаный салон, ДВД, наушники беспроводные, краска для подкрашивания и тп, короче тут называется Full........Только вся инструкция на английском и арабском (я в Дубае живу). Как бы надыбать русские странички? А то в навигации не разобрался до конца (поиск по адресу не нашел как сделать). Еще не катался, завтра поеду на учет ставить, тут транзиток не бывает - 2 дня обязан ставить на учет. А, еще какую-то фигню дали в чехольчике, похожую на авторучку, еще не понял зачем.
Завтра буду проверять ощущения, до этого ездил на Freelander 2 по Москве, всё устраивало, только места не хватало иногда. А к этим габаритам привыкнуть надо, благо пищит когда слишком приближался к стенам парковки, там какой-то Crash Activ стоит, может это и есть? Так как парктроники вроде были выключены....Надо еще поэкспериментировать.....
Если интересно, могу выложить фотки завтра, сегодня темно на улице.
  •  
8-08-2010 
8-08-2010 
Фото лей..есть тема ..я и мои Леха,свою тему заведи и давай знакомиться!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-08-2010 
8-08-2010 
Babraka писал(а):
Урааааааааа. Мне сегодня привезли мой 460!!! Вчера купил у Оф Дилера, а сегодня доставили. Белый-белый )))) Luxory, белый кожаный салон, ДВД, наушники беспроводные, краска для подкрашивания и тп, короче тут называется Full........Только вся инструкция на английском и арабском (я в Дубае живу). Как бы надыбать русские странички? А то в навигации не разобрался до конца (поиск по адресу не нашел как сделать). Еще не катался, завтра поеду на учет ставить, тут транзиток не бывает - 2 дня обязан ставить на учет. А, еще какую-то фигню дали в чехольчике, похожую на авторучку, еще не понял зачем.
Завтра буду проверять ощущения, до этого ездил на Freelander 2 по Москве, всё устраивало, только места не хватало иногда. А к этим габаритам привыкнуть надо, благо пищит когда слишком приближался к стенам парковки, там какой-то Crash Activ стоит, может это и есть? Так как парктроники вроде были выключены....Надо еще поэкспериментировать.....
Если интересно, могу выложить фотки завтра, сегодня темно на улице.
монитор для задних пассажиров есть? Question
  •  
9-08-2010 
9-08-2010 
Ты собрался сзади ездить? SmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
9-08-2010 
9-08-2010 
Slss писал(а):
Ты собрался сзади ездить? SmileSmile
чтобы пассажирам скучно не было, фильмцы смотреть Idea
  •  
2-09-2010 
2-09-2010 
Викинг писал(а):
Всем привет!

Забрал из салона белого красавца с белой кожей.

И внимание ГАИшников, тормозили три раза чтобы просто поглазеть...

В общем очень рад авто, будут вопросы задавайте, постараюсь ответить..
Как отношение на дороге? Есть разница со смоляным чёрным? Cool
  •  
2-09-2010 
2-09-2010 
Babraka писал(а):
Урааааааааа. Мне сегодня привезли мой 460!!! Вчера купил у Оф Дилера, а сегодня доставили. Белый-белый )))) Luxory, белый кожаный салон, ДВД, наушники беспроводные, краска для подкрашивания и тп, короче тут называется Full........Только вся инструкция на английском и арабском (я в Дубае живу). Как бы надыбать русские странички? А то в навигации не разобрался до конца (поиск по адресу не нашел как сделать). Еще не катался, завтра поеду на учет ставить, тут транзиток не бывает - 2 дня обязан ставить на учет. А, еще какую-то фигню дали в чехольчике, похожую на авторучку, еще не понял зачем.
Завтра буду проверять ощущения, до этого ездил на Freelander 2 по Москве, всё устраивало, только места не хватало иногда. А к этим габаритам привыкнуть надо, благо пищит когда слишком приближался к стенам парковки, там какой-то Crash Activ стоит, может это и есть? Так как парктроники вроде были выключены....Надо еще поэкспериментировать.....
Если интересно, могу выложить фотки завтра, сегодня темно на улице.
Есть же парень там живет где и ты,, и тоже купил 460 недавно, белый, он уже разобрался во всем, стыкнись с ним, и фото лейте как встреча прошла

_________________

Купил новый GX 460

  •  
2-09-2010 
2-09-2010 
с апреля по сентябрь не затонировать и не выложить фотки? мараз/моветон/иное?
  •  
2-09-2010 
2-09-2010 
Nospam писал(а):
с апреля по сентябрь не затонировать и не выложить фотки? мараз/моветон/иное?
Amd gmm Amd gmm Amd whistling о чем?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
2-09-2010 
2-09-2010 
про то, что в теме фоток до сих пор так и нет. лень было читать флудеразмы с середдины темы: проскроллил, а фоток нема
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Babraka писал(а):
Nospam писал(а):
про то, что в теме фоток до сих пор так и нет. лень было читать флудеразмы с середдины темы: проскроллил, а фоток нема
Сорри.....Фотки то готовы, вот куда выкладывать я так и не понял....Или сюда можно?
тема ..фото Я и мои Леха..ну на краи сюда..но лучше до кучи.SmileSmileSmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
ща сделаю..
Babraka писал(а):
.Фотки то готовы, вот куда выкладывать я так и не понял
Babraka писал(а):
.Фотки то готовы,
link

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Slss - Ага, спасибо, по линку закачал.

Теперь маленький отчетик. Проехал около 2000 км. Сравниваю с Фрилендером 2. Мощность - не то слово! прет как бычок. Управление на высоте.
Расход бензина смешанный 19 литров, город 22 (прооеряли и по компьютеру и сам, калькулятором). Кондер выше всяких похвал, запас еще какой. По управлению - все ок. Но пару дней назад проезжал круговой заезд на автобан, на скорости под 80 км/ч, нога на газу (подъем) и вдруг примерно на 270 градусах (из расчета 360 градусов всего) машину начало заносить в сторону (круговая вправо, а занос влево), длился занос 2 сек, потом машина сама подтормозила и выпрямилась. Вывод - повороты проходить медленнее Smile . Очень нравиться дистанционное включение двигателя, если машина на жаре, можно завести машину с ключа и все такое. Навигация работает отлично (все на англ. правда), всякие точки запоминания, выбор альтернативных маршрутов и тп. Читает USB-MP3 в формате FAT32, вставил 4 гига и слушаю музыку. ДВД читает только купленные в магазине (лицензия), пробывал нарезать - не читает. Передний монитор ДВД показывает только на ручнике (но мне и не надо), а главное работают задние мониторы, включаются пультом, выбрать можно или радио или ДВД, для каждого монитора отдельно. Слушают через безпроводные наушники на батарейках, в пасивном режиме отключаются (поворот "ушника"). Ну вот пока вроде и все.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов