home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-06-2006 
7-06-2006 
SHiveR писал(а):
Igu@n@ писал(а):
ОАЭ - это прекрасное место, сервис высший класс( хотя может все зависит от отеля). Но вообщем мне понравилось. Очень советую Very Happy
А молодежи стоит ехать, или оторваться там негде? Мусульманское государство, все в паранже)))
Я и есть молодежь Very Happy Да стоит ехать, если сервис имеет значение. Но в городе стоит быть поскромнее и к женщинам не приставать. они все заняты Very Happy
а насчет оторваться то это можно обговорить с тур опратором
  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
в Дубаи я думаю лететь. это где это твой начальник был?
  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
Летом в ОАЭ ОЧЕНЬ ЖАРКО и отрываться молодеди там негде, надо лететь на Крит в местечко Малия - сплошные молодежные дискотеки до утра. Или в Испанию в Лорет Де Мар. Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
13-06-2006 
13-06-2006 
yana писал(а):
Летом в ОАЭ ОЧЕНЬ ЖАРКО и отрываться молодеди там негде, надо лететь на Крит в местечко Малия - сплошные молодежные дискотеки до утра. Или в Испанию в Лорет Де Мар. Wink
на счет испании поподробнее.. что там в этом местечке Лорет де Мар??

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
14-06-2006 
14-06-2006 
Бусинка писал(а):
yana писал(а):
Летом в ОАЭ ОЧЕНЬ ЖАРКО и отрываться молодеди там негде, надо лететь на Крит в местечко Малия - сплошные молодежные дискотеки до утра. Или в Испанию в Лорет Де Мар. Wink
на счет испании поподробнее.. что там в этом местечке Лорет де Мар??
Хороший молодежный курорт и от Барселоны недалеко.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
22-06-2006 
22-06-2006 
Нету сил писать про Мальдивы, да и чо там писать, красиво, тепло и всё такое. В целом все понравилось.

Поэтому немного фоток с майских праздников 2006.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов