13-03-2006 
13-03-2006 
joyrider писал(а):
Вот, кстати, вопрос встал. Из "необъезженных" ближних стран остались только Черногория, Тунис и Израиль. Куда бы направиться весной, кто был там, подскажите?
в Израиле сейчас неочень то спокойноюю у меня там знакомые живут ( им виднее)Лучше в Тунис езжайюю там хорошо только не в марте а в апреле в конце..

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
13-03-2006 
13-03-2006 
В Тунисе море будет еще холодное, туда надо ехать не раньше середины мая. Exclamation

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-03-2006 
14-03-2006 
отдыхал,одновременно работал и жил в египте(шарм эль шейх)почти 2 года,да хорошие времена были,вот думаю опять сорваться,достала москва уже.это вотнапример на тистельгорм ныряли,группу латышей водил,блин попали тогда под 4 балла,первые две фотки с яхтами,остальные фото это с палау
  •  
24-03-2006 
24-03-2006 
фотографии супер..

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
10-04-2006 
10-04-2006 
joyrider писал(а):
Кошаса писал(а):
joyrider писал(а):
Вот, кстати, вопрос встал. Из "необъезженных" ближних стран остались только Черногория, Тунис и Израиль. Куда бы направиться весной, кто был там, подскажите?
А как привык отдыхать? Какой отдых предпочитаешь: активный, пляжный, экскурсионный? В каждой, из перечисленных тобою стран, есть свой колорит. Чего хочется-то?
Пляжный 70%, экскурсионный 30%. Активный отдых практикую исключительно в России, ибо хватает всяких снегоходно-квадроциклетных выездов с тусовками Smile
Израиль подходит - 30% пляжный отдых в Эйлате. 70% - Иерусалим. ИМХО, каждый должен побывать. И вправду интересно и впечатляет.
  •  
28-04-2006 
28-04-2006 
Отдыхал:
Турция, Египет, Кипр, Чехия, Словакия(проездом), Германия, Эстония, Франция, Италия, Испания, Швейцария, Андора, Хорватия, Америка, Япония.
Хотелось бы в ОАЭ, Австралию, Мексику и Китай.
Кто был, поделитесь впечатлениями!)

_________________

Дитя большого города...

  •  
23-05-2006 
23-05-2006 
блина в Китай уже год собираюсь... никак несобирусь..друзья там живутКто где отдыхал. может в этом году поеду..

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
23-05-2006 
23-05-2006 
SHiveR писал(а):
Отдыхал:
Турция, Египет, Кипр, Чехия, Словакия(проездом), Германия, Эстония, Франция, Италия, Испания, Швейцария, Андора, Хорватия, Америка, Япония.
Хотелось бы в ОАЭ, Австралию, Мексику и Китай.
Кто был, поделитесь впечатлениями!)
Я тоже где только небыл и там небыл и там небыл Laughing
  •  
25-05-2006 
25-05-2006 
97rus писал(а):

Я тоже где только небыл и там небыл и там небыл Laughing
хаха Laughing Laughing Laughing
Цитата:

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
3-06-2006 
3-06-2006 
Был: Польша (Варшава, Лодзь, Краков, Закопане, Честахова), Кипр (Ларнака, Лимассол, Пафос, Никоссия), Литва (Каунас, Вильнюс), Испания (Коста Дорада, Барселона), Чехия (Прага, Градец Кралове), Египет (Шарм Эль Шейх), Мальдивы (остров Ланканфинолу), Турция (Эрзурум) и снова Египет (Шарм Эль Шейх).
Больше всего понравились Мальдивы Cool

_________________

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Бусинка писал(а):
блина в Китай уже год собираюсь... никак несобирусь..друзья там живутКто где отдыхал. может в этом году поеду..
расскажи потом как там а то тоже собираюсь и никак не соберусь Very Happy
  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
ОАЭ - это прекрасное место, сервис высший класс( хотя может все зависит от отеля). Но вообщем мне понравилось. Очень советую Very Happy
  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Igu@n@ писал(а):
ОАЭ - это прекрасное место, сервис высший класс( хотя может все зависит от отеля). Но вообщем мне понравилось. Очень советую Very Happy
А молодежи стоит ехать, или оторваться там негде? Мусульманское государство, все в паранже)))

_________________

Дитя большого города...

  •  
6-06-2006 
Смотря что подразумевать под критерием "оторваться". Травы там нигде не купишь, это факт, а можно и в тюрьму попасть Laughing Laughing
А вообще страна очень хорошая. Нетипичная, для арабов. Все очень чисто, культурно, дороги шикарные, цены низкие. Для туризма и отдыха отличное место. Когда я был там в первый раз, впечатления превзошли все ожидания.
  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Траву не употребляем.
Оторваться- выпить, покуралесить, с девченками познакомится, позажигать!

Можно??
Если да, то в какой эмират лететь. Недавно начальник вернулся, сказал, что цены кусаются(((

_________________

Дитя большого города...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов