home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-02-2006 
12-02-2006 
Рассказывайте Smile
  •  
13-02-2006 
13-02-2006 
Danich писал(а):
Рассказывайте Smile
Дык на Тенерифе три раза, на Крите, в Испании под Барселоной, Прага, Париж, Куба , США, Швейцария, ну и конечно неоднократно Турция, Египет, Сочи Smile


А Подмосковье считать? Laughing Laughing Laughing


А то собираюсь и в эти и в следующие выходные загород.
Laughing


Расписывать про все очень долго, да и писатель из меня не очень, а если рассказывать, то это можно зимними холодными вечерами, сидя у камина с сигарой
Laughing Laughing Laughing
  •  
13-02-2006 
13-02-2006 
Чехия (Прага, Карловы Вары), Италия (Венеция-Милан-оз.Комо), проездом Польша и Австрия, ну и конечно неоднократно ОАЭ, Мюнхен, Турция, Египет, Сочи :о)))
  •  
13-02-2006 
13-02-2006 
25-го улетаю в Италию на лыжи. жду-недождусь))

_________________

hybrid power

  •  
13-02-2006 
13-02-2006 
cor-ban писал(а):
25-го улетаю в Италию на лыжи. жду-недождусь))
Very Happy Very Happy Very Happy Хорошего отдыха!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
13-02-2006 
13-02-2006 
BAURICH писал(а):
Danich писал(а):
Рассказывайте Smile
Дык на Тенерифе три раза, на Крите, в Испании под Барселоной, Прага, Париж, Куба , США, Швейцария, ну и конечно неоднократно Турция, Египет, Сочи Smile


А Подмосковье считать? Laughing Laughing Laughing


А то собираюсь и в эти и в следующие выходные загород.
Laughing


Расписывать про все очень долго, да и писатель из меня не очень, а если рассказывать, то это можно зимними холодными вечерами, сидя у камина с сигарой
Laughing Laughing Laughing
все тоже самое..
хочу сьездить в Сантропе( Франция) говорят там одни русские Laughing

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
Laughing Laughing Laughing[/quote]
все тоже самое..
хочу сьездить в Сантропе( Франция) говорят там одни русские Laughing[/quote]




Как это "все тоже самое"? Мы чо вместе ездили? Laughing

Кто ты чудное создание?

"Город Ангелов" обычно все понимают как Лос Анжелес, у тебя я так понимаю другое понимание?


И смысл ехать в Сантропе, что бы увидеть русских заграницей?
  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
BAURICH писал(а):
Laughing Laughing Laughing
все тоже самое..
хочу сьездить в Сантропе( Франция) говорят там одни русские Laughing[/quote]




Как это "все тоже самое"? Мы чо вместе ездили? Laughing

Кто ты чудное создание?

"Город Ангелов" обычно все понимают как Лос Анжелес, у тебя я так понимаю другое понимание?


И смысл ехать в Сантропе, что бы увидеть русских заграницей?[/quote]
здрасьте..
в даный момент живу в городе Тула
Нет мы не вместе ездили.. Rolling Eyes просто я была там же где и ты.. Smile
А в Сантропе хочу........ не знаю.. потому что там живет жандарм Крюшо Very Happy

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
19-02-2006 
19-02-2006 
Бывал я в Туле, интересный городок. Surprised
А отдыхать люблю или высоко или около воды.
Египет, Сейшелы, Мальдивы, Таиланд, Австрия, Кения, Танзания, Великобритания(англия), Ирландия, Тенерифе(испания), ОАЭ(не долго), Индонезия и Северный Кавказ канешна.
А хочу я по макушкам всех континентов пройти(если смогу). Wink
  •  
19-02-2006 
19-02-2006 
Ugin RX300 писал(а):
Бывал я в Туле, интересный городок. Surprised
А отдыхать люблю или высоко или около воды.
Египет, Сейшелы, Мальдивы, Таиланд, Австрия, Кения, Танзания, Великобритания(англия), Ирландия, Тенерифе(испания), ОАЭ(не долго) и Северный Кавказ канешна.
А хочу я по макушкам всех континентов пройти(если смогу). Wink
нету в Туле ничего инетерсного..
Shocked

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
19-02-2006 
А я от Канар ожидал большего ... Как-то создали такую легенду островам "новорусскую" ... А так Испания - Испанией. Хоть и неплохо, но чудес не увидел. Даже океан не впечатлил Laughing
Добраться бы до Гавайских островов. Судя по фоткам родственников и друзей, там действительно круто. Да лететь больно долго. Я до Тенерифе-то еле долетел ... А все что ближе (в пределах 5-6 часов лета) все объехал уже по нескольку раз.

Вот, кстати, вопрос встал. Из "необъезженных" ближних стран остались только Черногория, Тунис и Израиль. Куда бы направиться весной, кто был там, подскажите?
  •  
19-02-2006 
19-02-2006 
joyrider писал(а):
Вот, кстати, вопрос встал. Из "необъезженных" ближних стран остались только Черногория, Тунис и Израиль. Куда бы направиться весной, кто был там, подскажите?
А как привык отдыхать? Какой отдых предпочитаешь: активный, пляжный, экскурсионный? В каждой, из перечисленных тобою стран, есть свой колорит. Чего хочется-то?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
19-02-2006 
Кошаса писал(а):
joyrider писал(а):
Вот, кстати, вопрос встал. Из "необъезженных" ближних стран остались только Черногория, Тунис и Израиль. Куда бы направиться весной, кто был там, подскажите?
А как привык отдыхать? Какой отдых предпочитаешь: активный, пляжный, экскурсионный? В каждой, из перечисленных тобою стран, есть свой колорит. Чего хочется-то?
Пляжный 70%, экскурсионный 30%. Активный отдых практикую исключительно в России, ибо хватает всяких снегоходно-квадроциклетных выездов с тусовками Smile
  •  
20-02-2006 
20-02-2006 
joyrider писал(а):
Пляжный 70%, экскурсионный 30%. Активный отдых практикую исключительно в России, ибо хватает всяких снегоходно-квадроциклетных выездов с тусовками Smile
Весной отдыхать: Черногория, скорее всего, отпадает, т.к. весной вода ещё холодная. Остается Тунис и Израиль.
Израиль:страна -история, страна - пляж(почти круглогодичный Smile). Тунис: африканский колорит, есть экскурсионные места, и отдыхать как раз лучше весной/осенью. Летом там очень жарко(до 45-55 градусов С), климат влажный на побережье. Подробней напишу позже.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
9-03-2006 
9-03-2006 
Для меня в Тунисе и Черногории весной (апрель и май) вода холодновата, в Тунисе можно в это время страну посмотреть - летом жарковато - история богатая. В Черногории, как мне кажется, полное отсутствие сервиса - они слова такого не знают, но море и природа - великолепные - июнь, июль. Израиль - круглый год и экскурсионка и лечение и купание. А ВЕСНОЙ - ЭТО КОГДА? Вторая половина мая - остров Искья ( тиренское море) - просто класс! и в Неапль и на Капри недалеко, а какие термальные комплексы!!! Можно взять мотоцикл на прокат - остров большой и интересный. Короче, все не опишешь. Звоните - расскажу. Мне пора заказывать новый глобус.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов