1-04-2010 
1-04-2010 
Bordos писал(а):
Haris писал(а):
Bordos писал(а):
Удалили кнопку регистрации!
Кому как, а я ее нашел Wink Laughing
И? ...... Rolling Eyes
Шо, ссылку надо? Rolling Eyes Laughing

Андрей, с тебя бутылка Very Happy link

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
Haris писал(а):
Bordos писал(а):
Haris писал(а):
Bordos писал(а):
Удалили кнопку регистрации!
Кому как, а я ее нашел Wink Laughing
И? ...... Rolling Eyes
Шо, ссылку надо? Rolling Eyes Laughing

Андрей, с тебя бутылка Very Happy link
Понял, когда писал про удаление кнопки .... в ЛК не було регистрации ))) .... мастырят на ходу, шоп по шапке не схавать)))

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
Bordos писал(а):
Haris писал(а):
Bordos писал(а):
Haris писал(а):
Bordos писал(а):
Удалили кнопку регистрации!
Кому как, а я ее нашел Wink Laughing
И? ...... Rolling Eyes
Шо, ссылку надо? Rolling Eyes Laughing

Андрей, с тебя бутылка Very Happy link
Понял, когда писал про удаление кнопки .... в ЛК не було регистрации ))) .... мастырят на ходу, шоп по шапке не схавать)))
А ты попробуй по обычной ссылке пройди в ЛК и че? Увидишь ты там регу? А вот фигу Amd Green

P.S. Оп-па, в последние 15 минут ее туда добавили. Када я выдернул ссылку там еще пусто было )))

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
Вот млин, хде-ж я этот СНИЛС возьму Confused

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
Bordos писал(а):
Вот млин, хде-ж я этот СНИЛС возьму Confused
Он у тя есть, зинёлая карточка в ламинате, от пенсионного фонда.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
Haris писал(а):
Bordos писал(а):
Вот млин, хде-ж я этот СНИЛС возьму Confused
Он у тя есть, зинёлая карточка в ламинате, от пенсионного фонда.
это что такое? Shocked
  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
Haris писал(а):
Bordos писал(а):
Вот млин, хде-ж я этот СНИЛС возьму Confused
Он у тя есть, зинёлая карточка в ламинате, от пенсионного фонда.
Если-б я помнил куды её дел Confused

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
Haris писал(а):
Оп-па, в последние 15 минут ее туда добавили. Када я выдернул ссылку там еще пусто было )))
Bordos писал(а):
мастырят на ходу, шоп по шапке не схавать)))
Amd Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
Nikanoir писал(а):
Haris писал(а):
Bordos писал(а):
Вот млин, хде-ж я этот СНИЛС возьму Confused
Он у тя есть, зинёлая карточка в ламинате, от пенсионного фонда.
это что такое? Shocked
Вот такая карточка:
Загранпаспорт через интернет с 1-го апреля

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
wa писал(а):
Получение загранпаспорта с 1 апреля упростится
Москва. 31 марта. INTERFAX.RU - Получение двух видов загранпаспортов в России с 1 апреля 2010 года заметно упростится, сообщила в среду на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" заместитель директора ФМС Екатерина Егорова.

"Документы на загранпаспорт с 1 апреля можно будет отправлять в электронном виде", - рассказала Егорова.

По ее словам, с 1 апреля любой желающий сможет зайти на сайт gosuslugi.ru и после регистрации заполнить заявление на сайте и отправить его в электронном виде. "Через несколько дней ему по почте заказным письмом придет информация о персональном пароле, с помощью которого он сможет войти в личный кабинет на сайте", - сообщила замдиректора ФМС.

Далее, по словам Егоровой, заявителю, после проверки всей персональной информации в анкете, придет подтверждение, что его заявление на оформление загранпаспорта принято и будет назначено время, в которое он должен будет придти в любое выбранное отделение ФМС.

"После этого, он должен лично явиться в это отделение и предъявить квитанцию об оплате пошлины на оформление паспорта, - сказала Егорова. - Если россиянин желает получить загранпаспорт старого образца, то при наличии готовой фотографии, а также подлинников документов, он получит паспорт в течение часа", - сообщила замдиректора ФМС.


Я вот сейчас как раз нахожусь в процессе сбора документов для нового ЗП, уже разик сходил в ОВИР, как всегда нарыли что-то в анкете, а тут такая новость и уже прям завтра Very Happy Только я чего-то недопонял, надо будет им отправлять сканы документов (анкеты, копии трудовой и тд) или как? И не затятентся ли это получение персонального пароля? Amd gmm
сладко то как.....через год будут ОВИРовцы на улице всех ловить сами....ТЫ паспорт имеещь? Amd Green Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-04-2010 
avatar
wa wa
1-04-2010 
Mike_(Rus) писал(а):
толк от этих заявок будет только тогда, когда надо будет приходить только за получением паспорта и один раз.
А если оплату квитанции (как вчера сказали по ящику) надо приносить, то надо будет стоЯть полюбас в очереди, отсюда смысл весь теряется, т.к. разницы с чем стоЯть в очереди не вижу. Хоть квиток, хоть заявление.
Действительно неясно зачем им нужна квитанция ранее выдачи самого паспорта, типа что ли могут быть ложные заказы, а они уже проведут лишнюю работу? Но все равно ведь это легко отслеживается, можно создавать черный список и применять штрафы, ведь это не проблема. Ну и даже в таком случае все равно это позитивно, ибо исключает личное общение в ОВИРах во многом. Например, я взял все с официального сайта ФМС и заполнил как там указано, у меня в моем ОВИРЕ принимала тетка, которая сказала что неправильно и грубо говоря переставила слова местами. Или в прошлый раз было, что требовали только ч/б фото, хотя никакого ограничения для этого не было. Ну и тд. Теперь влияние этих теток существенно уменьшается, главное чтобы система заработала быстрее и надежно.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
2-04-2010 
2-04-2010 
УВЫ, портал пока не позволяет регистрироваться новым пользователям, а значит и пользоваться услугой заявки на ЗП....Примерные сроки начала работы (по информации горячей линии) первые числа апреля ..... как всегда....
  •  
2-04-2010 
2-04-2010 
Veter писал(а):
УВЫ, портал пока не позволяет регистрироваться новым пользователям, а значит и пользоваться услугой заявки на ЗП....Примерные сроки начала работы (по информации горячей линии) первые числа апреля ..... как всегда....
Не надо сказок Wink Я вчера лично прошел всю процедуру регистрации. Всё работает!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-04-2010 
avatar
wa wa
2-04-2010 
Кстати, немало людей здесь должны понимать всю сложность проекта как-то изнутри и что фактически идет открытый бета-тест. Так что все нормально, никто не говорит, что все должно идеально работать прям сразу.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
2-04-2010 
2-04-2010 
Я, Сидоров Иван Иванович, проживающий по адресу 450000, Ивановская, Иваново, Кирова, д. 54, кв. 25 настоящим даю свое согласие на обработку моих персональных данных в рамках использования функциональных возможностей Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – Единый портал) и подтверждаю, что, предоставляя свое согласие, я действую своей волей и в своем интересе.

Согласие дается мною для дальнейшего совершения любых действий в целях предоставления мне в электронном виде с использованием функциональных возможностей Единого портала государственных и муниципальных услуг, а также информации о государственных и муниципальных услугах, органах и организациях, их предоставляющих, и распространяется на следующую информацию: мои фамилия, имя, отчество, адрес и иная информация, относящаяся к моей личности, доступная либо известная в любой конкретный момент времени оператору Единого портала, которым является Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Настоящее согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы для обеспечения возможности предоставления мне в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, а также информации о государственных и муниципальных услугах, органах и организациях, их предоставляющих.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости предоставления моих персональных данных для достижения указанных выше целей третьему лицу, а равно как при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в данных целях, передаче Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации принадлежащих ему функций и полномочий иному лицу, Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации вправе в необходимом объеме раскрывать для совершения вышеуказанных действий информацию обо мне лично (включая мои персональные данные) таким третьим лицам, их представителям и иным уполномоченным ими лицам, а также предоставлять таким лицам соответствующие документы, содержащие такую информацию.

Также настоящим признаю и подтверждаю, что настоящее согласие считается данным мною любым третьим лицам, указанным выше, с учетом соответствующих изменений, и любые такие третьи лица имеют право на обработку моих персональных данных на основании настоящего согласия.

Одновременно настоящим подтверждаю, что в полном объеме принимаю и присоединяюсь к Условиям предоставления пользователям функциональных возможностей Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций), размещенным на Едином портале, и тем самым со своей стороны присоединяюсь к Соглашению о предоставлении функциональных возможностей Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций).

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов