31-03-2010 
31-03-2010 
Жикса не было, но пару раз ездил. Машина хорошая, но, лично мне, она в Москве ненужна, Рекса вполне хватает по размерам и моще.
Во многом поддержу Флешлава, кроме Жилета! Smile
Сам лет 5-6 брился одним станком, считая все эти обновления происками маркетологов. Потом увидел рекламу ихнюю, специально для таких неверующих как я, про то что прогресс не стоит на месте, не надо быть таким закостенелым, мы 8 лет работали над этой моделью... Решил проверить, купил... - реально существенно лучше! Не поверишь, теперь к многим более серьезным вещам подход меняю Smile Я думаю, с KDSS также...

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
Dgigaro писал(а):
flashLAV писал(а):
Владея джипом с двигателем V8 очень трудно смотреть в сторону других автомобилей
Красиво сказал Wink Как бальзам на душу Cool
)))) а мне теперь кажется, что на лето все-таки надо что-то легковое или кабрио с V6 миниммум)

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
Vadim@MarkII писал(а):
Жикса не было, но пару раз ездил. Машина хорошая, но, лично мне, она в Москве ненужна, Рекса вполне хватает по размерам и моще.
Во многом поддержу Флешлава, кроме Жилета! Smile
Сам лет 5-6 брился одним станком, считая все эти обновления происками маркетологов. Потом увидел рекламу ихнюю, специально для таких неверующих как я, про то что прогресс не стоит на месте, не надо быть таким закостенелым, мы 8 лет работали над этой моделью... Решил проверить, купил... - реально существенно лучше! Не поверишь, теперь к многим более серьезным вещам подход меняю Smile Я думаю, с KDSS также...
а новый жилет,с какими-то там батарейками внутри уже опробовал?)

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
Dmitri S писал(а):
Dgigaro писал(а):
flashLAV писал(а):
Владея джипом с двигателем V8 очень трудно смотреть в сторону других автомобилей
Красиво сказал Wink Как бальзам на душу Cool
)))) а мне теперь кажется, что на лето все-таки надо что-то легковое или кабрио с V6 миниммум)
Точняк! Если и смотреть на другие авто, то..... в сторону LS-460L! Вещь! Ну и Кабрио тож ничего.... еще и с девочкой Rolling Eyes Amd beach
  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
Dmitri S писал(а):
)))) а мне теперь кажется, что на лето все-таки надо что-то легковое или кабрио с V6 миниммум)
Amd Devil c v8 минимум Smile скоро открою сезон Amd yahoo

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
SergeyB писал(а):
Dmitri S писал(а):
)))) а мне теперь кажется, что на лето все-таки надо что-то легковое или кабрио с V6 миниммум)
Amd Devil c v8 минимум Smile скоро открою сезон Amd yahoo
впрошлом году привозил бмв 630 кабрик из германии,V 6 ина трассе и вгороде мне хватало.вполне)
посоветуйте с выбором GX-а

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
Dmitri S писал(а):
а новый жилет,с какими-то там батарейками внутри уже опробовал?)
Не, на батарейки пока не решился... зачем мне вибратор??? Wink

SergeyB писал(а):
c v8 минимум
Dmitri S писал(а):
впрошлом году привозил бмв 630 кабрик из германии,V 6 ина трассе и вгороде мне хватало.вполне)
Не спорьте! R6 с турбиной рулит!!!
(В выходные выгнал из гаража Razz )

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
Ребят ,спасибо всем от души,как говорится !
Сказано вами было всё верно и с душой. Как произведу замену своего рэкса на жикса - сразу к вам,отпишу обязательно свои ощущения. Хотя изначально где то в глубине души понимаю,что если повезет с качеством покупаемого авто - ощущения должни быть только положительные ! Потому как на 2-х моделях лексуса я уже поездил и примерно знаю что это за машина и отзывы за эту марку у меня только положительные ! В своё время был и лэнд крузер - поэтому думаю что будет что то общее между размерами лэнда(примерно) и интерьером и мягкости хода РХ-а. А что ещё надо ?! Причем изначально после ВАЗов 08 и 099 у меня было поочерёдно 2 мерседеса С и Е-классов и как то я плавно пришел через тойоту к этой марке. И прошу заметить - не только я ! (я про друзей и знакомых) Правильно сказали что основная черта этой машины - цена/качество ! Согласен на 100 процентов !!!
Владельцы меринов - прошу без обид в мою сторону ,не имею ничего против этой марки,просто как было написано на воротах Бухенвальда "Каждому - своё !"

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
У на с в Новосибирске такие дороги - что не то что бы о легковой с кабриолетами думать, а на джипе бы проехать нормально из пункта А в пункт В !!!
Труба-дело !!! Crying or Very sad

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
Vadim@MarkII писал(а):
Не спорьте! R6 с турбиной рулит!!!
не спорю - баварцы не по мне один фиг, да и v8 благороднее во всем Rolling Eyes

RB26DET тема , знаем Very Happy

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
Всем доброго времени суток. Very Happy
Принимайте новичка и не судите строго Rolling Eyes
Подскажите как по внешнему виду можно отличить Лекс ГХ с KDSS от других. Хочу взять гх 2006г. Понял, что с KDSS машинка аппетитнее, но как отличить по внешним признакам модификацию спорт от других? Question

_________________


  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
нешек писал(а):
как отличить по внешним признакам модификацию спорт от других?
Отделка черным деревом в спорте, фары более затемненные.
  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
А мне жикс внешне уже не нравится
  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
Не видал, чтоб отделка была чёрным деревом! Мож фотки найдутся у кого? И если можно, про фары по подробнее. Embarassed

_________________


  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
нешек писал(а):
Не видал, чтоб отделка была чёрным деревом! Мож фотки найдутся у кого? И если можно, про фары по подробнее. Embarassed
Ну хоть в авто.ру посмотри чтоль Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов