home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-10-2006 
28-10-2006 
Предлагаю сделать тему аналогичной беседке и назавть ее домустим так: "Что ты думаешь обо мне" и туда все кто хочет выслушать что то о себе добавляет себя. И спокоййненько разговаривает и ругается))))

а то иш чег Бусинкин тока подфорум, я тоже хачу такой, я и ругаться люблю и спорить))) Причем спорить можно будет не только в своей теме а залезать к другим)) весело будет

Понимаю что это не избавит от флуда основной форум но все же, хоть весело будет))))

Если че я первый создам там свой контакт, обсудим меня))))) А я в ответ еще кого нить Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
: ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
кашастик... не успел в той теме написать...
давай тут флудить. Wink

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
Давай, блин у меня инет еще вчера должен был кончится, 5 руьлей оставалось на балансе, до сих пор сижу, странно

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
ящас наверное поеду куда нить, а то вчера тачку как забрал так до стоянки доехал и домой, дом в двух кварталах от сервиса, не накатался)))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
Mr Alex писал(а):
Предлагаю сделать тему аналогичной беседке
Зачем? Разжигать "войну"? И дальше превращать форум не в сообщество людей, объедненных по интересам, а в базар?
Mr Alex писал(а):
И спокоййненько разговаривает и ругается))))
Можно спокойненько разговаривать и общаться, не ругаясь. Любить никто не заставляет друг друга, но элементарно уважать собеседника и соклубника желательно. Тогда и без ругани обойдемся.
Mr Alex писал(а):
я и ругаться люблю и спорить)))
Есть личка. Телефон. Аська. Красная площадь. Собственный дом. И т.д.
Mr Alex писал(а):
Если че я первый создам там свой контакт, обсудим меня))))) А я в ответ еще кого нить
Зачем кого-то обсуждать? Если невмоготу, и очень хочется пообсуждать, опять же, есть личка и т.д. и т.п. Лично мне не хочется никого обсуждать. Именно девиз "против кого дружить будем" и приводит к расколу любого сообщества.
Mr Alex писал(а):
весело будет
Кому? Скандалистам?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
Кошаса писал(а):
Кошаса
Кис, зачем войну, особо впечатлительные могут не заходить туда, насчет ругани, это не обязательно должен быть негатив, почему бы не меняться позитивом, личка(не катит) ведь человек иногда может быть не совсем прав, многие могут его поправить, вместе там обсудить что то вместе, либо рассудить ссору(по понятиям так сказать, кому знаком блатной быт, зачастую же кто то третий разруливал конфликт) либо поучаствовать в позитиве)))

Просто из мухи слона делаете))) чес слово как дети

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
в базар форум превращать - бред


мне если что то надо мо машине узнать я захожу в раздел GS, и все узнаю.

В раздел беседка захожу поговорить о разном. Так же и тут. Еще раз повторюсь кому не нравится тот может туда не заходить, никто же не заставляет)))

Просто когда затишье, нет новых тем почему бы ни посидеть там, даже в шутку что нить, тема разовьется))) общение же это интересно

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
Кошаса писал(а):
Есть личка. Телефон. Аська. Красная площадь. Собственный дом. И т.д.
не путай реальную жизнь и проблеммы с виртуальным миром, относись к жизни проще)))))

поругаемся? Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
Кошаса писал(а):
Кошаса
да и вообще как у особей из одного кошачьего семейства может быть столько разногласий, ты только посмотри сколько ты мне понаписала то а, непорядок))) Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
Mr Alex писал(а):
да и вообще
Суть не в том, СКОЛЬКО написала, а в том, - ЧТО.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
Кошаса писал(а):
Суть не в том, СКОЛЬКО написала, а в том, - ЧТО.
ну по поводу что ты написала я уже высказал свое мнение, повторяться не буду, только если попросишь Rolling Eyes

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
Можно я попробую ченить сморозить?
Спасибо!Большое спасибо!Очень большое спасибо!!! Very Happy

Нажав на кнопку "форум" получаем "последние темы обсуждений",но при этом никакого упоминания о форуме к которому принадлежит данная тема!Лично я сразу нажимаю "найти все новые" и уже там ориентируюсь!
Предлагаю на первой странице отображать данную информацию!А "беседка",по моему и создана для общения и флуда - не хочешь - не читай,но рот другим закрывать не надо.Содержимое данного флуда ,считаю,зависит только от порядочности автора,о чем тоже во всеуслышание можно сказать.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
VODILA писал(а):
"беседка",по моему и создана для общения и флуда - не хочешь - не читай,но рот другим закрывать не надо.Содержимое данного флуда ,считаю,зависит только от порядочности автора,о чем тоже во всеуслышание можно сказать.
+1, хоть эти плюс один кому то и не нравятся Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
Mr Alex писал(а):
+1, хоть эти плюс один кому то и не нравятся
А почему я должен перепечатывать предыдущее сообщение, после копирования,если я во всем согласен с автором?


Не в тему:
Только что по радио:"Ремонтируем автомобили по фотографии!тел№.......!!!!!" Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов