home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-10-2006 
27-10-2006 
Всем привет!

недавно обнаружил следущее. На задних сиденьях, точнее перед ними, за водительским креслом, под ковриком мокрое место. ну ладно думаю подсохнет, прошло пару дней - нифига Sad обложил то место газетками на ночь, утром газетки мокрющие, а сырость никуда не ушла. На запах обычная вода. Сегодня открыл багажник, добрался до запаски, глядь - а там воды лужица. Похоже в дождивый период я каким-то местом черпаю воду Sad

кто-то сталкивался с аналогичнйо проблемой? что это? как лечить?
  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
там вроде отверстия в резинках-заглушках должны быть чтобы вода стекала, покрайней мере так во всех машинах, может забились...

просто не представляю где можно воды рексом постоянно черпать...
  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
Дима999 писал(а):
просто не представляю где можно воды рексом постоянно черпать...
+1000
  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
Karlson писал(а):
недавно обнаружил следущее. На задних сиденьях, точнее перед ними, за водительским креслом, под ковриком мокрое место. ну ладно думаю подсохнет, прошло пару дней - нифига обложил то место газетками на ночь, утром газетки мокрющие, а сырость никуда не ушла. На запах обычная вода. Сегодня открыл багажник, добрался до запаски, глядь - а там воды лужица. Похоже в дождивый период я каким-то местом черпаю воду
Может каким то образом трубки которые с люка идут, дают такой неприятный эффект?
Советую разобрать весь салон и найти причину Smile
  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
odyssey писал(а):
Может каким то образом трубки которые с люка идут
Эт чё ищё такое Shocked
  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
bodr писал(а):
Эт чё ищё такое
А вы что не в курсе что с люка чтобы вода там не стояла идут помоему 2 трубки сливных, точно не могу сказать как они по салону проходят но это факт, у Димы и караганды помоему вообще проблема была интересная у него пассажирский коврик с переди мокрым был из зи трубки котороая идет на омыватель заднего стекла.
  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
odyssey писал(а):
у него пассажирский коврик с переди мокрым был из зи трубки котороая идет на омыватель заднего стекла.
Омыватель то понятно, трубка идёт, а вот насчёт люка не знал. Да и отверстий по периметру (если смотреть сверху) я Very Happy не замечал
  •  
28-10-2006 
28-10-2006 
bodr писал(а):
Омыватель то понятно, трубка идёт, а вот насчёт люка не знал. Да и отверстий по периметру (если смотреть сверху) я не замечал
А их вы увидите только если откроете люк Smile
  •  
29-10-2006 
29-10-2006 
с лужей в багажнике разобрался, со слов бывалого - это нормально, скапливается конденсат.

а вот с пятном мокрым под ковриком Sad в сервис загоню, пуст ребята поищут.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов