home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-10-2006 
27-10-2006 
Чо-то стало меня это напрягать в последнее время. Приходишь почитать, чего интересного про Лексусы - 70% сообщений конченый деревенский трёп, от которого начинает болеть голова. Бабенки, выясняющие отношения - мужички, выдумывающие невероятные истории, чтобы показать свою псевдо- "крутость", опросы типа, "а как вы думаете, что более экзистенциально: первый бином Ньютона или трёп от Бусинки?"

Я не против человеческого общения, но люди здесь в беседке получают "чОрную точку" за пару-тройку дней.

В общем рацуха какая - не выводить сообщения в Беседке в поиске новых сообщений и не учитывать сообщения в Беседке к общему числу постов. Пусть Беседка живет своей отдельной жизнью. Альтернативно - переименоваться из "Клуб-Лексус" в Клуб "Потрепемься пра жиснь?"

Вот такое мое, как всегда, прямолинейное и откровенное мнение.


Ой, а разве это уже не писал??? Чорт!!! Дежа вю??? Или опять не ту кнопку нажал на своей машине вр.... Ребята! Год какой? Какой год? Аааааа.....


Ps: просьба перенести в юмор

_________________

Форумы превратились в бабский базар

  •  
27-10-2006 
Со следующей недели, надеюсь, наконец введем в работу фильтр по тематике форумов. Каждый будет видеть новые сообщения там, где он хочет.
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Вот и правильно, вот и хорошо!!!
А тем, кто подглядывает, "куда ненать" сразу по мусалам, чтоб не жужжали!!! Хотя, вроде, и повода то у них не останется. Wink Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов