30-03-2010 
30-03-2010 
mark four писал(а):
Короче фару попытался разобрать, не хочет клей отставать , нагрел до 120 градусов и все бестолку. Не знаю прямо что делать. Выше нагревать боюсь, пластик расплавится
грей....все нормально,я разбирал красил фары!!!!!!только по периметру везде и фен не у жены а профи возьми..... Amd Razzing Amd Razzing Amd Razzing Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
к Олег писал(а):
http://xenon59.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=45&category_id=8&option=com_virtuemart&Itemid=59
мне кажется форсунка выглядит отвратительно+кнопка красная...хотя дешево конечно...погодите,поставим на днях хелловские выдвижные и посмотрим что и как...

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Slss писал(а):
mark four писал(а):
Короче фару попытался разобрать, не хочет клей отставать , нагрел до 120 градусов и все бестолку. Не знаю прямо что делать. Выше нагревать боюсь, пластик расплавится
грей....все нормально,я разбирал красил фары!!!!!!только по периметру везде и фен не у жены а профи возьми..... Amd Razzing Amd Razzing Amd Razzing Amd Green
Да я и взял проффессиональный. Какой температурой фена грел7
  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Ну вот фару разобрал. Короче маркировка на пластике выпуклая. Можно впринципе сошлифовать. Я пока не стал. Короче фара новая реально светит на порядок лучше. Фотика с собой не было, фотал сотовым. Но и здесь реально видно что старая фара сильно рассеивает. А новая светит куда надо.
Ps Еще омыватели поставил
  •  
20-04-2010 
20-04-2010 
mark four писал(а):
Ну вот фару разобрал. Короче маркировка на пластике выпуклая. Можно впринципе сошлифовать. Я пока не стал. Короче фара новая реально светит на порядок лучше. Фотика с собой не было, фотал сотовым. Но и здесь реально видно что старая фара сильно рассеивает. А новая светит куда надо.
Ps Еще омыватели поставил
по омывателям фото в студию плиз....
  •  
20-04-2010 
20-04-2010 
mark four писал(а):
Ну вот фару разобрал. Короче маркировка на пластике выпуклая. Можно впринципе сошлифовать. Я пока не стал. Короче фара новая реально светит на порядок лучше. Фотика с собой не было, фотал сотовым. Но и здесь реально видно что старая фара сильно рассеивает. А новая светит куда надо.
Ps Еще омыватели поставил
помыть не получилось?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
В общем все как обычно в Гондурасе....(тут не знаю какие смайлы ставить смеяться или плакать) в некоторых автосервисах начали затирать старую маркировку и наносить новую. Во что это выльется непонятно, но посмотреть будет интересно.
  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
На прошлой неделе остановили меня гаишники, оказывается за грубое нарушение не относящиеся к этой теме и в связи с этим разговор получился почти задушевный. Так вот в процессе задал вопрос про ксенон и услышал следующее: что мол дрючат они тазаводов согласно установленному плану на день, а вот связываться с иномарками особо не горят желанием. Потому как время можно впустую потерять из за того, что много иномарок имеет различные комплектации с ксеноном и без.
Но одну неприятную вещь все же сказал: что если попадется неприятный водитель, то всегда можно закончить все вопросы подняв тему ксенона...
Так, что для себя на этом авто я с ксеноном все устаканил.
  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
Роман888 писал(а):
Так, что для себя на этом авто я с ксеноном все устаканил.
В смысле устаканил ?? Снял ксенон или как ??

_________________

Ксенон: пути легализации На ГХ можно ездить!!!!!!!!!

  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
к Олег писал(а):
Роман888 писал(а):
Так, что для себя на этом авто я с ксеноном все устаканил.
В смысле устаканил ?? Снял ксенон или как ??
Не горю желанием видеть улыбающуюся рожу гаишника, который при желании сможет забрать права или взять кучу денег с меня за красивые ( пусть даже и очень нужные) лампочки.
Конечно снял
  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
Роман888 писал(а):
к Олег писал(а):
Роман888 писал(а):
Так, что для себя на этом авто я с ксеноном все устаканил.
В смысле устаканил ?? Снял ксенон или как ??
Не горю желанием видеть улыбающуюся рожу гаишника, который при желании сможет забрать права или взять кучу денег с меня за красивые ( пусть даже и очень нужные) лампочки.
Конечно снял
значит ты неприятный водитель Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
RAR100 писал(а):
Роман888 писал(а):
к Олег писал(а):
Роман888 писал(а):
Так, что для себя на этом авто я с ксеноном все устаканил.
В смысле устаканил ?? Снял ксенон или как ??
Не горю желанием видеть улыбающуюся рожу гаишника, который при желании сможет забрать права или взять кучу денег с меня за красивые ( пусть даже и очень нужные) лампочки.
Конечно снял
значит ты неприятный водитель Amd Green Amd Green Amd Green
ну типа того Wink
  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
А ты им широко улыбайся и они тебя отпустят
  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
LVBNHBQ писал(а):
А ты им широко улыбайся и они тебя отпустят
ты меня с клоуном походу попутал
  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
А я и не думал ксенон снимать)))
Еще и номер техасский на свое место водружу Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов