25-03-2010 
25-03-2010 

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
Slss писал(а):
mark four писал(а):
Лампа большей мощности спалит отражатель , а возможно и испортит линзу
нм фига не спалит...я дальний 100 w поставил...раньше 3 года на GS рулил Amd Silent
Дальним светом практически не пользуешься, поэтому действительно вряд-ли спалишь. А вот ближний горит постоянно, даже днем на трассе.
  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
к Олег писал(а):
mark four писал(а):
Нет проблем шторку сделать как в ближнем
А что за шторка ?? И как ее сделать ?
Шторка стоит между линзой и лампой. Она как раз и создает верхнюю границу света. От нее все зависит . я думаю ей европеский свет сделать с лучом на обочину
  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
блин.....проще фару пронумеровать как надо.. Amd Razzing

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
Slss писал(а):
блин.....проще фару пронумеровать как надо.. Amd Razzing
не все так просто. марировку на заводе проводят во время формовки пластика. позднее уже точно так ее не сделаешь
  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
к Олег писал(а):
Dmitri S писал(а):
Мы-не сдемся...сегодня будет пикет за отставку казанцева(гаи москвы) буду вести работу,чтобы и на кирьянова писать...
_________________
Вчера смотрел на Рен- тв, как подставляют правозащитников, просто в шоке что вытворяют, как же обнаглели наши единаросы что в открытую убирают людей которые им не угодны, Будь осторожней,
Участники разрешённого пикета ФАР за отставку Казанцева задержаны
25 Март 2010, Четверг
Сегодня, практически сразу после начала официально разрешённого префектурой ЦАО пикета за отставку начальника Управления ГИБДД г. Москвы Казанцева С.А., восемь его участников были задержаны сотрудниками милиции и доставлены в ОВД “Красносельское”, где они в настоящее время и находятся.

По словам самих участников акции, милиционеры объяснили задержание тем, что пикет не был согласован с городскими властями.

Пикет проходил с 15.00 около станции метро “Сухаревская”, куда он был перенесён ранее по требованию префектуры ЦАО г. Москвы от здания Управления ГИБДД г. Москвы.

Пикет организован Московским отделением Федерации автовладельцев России. Цель проводимого пикета: “Потребовать отставки начальника ГИБДД Москвы Казанцева С.А. за эксперименты над живыми людьми в качестве “живого щита”.

Причины задержания сотрудниками ОВД пока не сообщаются. По состоянию на 17.15 все задержанные находятся в помещении ОВД, составляются протоколы по статье “участие в несанкционированном массовом мероприятии”. Сотрудники милиции в настоящее время утверждают, что разрешение на проведение пикета из Префектуры ЦАО г. Москвы “не действительно”.

В 19.30 все задержанные были отпущены после составления протоколов по ст. 20.2 Кодекса об административных правонар нарушениях (предполагает штраф до 2 тыс. руб.). Активистам выданы повестки в суд.

Подробнее+фото на
www.far-msk.ru/?p=4488
рассказ участника событий
noliquid.livejournal.com/23064.html

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
SvovaS писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Филипс Н11 есть только стандартные! Я говорю, про усиленный световой поток. Так называемые газонаполненные!
Полностью с тобой согласен! Я же писал шо обзвонил около 12 магазинов протыкали почти всех производителей - и вывод тока стандарт, без приблудов
Попробую вставить свои "пять копеек": ради эксперимента и почитав реклам, в том числе и на форуме, опробовал лампочки IPF, PIAA и CATZ. Мои результаты: однозначно - лучшими оказались газонаполненные лампы Catz, причем 4400К светят гораздо лучше, чем 5000К у IPF и PIAA. Поэтому не тратьтесь зря. И это не реклама, а реальность!
  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
sherhan писал(а):
лучшими оказались газонаполненные лампы Catz
Shocked Что это?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
sherhan писал(а):
лучшими оказались газонаполненные лампы Catz
Вопоросик нарисовался! Какой срок службы ламп, какое отношение буит у гаек к газонаполненным лампам и как им объяснитьь что ето не ксенон, думаю вопрос понятен!!! Понятно что нет блока розжика, но мона ли устанавливать такие лампы и не противоречат ли какойнибудь статьи коап!

_________________

Ксенон: пути легализации На ГХ можно ездить!!!!!!!!!

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
SvovaS писал(а):
мона ли устанавливать такие лампы
Да!
SvovaS писал(а):
Какой срок службы ламп
Это вопрос! Думаю, что не больше IPF. Чем ярче свет, тем тоньше спираль, тем меньше срок службы!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
Dmitri S писал(а):
Участники разрешённого пикета ФАР за отставку Казанцева задержаны
Жесть

_________________

Ксенон: пути легализации На ГХ можно ездить!!!!!!!!!

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Это ?
car-lights.ru/catz/catz-h11-cb1102
3900 за пару?
В описании мощность 60(130)Вт, а на фото 55(100)???
Ксенон: пути легализации На ГХ можно ездить!!!!!!!!!
Так там описываются лампы 4400К, а на фото 4150К. Вот здесь есть Catz даже 5000К, www.sp-souz.ru/index.php?cPath=172 , но цены... Amd Surprised
  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
sherhan писал(а):
но цены...
Amd Crying Amd Crying Amd Surprised Amd Surprised

_________________

Ксенон: пути легализации На ГХ можно ездить!!!!!!!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов