5-11-2006 
5-11-2006 
Я то экспериментировал с дальним светом

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
5-11-2006 
5-11-2006 
дальний меня не напрягает,светит хорошо,да и нужен он нечасто,всё время ктонить на встречу норовит поехать Smile

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
5-11-2006 
5-11-2006 
Tiger писал(а):
Я то экспериментировал с дальним светом
я и писал про дальний
а ближний однозначно ксенон - без вариантов
  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
Пытался в ближний свет поставить дальний Sad разьемы разные блин.
Придется ксенон ставить. И еще самым таким серьездным недостатком считаю отсутствие омывателей фар. Evil or Very Mad Оптика конечно у этих машин в стандартных лампочках блин- желает лучшего. Evil or Very Mad
  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
Генри писал(а):
Добавлено: Пт Окт 27, 2006 3:18 pm
Добрый день друзья!
Вот появился у меня вопрос. Прочитав кучу постов про наши фары я так понял что у америкосовских машин свет якобы хуже чем у европейцев? На что я хочу не соглоситься, в наличии еврик и при чем с ужасным светом Вечером нихрена не видно в полном понятии этого слова. В фарах у меня стоят лампочки SYLVANIA USA 60w и51w на другой фаре. Вот тут загадка, когда стою лицом к машине то вроде светят ярко, а когда еду по дороге то нихрена невидно приходиться регулировку фар ставить на 5 чтобы хоть люки различать на дороге. Посоветуйте пожалуйста что делать???
Лампочки поменяй. На моем Рексе то же самое было. Только там еще и голубые какие-то стояли. Вроде ни видно, что голубые, а под каким-то определнным углом бросается в глаза. Тогда, ближний еле светил. А дальний зато освещал верхушки деревьев. Корректор фар не нашел, думал можь фары вверх направлены. Уж никак не думал про лампочки. Позже решил попробывать поменять лампочки. Поставил белые Бошевские. О проблеме с фарами забыл навсегда. Стали светить туда, куда надо.
  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
Генри писал(а):
Пытался в ближний свет поставить дальний Sad разьемы разные блин.
Придется ксенон ставить. И еще самым таким серьездным недостатком считаю отсутствие омывателей фар. Evil or Very Mad Оптика конечно у этих машин в стандартных лампочках блин- желает лучшего. Evil or Very Mad
я же пИсал тут про то как всунул дальние лампы в ближний:
Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 8:25 pm
в ближнем у меня щяс стоят "дальние" лампы.
лампы по посадочному месту похожи,отличаюца тока одним выступом,у одной от центра вправо,у другой влево.два других выступа одинаковы.
всунуть в гнездо оказалось просто-вставляеш одинаковые выступы в свои места и проворачиваеш пока третий выступ не окажеца напротив своего места,толкаеш его туда и доворачиваеш как надо.
!разъёмы ламп HB3 и HB4 отличаются одной или двумя направляющими полосками.
я полоски срезал и фишка на разъём встала без проблем.
это я ставил филипс блю вижн с дальнего света.

щяс жена подарила ксенон,предстоит установка.
_________________
не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
Ден писал(а):
Генри писал(а):
Пытался в ближний свет поставить дальний Sad разьемы разные блин.
Придется ксенон ставить. И еще самым таким серьездным недостатком считаю отсутствие омывателей фар. Evil or Very Mad Оптика конечно у этих машин в стандартных лампочках блин- желает лучшего. Evil or Very Mad
я же пИсал тут про то как всунул дальние лампы в ближний:
Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 8:25 pm
в ближнем у меня щяс стоят "дальние" лампы.
лампы по посадочному месту похожи,отличаюца тока одним выступом,у одной от центра вправо,у другой влево.два других выступа одинаковы.
всунуть в гнездо оказалось просто-вставляеш одинаковые выступы в свои места и проворачиваеш пока третий выступ не окажеца напротив своего места,толкаеш его туда и доворачиваеш как надо.
!разъёмы ламп HB3 и HB4 отличаются одной или двумя направляющими полосками.
я полоски срезал и фишка на разъём встала без проблем.
это я ставил филипс блю вижн с дальнего света.

щяс жена подарила ксенон,предстоит установка.
_________________
не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0
А встречных не слепиш?
Ведь у HB3 лампа вся прозрачная в отличии HB4.
  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
не слеплю

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
Ден писал(а):
не слеплю
Ну тогда завтра попробую поставить HB3 в ближний. А то уж очень слабовато ближний светит. Правда только филипс блю вижн HB3 в продаже не видел, везде в основном Осрам, попробую на них.
  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
Nick78 писал(а):
Ну тогда завтра попробую поставить HB3 в ближний. А то уж очень слабовато ближний светит. Правда только филипс блю вижн HB3 в продаже не видел, везде в основном Осрам, попробую на них.
парни, ну нафига колхозить - нормальный корейский ксенон стоит 4-4,5тр, хватит минимум на 2 года при постояном включении - никакие лампы с ним не сравнятся, а НВ3 без необходимости зачем туда куда не предназначено совать?
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Дима999 писал(а):
Nick78 писал(а):
Ну тогда завтра попробую поставить HB3 в ближний. А то уж очень слабовато ближний светит. Правда только филипс блю вижн HB3 в продаже не видел, везде в основном Осрам, попробую на них.
парни, ну нафига колхозить - нормальный корейский ксенон стоит 4-4,5тр, хватит минимум на 2 года при постояном включении - никакие лампы с ним не сравнятся, а НВ3 без необходимости зачем туда куда не предназначено совать?
Поставил вчера вечером лампочки филипс блю вижен 65ват в ближний свет. Разницу посмотрю сегодня вечером и отпишусь завтра.
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Генри писал(а):
Разницу посмотрю сегодня вечером и отпишусь завтра.
Ставлю шоколадку разница будет не существенная, а может быть станет хуже на асфальте. Лучше будет только во дворе на белом снегу.
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
bodr писал(а):
Генри писал(а):
Разницу посмотрю сегодня вечером и отпишусь завтра.
Ставлю шоколадку разница будет не существенная, а может быть станет хуже на асфальте. Лучше будет только во дворе на белом снегу.
Почему??? Ведь дальние лампы светя хорошо, почему в ближнем они должны светить хуже??? Sad Подождем до завтра. Зря ты шеколадку поставил Very Happy . Ставь лучше ПИВО- (выпьем вместе за успех безнадежного предприятия). А по поводу ксенона- жаба давит, на $300 знаешь скоко моно пива купить???? Very Happy
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Генри писал(а):
на $300 знаешь скоко моно пива купить????
почему? у вас дороже он?
Генри писал(а):
нормальный корейский ксенон стоит 4-4,5тр
или если ставить то самый дорогой? хелла стОит здесь 200-250, самому ставить несколько минут...

потраченные на ксенон деньги выброшенными не будут - свет того стоит...
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Дима999 писал(а):
парни, ну нафига колхозить - нормальный корейский ксенон стоит 4-4,5тр, хватит минимум на 2 года при постояном включении - никакие лампы с ним не сравнятся, а НВ3 без необходимости зачем туда куда не предназначено совать?
Можно конечно и ксенон поставить но что то китайский слышал что не очень светит. Но ведь у меня Хорек а не Лекс, с ксеноном придется фары на евро менять, иначе встречныз слепить буду. На лампах то можно экранчик поставить и не слепить а вот с ксеноном такая штука не пройдет.

Предлгали мне китайские DEPO и ксенон, но будет ли толк от этой дружбы двух китайцев.
Если кто так делал подскажите какой эфект.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов