home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-10-2006 
27-10-2006 
Уважаемые соклубники, читаю форум последнее время и все настойчивей хочется сделать отдельный подфорум в "Беседке" или где-нибудь еще с названием "Бусинка и ее флуд" или что-то в этом роде. Думаю, что это резко уменьшит объем трафика в других форумах и увеличит, как следствие, процент содержащейся в них полезной информации. А Бусинка сможет свободно, не причиняя неудобств всем другим читателям, обсуждать на форуме свои личные отношения, проблемы и переживания. Прошу голосовать! Cool
PS. Данное голосование вызвано исключительно желанием уменьшить флуд на форуме и никоим образом не выражает моего личного к Бусинке отношения!
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Ребус... вам на пару с Кошасой больше по обсуждать нечего??Или не кого... что за бред?? Я что сижу и пишу +1.. да.. нет.. согласна... угу.. гы... зы... и т.д.
Меня спрашивают , я отвечаю..поддерживаю разговор... неохото читать .. Ребус не читай...и свои придирки оставьте при себе..У вас как затишье на форуме становиться так надо Бусинку пообсуждать!!
Достали..
кто согласен с уважаемым Ребусом..пишите ..пишите..за это денег не берут

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Я уже сегодня Бусе советы давала Wink , надеюсь она на меня не обиделась Razz

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
27-10-2006 
Ребята, не деритесь!!!
Отстаньте все от Бусинки! что за детский сад развели, неужели мирно нельзя существоватьSmile

_________________

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успехWink

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
такие опросы считаю полным гоном поэтому и не голосую Twisted Evil Twisted Evil
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Я так понимаю на данном форуме типа крутой народ собирается и их просто раздражает когда в их серьезный разговор влезает бус.... опрос отстой....

Бусинка если че меня возбмешь в свой раздел? Wink Найдем о чем говорить.....

_________________

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.(с)

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Считаю данную тему ярчайшим проявлением флудерства и за то чтобы ее грохнули в корне, не конструктивно и не тактично. Хотя я проголосовал Smile
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Может мне еще кто-нибудь объяснит, в какой области Бусинка эксперт? Чтобы знать по каким вопросам к ней обращаться за экспертизой...
Нет, серьезно: в какой области эксперты, скажем, Данич, Джойрайдер, Дима 999 я понимаю, а в какой области эксперт Бусинка - ну хоть убейте - нет. При этом лично против нее ничего не имею.
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
97rus писал(а):
такие опросы считаю полным гоном
-1. Тоже так считала бы, если бы это относилась к кому-либо другому. Но Буся намеков, к сожалению, не понимает! И лички и аськи для переписки ей тоже мало. Желает самоутверждаться здесь и только здесь.
Давайте все деликатно будем разыскивать крупицы информации под тоннами флуда Буси. По фигу траффики. Потому что мы деликатнее, чем Буся... И хотя меня траффик не волнует, но информацию по теме поездки всего в 2-х темах я замучилась искать.
Думаю, Володя, что если тебе удастся научить Бусю вежливо и умно себя вести-тебе будут благодарны многие соклубники.
Это все-таки не личный сайт. И не для Буси. Надо считаться со всеми, и уважать всех пользователей. Не умеет-пусть учится. Не может научиться-значит не доросла. Я здесь вопитанием заниматься не собираюсь. Есть кого воспитывать и без Буси.
имхо.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
27-10-2006 
Сделал из этого опроса единственный вывод. Опросы с главной страницы форумов будем делить на два окна. Одно - опросы от администрации, второе - опросы от посетителей. А то, только придумаешь какой-то качественный опрос, вроде "Как Вы оцениваете сервис Lexus в России", а он повисев пару дней вдруг заменяется чем-то вроде "Что скажете про Бусинку?" Laughing

Впрочем, мое личное отношение ко всему этому нейтральное. Я не вмешиваюсь. Если где-то видите пример конкретного флуда (не в "Беседке", а в форумах по машинам) или того хуже, перебранки/оскорбления, не сочтите за труд кинуть ссылку мне в личку. Сразу скажу - суждать или разбираться, кто прав, кто виноват, не буду. Просто вытру все лишнее. Такова моя позиция.
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Кошаса писал(а):
Думаю, Володя, что если тебе удастся научить Бусю вежливо и умно себя вести-тебе будут благодарны многие соклубники.
я считаю что это дела админов что то там решать кого то учить и всё остальное если админ сомневается и не может придти к своему единоличному мнению о каком либо соклубнике то он может устроить опрос и это бы выглядело бы по другому а во флуде не может учувствовать один человек тогда опрос должен звучать типа (что нам делать с флудом не по теме)
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Предлагаю модератором просто по прошествии месяца или двух пройтись по каждой теме и сообщения типа
+1 или не относящиеся к теме просто удалять из топика. Тогда архив действительно будет читабельным и содержащим полезную информацию
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
joyrider писал(а):
Просто вытру все лишнее. Такова моя позиция.
+1 Не сочтите за флуд! Smile

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Бусинка писал(а):
Я что сижу и пишу +1.. да.. нет.. согласна... угу.. гы... зы... и т.д.
Достаточно проанализировать двадцать последних твоих сообщений и посмотреть, как они соотносятся с темами, в которые были запощены - вопросов не останется.
yana писал(а):
Я уже сегодня Бусе советы давала
Угу, причем совет заключался в том же - хорош флудить! Smile
Любовь-Морковь писал(а):
Отстаньте все от Бусинки!
Люба, а кто к ней пристал? Rolling Eyes
97rus писал(а):
такие опросы считаю полным гоном поэтому и не голосую
Ваше право.
Катруся писал(а):
Я так понимаю на данном форуме типа крутой народ собирается
Без комментариев...
odyssey писал(а):
Считаю данную тему ярчайшим проявлением флудерства и за то чтобы ее грохнули в корне, не конструктивно и не тактично. Хотя я проголосовал
Тема в Беседке, хотя, если админы ее грохнут - не расстроюсь.
joyrider писал(а):
а он повисев пару дней вдруг заменяется
Ярослав, приношу извинения. Не знал, что опросы с форума уходят на главную страницу.
97rus писал(а):
что нам делать с флудом не по теме
Можно организовать опрос и на эту тему - будем отвечать.
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Pe6yc писал(а):
Можно организовать опрос и на эту тему - будем отвечать.
конечно, буду (нужно в общем проблему решать) а на личности переходить не обязательно
Когда по теме ставят +1 это просто оживляет тему а когда тема теряет смысл к 3 странице это конечно напрягает надо просто научиться всем или скажем нелениться создавать новую тему в беседке типо ФЛУД К ТЕМЕ Я ЛЮБЛЮ ПИВО Laughing и усё будет в поряке Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов